перейти к публикации
17 комментариев к публикации

УМВД: Подозреваемых в опрокидывании машины Росгвардии отпустили до итогов экспертизы

5 декабря 2019, 15:55
Гость
5 декабря 2019, 17:52
Если их отпустят, то вообще престиж полиции, который итак низкий, упадет ниже плинтуса. АУЕшки почуяв слабину совсем распоясаются. А что же делать простым смертным? Простых смертных уже за сигаретки забивают, и что от этих АУЕшек ждать дальше?
Гость
5 декабря 2019, 19:29
Полиция тут не причем,закон не предусматривает каких то жёстких и радикальных мер по этой статье.
Гость
5 декабря 2019, 20:57
Гость
5 декабря 2019, 19:29
Полиция тут не причем,закон не предусматривает каких то жёстких и радикальных мер по этой статье.
Так в ,[***]  такие законы. Давай назад в 90-е!
Гость
5 декабря 2019, 16:35
Какие же они порядочные это же безпридельшики
Гость
5 декабря 2019, 16:51
В чем беспредел?Если не знаеш понятий то не пиши
Гость
5 декабря 2019, 17:27
Гость
5 декабря 2019, 16:51
В чем беспредел?Если не знаеш понятий то не пиши
И в чем тут понятия,с молоду учите людей беспределу,а потом прикрываетесь понятиями,БРЕД.
Гость
5 декабря 2019, 18:17
Гость
5 декабря 2019, 16:51
В чем беспредел?Если не знаеш понятий то не пиши
Ахах, ты из под какой шконки вылез чудо?
Гость
5 декабря 2019, 20:48
Ну и где те восторженные вскрики о супер полицейских , мол пола не касаются , на бутылках уже ?)
я сразу сказал , что бить женщин и студентов , и бить отморозков открыто разные вещи ! 
Отморозки могут и встретить у подъезда .
Гость
5 декабря 2019, 21:28
Охранник супермаркета, мне кажется бьёт женщин и детей чаще,чем сторож из ОВО.
Гость
6 декабря 2019, 08:16
Гость
5 декабря 2019, 21:28
Охранник супермаркета, мне кажется бьёт женщин и детей чаще,чем сторож из ОВО.
Это просто в Забайкалье народ думает только о еде ,и ничего не требует , а если начнет спрашивать как дожили до того , что дров в лесу нет , тогда эти сторожа начнут исполнять то зачем их объединили ! 
Гость
5 декабря 2019, 16:28
Я сразу говорил что пацаны на свободе там только троим может срок корячится потому что они под условкой.А ущерб они могут не считать его все равно никто платить не будет потому что это западло для порядочных людей.
Гость
5 декабря 2019, 16:37
АУЕ по жизни!
Гость
5 декабря 2019, 16:51
Гость
5 декабря 2019, 16:37
АУЕ по жизни!
лхвс
Гость
5 декабря 2019, 16:54
Это как понять? Они не в себе от водяры были или устали до смерти на работе. Облокотились случайно на машину отдохнуть а она и перевернулась. Ну ну! С такой экспертизой мы далеко уползем. И бродяга будут п-ать от восторга и вседозволенности.
Гость
5 декабря 2019, 16:50
Красавчики! 
Гость
5 декабря 2019, 18:20
Безмогзглые они,а не красавчики!