перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Неизвестные пытались украсть лёд и сломать украшения на площади Ленина в Чите

Гость
11 декабря 2019, 10:46
Ребята, ну что это за идиоты? Откуда они берутся? Это же взрослые люди. Ну все же хотят видеть красоту вокруг.
Гость
11 декабря 2019, 10:53
борьба с режимом она такая))))
Гость
11 декабря 2019, 10:57
Гость
11 декабря 2019, 10:57
борьба с режимом она такая))))
С каким режимом? Вас сударь ждут в лесу уполномоченные представители! Вы сказочный персонаж
Гость
11 декабря 2019, 11:00
это не люди!
Гость
11 декабря 2019, 10:45
А лёд-то им зачем? На реках и озёрах его мало что ли? Вандалы-маразматики. 
Гость
11 декабря 2019, 11:02
когда коктейли смешиваешь лед летит со страшной силой по себе знаю)
Гость
11 декабря 2019, 11:02
Люди просто выразили свое мнение, других то вариантов нет. Постоянно лепят всякую халтуру на новый год, что одни что другие. Ну нет фантазии попросите креативщиков.
Гость
11 декабря 2019, 11:07
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их наносить противнику урон.
Гость
11 декабря 2019, 11:28
Сначала ломают всё, что для них же делают, а потом ноют, что плохо живут, потому как и ко всему остальному так же относятся.
Гость
11 декабря 2019, 10:56
наверное теже пацаны, которые новый фонтан ломали (чинили)
Гость
11 декабря 2019, 11:06
Если не может человек, чтоб не спереть или не испортить чего то, то лишить их этих ручонок, чтоб нечем было тащить и портить
Гость
11 декабря 2019, 10:58
Очень даже известно кто это сделал - рядовые "крутые" читинские пацаны, ничего из себя не представляющие, без копейки денег, попившие пивка в квадрате на взятые у мамы 30 рублей, отрастившие бороды, в которых полно грязи и остатков маминого борща, напялившие бейсболки и возомнившие, в связи с этим, себя крутыми бойцами смешанных единоборств. 
Гость
11 декабря 2019, 11:03
Согласен))) 
Гость
11 декабря 2019, 11:28
Может ты хочешь сексом с ними заняться и поэтому злишься? 
Гость
11 декабря 2019, 11:53
Гость
11 декабря 2019, 11:53
Может ты хочешь сексом с ними заняться и поэтому злишься? 
Ну это надо себя не уважать, чтобы с такими.. Эти пацаны только для таких же "крутых" девах, размалеванных, непрерывно курящих и изрыгающих маты  из пропитых ртов. Пачками такие стоят возле пивных притонов, ждут "крутых" своих принцев)))
Гость
11 декабря 2019, 11:08
С одной стороны - все закономерно. Все больше адекватных людей покидают в поисках лучшей жизни Читу  и все больше неадекватов ее наполняют. С другой же стороны - и на этих неадекватов можно же попытаться управу найти. Но только всем сообща. Прохожим - не пробегать мимо, а сообщать правоохранителям. А полиции и власти - не ограничиваться копеечными штрафами, а "прославлять" таких "героев" в СМИ. Чтобы ими "гордились" их родители, чтоб на работе их коллеги узнавали из СМИ, какие у них замечательные дети и т.п. Сапожников же неплохо научился пиариться, фильмы вон какие продюссирует, Голливуд отдыхает. Так "пропиарил" бы и этих вандалов, тем более, должен быть в этом заинтересован, безобразия-то эти почти под окном его кабинета творятся.  
Гость
11 декабря 2019, 11:32
А чо сразу Сапожников?
Гость
11 декабря 2019, 11:44
Гость
11 декабря 2019, 11:44
А чо сразу Сапожников?
А кто в городе хозяин? Разве не он теперь? Или Путин с Трампом должны этой пробемой заняться?
