перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семь человек тяжело пострадали в слетевшем с трассы автобусе в Сретенском районе

Гость
1 декабря 2019, 16:57
Как страшно.всем скорейшего выздоровления.а по фото как будто мост через шилку
Гость
1 декабря 2019, 17:26
Погибло 10 человек.С моста рухнул автобус.Охренеть можно.
Гость
1 декабря 2019, 17:34
Почему в сми говорят, что туристический? Не поеятно, там туристы были или это чинуши прикрывают тылы себе?
Гость
1 декабря 2019, 17:54
А какие туристы в Куэнгу? Что там смотреть, какие там достопримечательности? Посмотреть, как народ живет?!
Гость
1 декабря 2019, 19:42
Гость
1 декабря 2019, 19:42
А какие туристы в Куэнгу? Что там смотреть, какие там достопримечательности? Посмотреть, как народ живет?!
Нищенствует. 
Гость
1 декабря 2019, 21:42
Гость
1 декабря 2019, 21:42
Нищенствует. 
ну кто как) если нишч мозгами, то деньги не помогут
Гость
1 декабря 2019, 17:26
Только что прочитал на Интерфакс, что погибло не менее 10 человек.
Гость
1 декабря 2019, 17:00
Что? Отбойники? Так чинушам плевать на людские жизни? Лучше миллионами в свой карман хапать будут, при этом не делая для безопасности народа НИЧЕГО? Мне жалко забайкальцев!
Гость
1 декабря 2019, 17:12
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
1 декабря 2019, 17:18
Тебе не надоело?
Гость
1 декабря 2019, 17:26
Гость
1 декабря 2019, 17:26
Тебе не надоело?
А Вам не надоело потакать убийствам забайкальцев на дорогах края? Противно лицезреть, как Вы облизываете власть. Край реально убивают вместе с людьми.
Гость
1 декабря 2019, 17:22
Там нормальное ограждение должно было быть, на мосту на этом.
Этот "заборчик" рукой толкни и вместе с ним в реку упадёшь. Обычно устанавливают высокие бетонные (металлические) ограждения. Очередной прокол губернатора и подчиненных ему глав районов. Позор.
Гость
1 декабря 2019, 17:38
При чем тут губернатор? Вам лично Осипов должен все заборчики проверять? Очень жаль людей. Но у нас на дорогах просто война какая-то , столько погибших и раненых. Мы много лет ездили по грунтовым дорогам, по деревянным мостам в Сретенском районе, и такого не было. В чем причина, мужики? (к хомячкам у клавиатуры не обращаюсь)
Гость
1 декабря 2019, 17:50
Гость
1 декабря 2019, 17:50
При чем тут губернатор? Вам лично Осипов должен все заборчики проверять? Очень жаль людей. Но у нас на дорогах просто война какая-то , столько погибших и раненых. Мы много лет ездили по грунтовым дорогам, по деревянным мостам в Сретенском районе, и такого не было. В чем причина, мужики? (к хомячкам у клавиатуры не обращаюсь)
Не просто должен БЫЛ, а ОБЯЗАН. Ибо он просто не контролирует работу глав районов. То есть НИЧЕГО не контролирует.
Гость
1 декабря 2019, 18:02
Гость
1 декабря 2019, 18:02
При чем тут губернатор? Вам лично Осипов должен все заборчики проверять? Очень жаль людей. Но у нас на дорогах просто война какая-то , столько погибших и раненых. Мы много лет ездили по грунтовым дорогам, по деревянным мостам в Сретенском районе, и такого не было. В чем причина, мужики? (к хомячкам у клавиатуры не обращаюсь)
Причина в том, что нагрузка на дороги выросла, выросли скорости автомобилей, а дороги как были на уровне середины XX века такими и остались, только асфальт положили. Дороги нужно с умом проектировать, мало ровный асфальт положить и камеры понаставить.
Гость
1 декабря 2019, 17:15
Там такой узкий , затяжной и высокий участок дороги автобус большой , наверное уснул ,  
Гость
1 декабря 2019, 17:39
Колесо стрельнуло
Гость
1 декабря 2019, 19:48
Нужно увольнять тех должностных лиц, которые занижают количество погибших и масштабы последствия. Ведь если бы сказали сразу, что погиб не один и не два человека, то на помощь отправили бы не одну или две бригады скорой помощи и спасателей.
Гость
1 декабря 2019, 20:17
Наверно, отправили сразу все, что было, а потом уже подтянули силы из Читы. Почему вы сразу думаете о людях плохо?
Гость
1 декабря 2019, 17:08
На мосту "заборчик" рукой толкни - вместе с ним в реку упадёшь. Там должны БЫЛИ БЫТЬ установлены нормальные НАДЕЖНЫЕ ограждения. Эта трагедия лишний раз подтверждает, что власти в крае плевать на народ. Привлечь к ответственности виновных, за отсутствие нормального ограждения на мосту!
Дело чести сейчас Осипову с гоп-командой подать в отставку.
Гость
1 декабря 2019, 19:37
Не а че вы минусуете то. Ведь человек абсолютно прав. И про власть и про разгельдяйство и про денежки себе в карман, и про Осипова с командой. 
Гость
1 декабря 2019, 17:11
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость
1 декабря 2019, 17:28
Совсем мозг пропил. Задолбал уже. Там трагедия ты стебаешся. Себе проколи ченить
Гость
1 декабря 2019, 18:13
Гость
1 декабря 2019, 18:13
Совсем мозг пропил. Задолбал уже. Там трагедия ты стебаешся. Себе проколи ченить
Трагедия — это театральный жанр в котором режиссёр ставит своей задачей вызвать у зрителей катарсис, то есть занимается эстетикой смерти  (см. Древняя Греция).
Перманентная холодная гражданская война — это реальность цивилизованных стран (см. Демократия).
Приобщайся к культуре,  а не то поздно будет.
Гость
1 декабря 2019, 18:38
Гость
1 декабря 2019, 18:38
Трагедия — это театральный жанр в котором режиссёр ставит своей задачей вызвать у зрителей катарсис, то есть занимается эстетикой смерти  (см. Древняя Греция).<br>Перманентная холодная гражданская война — это реальность цивилизованных стран (см. Демократия).<br>Приобщайся к культуре,  а не то поздно будет.
Ну молодец, клавиатуру освоил. Осталось взять палку и стать человеком