перейти к публикации
16 комментариев к публикации

День траура объявлен в Забайкалье 2 декабря из-за ДТП с автобусом

2 декабря 2019, 11:04
Гость
2 декабря 2019, 11:24
Еще вчера они жили и  строили планы на завтра .Одна роковая минута разделила нас и их навсегда. Прости им Всевышний все грехи и прими в свое светлое царство. Да упокоятся с миром ваши души мои земляки.
Гость
2 декабря 2019, 11:36
Светлая память погибшим. Выжившим выздоровления. Держитесь, родные. Соболезнуем.
Гость
2 декабря 2019, 12:02
Человеческих жертв можно было бы избежать. Не нужно было банкротить и закрывать районные АТП, которые работали под Читаавтотранс. Это были государственные предприятия, в которых  работали водители профессионалы. Автобусы проходили технический осмотр и обслуживание. Безопасность обеспечивалась неукоснительным соблюдением скоростного режима, были ограничения по скорости - 60-70 км. в час. Сейчас  передали пассажирские перевозки частникам, - и вот результаты - то 15 человек погибнет, то 7 человек, теперь 20 человек, что дальше? Для частника важна только прибыль, жизнь и здоровье пассажира для него не самое главное. 
Гость
2 декабря 2019, 12:55
С языка сняли. В точку. Частники у нас себя как царьки преподносят. 
Гость
2 декабря 2019, 11:19
Просто страшное количество трауров. Давно ли было 15 ноября
Гость
2 декабря 2019, 11:58
СМИ вполне из ленты "цветистые" скидки могли бы и убрать. Переживут спонсоры денёк. Не подохнут с голоду.
Гость
2 декабря 2019, 11:44
И все же главное: "Будут ли сделаны выводы и приняты меры" ?
Гость
2 декабря 2019, 11:55
на администрации черновского  района флаг не приспущен, им пофиг
Гость
2 декабря 2019, 12:44
Скорбим.
Гость
2 декабря 2019, 13:32
соболезнуем родным и близким это очень глубокая боль ! а выжившим здоровья здоровья и терпения все это пережить!
Гость
2 декабря 2019, 14:33
Бурятия, Улан-Удэ скорбит вместе с вами, дорогие земляки! 
Гость
2 декабря 2019, 14:11
Скорбим вместе с вами. г. Абакан
Гость
2 декабря 2019, 14:53
Цитирую "Правительством края будет оказана помощь и поддержка всем тем, у кого в больницах сейчас находятся с травмами близкие, всем тем, кто близких потерял."
Кто какие то сборы организовывает? Сказано же помощь будет. Лишь бы повод был для сбора.
Гость
2 декабря 2019, 11:47
Но по сути. Почему передача «Москва.Кремль.Путин» так называется ? У нас , что Кремль чья - то частная собственность?  Кремль - наше общее народное достояние. Там всем Нам принадлежит по частице. Также, как и Большой Театр , Церковь Декабристов , например , и прочее. Это всё Наше Народное Достояние. Почему передачу не назовут например : « Москва. Кремль. Президент» ? 
Гость
2 декабря 2019, 12:01
Вы в себе? И о чём? Погибли люди,а вы ахинею гоните! Как не стрёмно?
Гость
2 декабря 2019, 12:10
Народное достояние было украдено в 90-е годы и распределено по частным карманам.