Гость
11 декабря 2019, 11:57
Таких неадекватов полно в каждом городе. только в той же Москве неадекваты боятся чихнуть лишний раз, ибо полиция не церемонится, и ее, полиции, там не сосчитать, на каждом шагу. А у нас полиция встречается редко, крайне редко. Уже сложно даже вспомнить, как они (полицейские) выглядят.
И сообщать этим правоохранителям  бесполезно. Они, если и поедут на такой вызов, приедут часа через 2, и еще час будут составлять бесполезный протокол.
Гость
11 декабря 2019, 12:22
Руки отрывать по самые уши, чтобы больше их не протягивали, куда не нужно!
Гость
11 декабря 2019, 11:28
А что камеры нельзя поставить, чисто случайно? 
Гость
11 декабря 2019, 12:01
Написано же русским по белому!
Объект охоаняется не только сотрудниками полиции, но и ЧОПом! Хочешь, чтобы ещё и камеры за счет бюджета поставили? Так они бабки "освоят" и все-равно будут призывать жителей быть бдительными, дежурить на площади и самим скручивать вандалов
Гость
11 декабря 2019, 12:07
да там пост прям напротив этого шара светодиодного. интересно где бравая охрана была в тот момент?!
Гость
11 декабря 2019, 13:25
Гость
11 декабря 2019, 13:25
да там пост прям напротив этого шара светодиодного. интересно где бравая охрана была в тот момент?!
ноги грели и шеи замерзли
Гость
11 декабря 2019, 12:17
Быдло читинское, а где Полиция!
Гость
11 декабря 2019, 13:32
быдло и не знает, где полиция 
Гость
11 декабря 2019, 10:57
Это колхозники-дикари понаехали. Алкоприматы.
Гость
11 декабря 2019, 11:33
Ты сам алкопримат.Куда бы по твоему они лёд попёрли,в общагу?
Гость
11 декабря 2019, 12:45
Гость
11 декабря 2019, 12:45
Ты сам алкопримат.Куда бы по твоему они лёд попёрли,в общагу?
а чего это вас так цепануло, дегенераты, откуда бы они не были
Гость
11 декабря 2019, 18:21
Гость
11 декабря 2019, 18:21
а чего это вас так цепануло, дегенераты, откуда бы они не были
Потому что общаюсь постоянно и с городскими и с сельскими.Ребята с села на голову воспитанее городских.
Гость
11 декабря 2019, 13:25
У нас люди натуральное быдло.
Гость
11 декабря 2019, 19:34
Где камеры уличного наблюдения?! куда камера делась камера ТТК,Ростелекома зажали?! люди бы смотрели, могли заявить факт когда кто то портит имущество ГОРОДА!
Гость
11 декабря 2019, 14:26
Ломают дети городских окраин  и бывших рабочих поселков  нашего края .Дети бараков у которых все временное барак где живут ,в тюрьму временно  у них не было своего они не ценят  чужого ,а все что без присмотра мое.
Гость
11 декабря 2019, 16:39
Ооо, колхоз уже до льда с гирляндами докопался.
Гость
12 декабря 2019, 08:54
не город, а одно быдло. гадят у себя же самим себе. а потом жалуются, что все плохо, ничего нет, ничего не обустроено. а зачем обустраивать? если вы сразу  все разрушите. город-быдло
Гость
11 декабря 2019, 14:21
Спасибо вам. за доброту!
Гость
11 декабря 2019, 11:05
Для противника убедительным является только действительный урон.
Гость
11 декабря 2019, 12:41
А сколько жипов противника пустил под откос ты этим морозным днем?
Гость
11 декабря 2019, 13:06
Гость
11 декабря 2019, 13:06
А сколько жипов противника пустил под откос ты этим морозным днем?
Я каждый год,пачками пускаю джипы противника под откос.
Гость
11 декабря 2019, 13:37
Гость
11 декабря 2019, 13:37
Я каждый год,пачками пускаю джипы противника под откос.
А сколько проколок на вражеских железных дорогах сделал?
Гость
12 декабря 2019, 09:10
деревенские наверное