перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция задержала пять человек после массовой драки в баре в Чите

Гость
1 декабря 2019, 16:25
Пережрав слегка "мясцо"
В бой рвануло быдлецо
Гость
1 декабря 2019, 16:12
Закрыть гадюшник надо. Иначе такое заведение никак не назовёшь. 
Гость
2 декабря 2019, 09:37
Ага, правильно! Позакрывать всё - пущай в Шахматном парке бухают! 
Гость
1 декабря 2019, 15:41
В этот мясоед надо с Калашом заходить и пару лимонок в запасе иметь
Гость
1 декабря 2019, 17:34
Да, не забудь еще пару мечей, секиру и щит для ближнего боя взять. 
Гость
1 декабря 2019, 16:54
Когда уже эти рыгаловки ликвидируют!
Гость
1 декабря 2019, 17:18
Советской власти захотелось?
Гость
1 декабря 2019, 18:53
Гость
1 декабря 2019, 18:53
Советской власти захотелось?
Ты, видимо, директор этой рыгаловки, если боишься советской власти.
Гость
1 декабря 2019, 15:36
Когда это заведение уже закроют? Одни малолеточные гоблины там. Иногда хочется там метод Шамсутдинова применить.
Гость
1 декабря 2019, 16:45
Как задержали, так и отпустят, ничего им не будет. У нас система построена не в интересах простых граждан. От этих орков пострадать может только задержавшийся на работе, припозднившийся прохожий Васька-слесарь или Петя-кочегар, эти орки уже за сигареты убивают прохожих. А, например, в Оплоте Демократии из них бы сделали дуршлаги, и не задерживали, чтобы налогоплательщики их кормили на свои налоги долгие годы
Гость
1 декабря 2019, 16:49
метод Шамсутдинова - это что-то новое в методологии.   
Гость
1 декабря 2019, 17:16
Гость
1 декабря 2019, 17:16
метод Шамсутдинова - это что-то новое в методологии.   
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их отстреливать хищных нелюдей.
Гость
1 декабря 2019, 16:46
Как корабль не назови. все равно будет "Mix"
Гость
1 декабря 2019, 16:34
Кадры будущего
Гость
1 декабря 2019, 16:50
Вот так и живем,после экономического прорыва!
Гость
1 декабря 2019, 17:22
Мяса обжираются и дичают
Гость
1 декабря 2019, 15:40
В мясоеде не хватило мяса чувакам 
А вообще то это наши духовные скрепы 
Гость
2 декабря 2019, 00:35
Читюгам надо больше открывать таких мясоедовых, свинорезовых и псинопьяновых вместо троллейбусных линий и развязок.
Гость
2 декабря 2019, 01:00
Почему торгаш тогда,барыга ты!)
Гость
1 декабря 2019, 20:10
Надо там восьмиугольник установить. 
Гость
1 декабря 2019, 17:15
Подраться с олигархом — руки коротки.
Гость
1 декабря 2019, 16:14
Ну как всигда задержали не тех кого надо. задержаные поцаны здравые они бы точно первыми не начели драку.
Гость
1 декабря 2019, 16:29
мама дорогая, где и в какой школе обучались? Прежде чем писать что-то простой грамоте обучитесь.
Гость
1 декабря 2019, 16:35
Ты в школу то ходил(а) хоть не много? Вот такие  как ты бездари там и бухают, чо каво. 
Гость
1 декабря 2019, 17:20
Гость
1 декабря 2019, 17:20
мама дорогая, где и в какой школе обучались? Прежде чем писать что-то простой грамоте обучитесь.
Он вместо школы по барам ходит. Зачем ему школа, бухать и без грамотности можно.
Гость
2 декабря 2019, 00:07
Много раз была в Миксе.( молодежь так его называют)
Ни разу ни одной драки не было. Охрана. Фейс- контроль
Могут не пропустить легко. Всегда все строго.