перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Несчастный автобус с Куэнги

3 декабря 2019, 13:52
Гость
3 декабря 2019, 14:08
Бордюр на мосту все же был, полотно моста - в снежном накате, видно скорость у автобуса была приличная, возможно занесло.
Гость
3 декабря 2019, 18:03
Это не бордюр,то что там установлено это трамплин, даже для легковушек на скорости. Существует пункт 10.1 ПДД там всё подробно расписано, если коротко: необходимо учитывать все факторы при движении авто и уже прокладка между рулём и сиденьем решает,как будет двигаться его авто и готово ли оно к движению. Но опять же существуют обстоятельства не зависящие от водителя и это не стоит исключать. Будем надеяться , что специалисты разберутся и мы что-то узнаем , хотя у меня есть сомнения в этом , жизненный опыт шепчет .
Гость
3 декабря 2019, 18:44
Не смешите, бордюр воробью по колено, давно пора там новые отбойники установить, они сейчас высокие есть 
Гость
3 декабря 2019, 20:47
Одним словом СПЕЦ. В помощники губеру. Незаменимые.
Гость
3 декабря 2019, 15:38
И маршрутный указатель  был. Кто еще скажет, что автобус был заказной или туристический ? Почему пнёв не задержан, его же маршрут ?!
Гость
4 декабря 2019, 16:43
Потому что у Пнева лучший друг Меняйло депутат, который помог ему и маршрут этот получить и отмазаться поможет.
Гость
4 декабря 2019, 16:45
Это постоянный маршрутный автобус
Гость
4 декабря 2019, 11:10
Господи,как же больно смотреть на эти фото.
Детская бутылочка на фото под креслом - сердце разрывается 
Гость
4 декабря 2019, 09:01
Обратите внимание все кресла в автобусе разложены, значит все пассажиры спали, во время сна тело находится в состоянии покоя и расслаблено по максимуму, возможно большинство были не пристегнуты.я поражаюсь как вообще люди в этой аварии выжили, учитывая что автобус как гармонь сложился.Если действительно стрельнуло колесо и как рассказывала пострадавшая из автобуса от хлопка проснулся весь автобус, у всех началась паника и все начали орать, самое страшное что люди не успели среагировать и занять правильное положение чтоб выжить, у них были драгоценные секунды.
Гость
4 декабря 2019, 09:42
А я бы предположил, что кресла разложились при ударе о землю и давлении крыши сверху.
Гость
5 декабря 2019, 21:13
Все, кто причастен к гибели людей-горите в аду!
Ангелы покидают нашу грешную Землю.
Гость
3 декабря 2019, 23:36
А что автобус не был оборудован тахографом?!