перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уголовное дело Кирилловой и Паздникова передали для расследования в Москву

Гость
18 декабря 2019, 17:40
отмоют отстирают и наградят
Гость
18 декабря 2019, 18:50
так давно уже передали
Гость
19 декабря 2019, 13:20
Все это  ни чем не прикрытое вранье.  Дело забрали  для  того, что бы подчистить, привести в надлежащий  вид для прекращения и все.  Видимо наши следователи  "накопали"  то, что не надо. Что бы  не дай бог,  вдруг  разворошат этот гадюшник, так что мало не покажется.  Вот поэтому и забрали, потому что их время еще не пришло.
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Может наооборот.Кто-то. подсуетился и связался с Москвой,чтобы здесь не подчистили и не кануло дело в лета.У нас скорее подчистили бы.Ведь находясь уже под следствием Кирилова смогла пробраться,войти в комитет по социальной политике в Заксобрании региона.
Гость
18 декабря 2019, 16:18
А как они эти сопли пузырями пускали, нам ничё не будет, мы в кремле дверь ногой открываем, и пр и пр.
Гость
18 декабря 2019, 17:25
так для этого и забрали, что бы те, кому дверь ногами открывали, не засветились. Скоро потереяется, и концов не найдешь
Гость
18 декабря 2019, 20:30
Фигурантов сейчас этапируют в столицу. Поживут они в Москве. Повезло!
Гость
29 декабря 2019, 20:09
А с чего вы взяли,что их вообще арестовали?
Гость
18 декабря 2019, 16:03
А чего там сложного? Вот москвичи из далека конечно зазберутся.  Ну и страна. В Китае уже давно бы поставили последнюю пулю с конфискацией
Гость
18 декабря 2019, 18:25
Дай бог потеряют. Присоединять то пока не к чему. Но будет скоро. Я так думаю.
Гость
18 декабря 2019, 23:40
Вывод один - "создатели" схем умнее следаков. Трудно поверить в связь ухода от налогов предпринимателя, протекции  государственной финансовой структуры Забайкальского края с деяниями того и иного в других регионах (там своих хоть отбавляй). Полагаю всё проще. Местные малокомпетентные  в системе финансов и налогов правоохранители приняли оптимизацию  налогов за сокрытие и теперь не знают как выкрутиться ради сохранения "чести" мундира. Борис Петрович
Гость
19 декабря 2019, 23:12
А нам не трудно поверить, стыдно, что госструктуры сами нарушают законожательство, которое обязаны соблюдать неукоснительно, где чистые руки, горячее сердце и холодная голова?
Гость
19 декабря 2019, 00:49
 Чота прям брр. Увольнение тире возбуждение уголовного дела, обыски. Ненормальное что-то. Вроде ни в чем не виноват, во власти не был, а сердце ёкает при таких новостях. Запашок 37 года тянет.
Гость
19 декабря 2019, 03:26
А чего ненормально? Серые схемы при прогнившей системе опять же? 37 год  когда-нибудь постучится в дверь всех этих деятелей
Гость
19 декабря 2019, 07:43
Гость
19 декабря 2019, 07:43
А чего ненормально? Серые схемы при прогнившей системе опять же? 37 год  когда-нибудь постучится в дверь всех этих деятелей
О каких "схемах" ты говоришь? Скорее всего БП прав.
Самое главное-не копай другому яму.
Гость
20 декабря 2019, 11:12
Гость
20 декабря 2019, 11:12
О каких "схемах" ты говоришь? Скорее всего БП прав.<br>Самое главное-не копай другому яму.
Куда иас, прям капали им, сами натаорили схемы, сами теперь и пусть ответ держат
Гость
18 декабря 2019, 17:53
москвичи не будут разбираться,даже если не виновны,они себе в плюсы поставят,что виновны и пойдут вверх по карьерной лестнице.А что здесь такого,в бюджете денег не было,а чтоб котельные не заморозить,решили вот так.