перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Китаец пытался вывезти две раритетные картины через границу в Забайкалье

17 декабря 2019, 09:46
Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь. © Джентльмены удачи
Гость
17 декабря 2019, 10:57
Познакомь меня с твоим другом )))
17 декабря 2019, 11:16
Гость
17 декабря 2019, 10:57
Познакомь меня с твоим другом )))
Через 2,5 года только.
Гость
17 декабря 2019, 09:52
Так картины или квартиры он вывез в сумке
Гость
17 декабря 2019, 10:10
Опять в ударе-"вывезти квартиры стоимостью более 120 тыс.руб."
Гость
17 декабря 2019, 10:49
Очень слабые работы, не могут они столько стоить. Этот "художник" с нашим Пащенко рядом не валялся.
17 декабря 2019, 12:59
Интересно было бы послушать как Вы дали оценку этим работам и на основании чего провели сравнение с Пащенко. Тот факт, что Пащенко пишет портреты более "портретисто" или пейзажи более "живописно" не говорит о его превосходстве. В то время как портреты Пащенко сквозят затхлым запахом советской школы, портрет старика, изъятого у китайца несет куда более интересный настрой.
Гость
17 декабря 2019, 13:07
17 декабря 2019, 12:59
Интересно было бы послушать как Вы дали оценку этим работам и на основании чего провели сравнение с Пащенко. Тот факт, что Пащенко пишет портреты более "портретисто" или пейзажи более "живописно" не говорит о его превосходстве. В то время как портреты Пащенко сквозят затхлым запахом советской школы, портрет старика, изъятого у китайца несет куда более интересный настрой.
Абсолютно согласен с "ценителем". А.П.Пащенко сегодня ведущий художник в регионе. А затхлостью сквозит именно от вашей оценки.
17 декабря 2019, 13:21
Гость
17 декабря 2019, 13:07
Абсолютно согласен с "ценителем". А.П.Пащенко сегодня ведущий художник в регионе. А затхлостью сквозит именно от вашей оценки.
Ну постойте, любезный. Чтобы наш диалог не напоминал склоку Паниковского и Балаганова (помните: А ты кто такой?) прошу не уподобляться обитателям детского сада, а предоставить аргумент. 
Гость
17 декабря 2019, 17:08
Воровать будут когда лифт на луну  благодетели строить будут  и штрафовать пенсов на 120 тыс за приработок
Гость
17 декабря 2019, 10:17
Госпадя! Да какая глупость - какие они ценности представляют. Да пусть вывозит на здоровье, что росии от этого хуже будет что ли!!??
Гость
17 декабря 2019, 11:09
 Да не убудет конечно, только такие ушлые при пособничестве наших "любимых" одни пеньки оставляют вместо чащи и перерытые горы с загрязненными реками 
Гость
17 декабря 2019, 11:37
Гость
17 декабря 2019, 11:09
 Да не убудет конечно, только такие ушлые при пособничестве наших "любимых" одни пеньки оставляют вместо чащи и перерытые горы с загрязненными реками 
лес на миллиарды можно везти а картины нет) воруйте вагонами , господа!)
Гость
17 декабря 2019, 17:05
Тоже не понимаю в чем их культурная ценность. Видимо и китаец не увидел. Кто-то премию на нг получит вот это 100%
Гость