перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция изучит видео, чтобы найти хулиганов, забросавших камнями грузовик в Чите

Гость
23 декабря 2019, 11:41
быдло попрятолось под шконки и трясется , чуят раз шум поднялся , значит ответить придется 
Гость
23 декабря 2019, 12:17
Их место и есть под шконкой! 
Гость
23 декабря 2019, 12:36
Это быдло прекрасно знает законы, и что им ничего не будет, максимум пальчиком погрозят. Только у нас АУЕшки, и только толпой,  могут безнаказанно самоутверждаться на простых мужиках-работягах, а при виде Крузака или Мерса трусливенько поджимать хвостики, и сглатывая сопельки незаметно уходить
Гость
23 декабря 2019, 13:26
Гость
23 декабря 2019, 13:26
Это быдло прекрасно знает законы, и что им ничего не будет, максимум пальчиком погрозят. Только у нас АУЕшки, и только толпой,  могут безнаказанно самоутверждаться на простых мужиках-работягах, а при виде Крузака или Мерса трусливенько поджимать хвостики, и сглатывая сопельки незаметно уходить
А сколько проколок на трассе выставил ты?
Гость
23 декабря 2019, 12:24
В следующий раз когда вас будут убивать на улице , орите Навальный , через пару минут вокруг будет столько полицейский , что преступники впадут в ступор ! 
Гость
23 декабря 2019, 11:39
Вот это да. Хозяин даже заявление не написал. 
Гость
23 декабря 2019, 12:29
Наверно решил разобраться аля 90-е, на полицию надежды уже нет.
Гость
23 декабря 2019, 12:49
Если под нож отправили миллионы повысив пенсионный возраст до 65 и все молчат, а что уж тут говорить об одном человеке?
Смекаете?
Гость
23 декабря 2019, 14:11
А что их искать то, в районе они были есть и будут.Рассадник гопоты на каждом углу.
Гость
23 декабря 2019, 12:10
Давить нужно было да и всё, оправдали бы (самозащита)
Гость
23 декабря 2019, 12:30
Нет, были бы суд и тюрьма. Умышленное нанесение чего там получилось бы.Разворачиваться и уезжать подальше от них, заявлять в полицию о нападении. 
Гость
23 декабря 2019, 12:32
К сожалению, не факт. Долбанный подход российских парламентариев и правоприменителей, доставшийся от советских предшественников.
Гость
23 декабря 2019, 11:59
Вот отчего такой мороз ударил. Хотя, могут и "не найти состава преступления" или "не установить пострадавшего" или "нулевой ущерб".
Гость
23 декабря 2019, 14:30
что-то много хулиганов развелось,нужно чтоб в вечернее время эти подростки дома сидели,а не шлялись стайками.
Гость
23 декабря 2019, 13:03
хватит прятаться в кабинете от разгула бандитизма в крае ! вызывайте колокольцева на подмогу раз сами бездействуйте ! вводите комендантский час - в чем проблема ?!
Гость
23 декабря 2019, 13:17
Это кто пищит из-под шконки?
Гость
23 декабря 2019, 12:29
Если порассуждать, то никто не видел начало потасовки, оператор с трясущимися руками включил телефон по крайней меры с середины, когда была уже кульминация проишествия! Никто не знает что было до этого, может мужик на грузовике что-то накосячил, а это стадо может только толпой накинуться. Почему водитель не заявил в полицию, да потому что сам косяк совершил или с этим стадом решил сам разобраться
23 декабря 2019, 12:47
Согласен.
Как сказал бы доктор Ватсон: «Запутанная история».
Гость
23 декабря 2019, 12:54
23 декабря 2019, 12:54
Согласен.<br>Как сказал бы доктор Ватсон: «Запутанная история».
Запутанная история. 
Гость
23 декабря 2019, 13:02
Он одного в кузове увез. Поди прикопал его где-нибудь в лесочке, вот и нет заявления.
Гость
25 декабря 2019, 13:00
нашли товарисчей, студенты горного колледжа.