перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Двоих забайкальцев арестовали по подозрению в убийстве и расчленении топором подростка

Гость
25 декабря 2019, 19:05
Люди.вы зачем пишите всякую ерунду.коментируете с юмором.ведь парня молодого убили и расчленили.это же совсем мальчишка.как вам не стыдно.одни идиоты убивают.другие над этим шутят.уже пора научиться .что хорошо и .что плохо.и то .что человеческая жизнь бесценна и даётся один раз.поэтому никому не дано права лишать жизни человека.таким жестоким способом.таким извергами нужно давать пожизненно или растрел
Гость
25 декабря 2019, 20:20
Я спешу посмеяться над всем. Иначе мне пришлось бы заплакать.
Гость
26 декабря 2019, 09:26
Не вменяшками будут! 
Гость
25 декабря 2019, 16:55
Опять агинские маньяки
Гость
25 декабря 2019, 17:22
Забайкалье-   это поистине   легендарная  песочница  с ее замечательными  людьми   !   Палыч  Чехов
Гость
25 декабря 2019, 17:36
Хоть будет  чем удивить туристку из московского метро.
Гость
25 декабря 2019, 20:07
Причем русские по национальности. Зиновьев - фамилия одного из них
Гость
25 декабря 2019, 17:01
Едиственное развитие Забайкалья - это развитие жести сотрясающей всю страну!
Гость
25 декабря 2019, 18:10
Ты дождёшься — начнут уничтожать джипы противника.
Гость
25 декабря 2019, 17:44
Алкоголь местным нельзя .от одного запаха дуреют.
Гость
26 декабря 2019, 01:11
Убийцы руские, а не Коренные
Гость
27 декабря 2019, 17:54
Гость
27 декабря 2019, 17:54
Убийцы руские, а не Коренные
Один из них уроженец Агинского, национальность та же, что и у большинства проживающих в поселке.
Гость
25 декабря 2019, 18:09
Есть сорт homo sapiens, для которых железная клетка — самое место.
Гость
25 декабря 2019, 18:25
Мадам ванчикова вот вам подарок новогодний от АУЕ, которого по вашему мнению в крае нет. Ой наверно  я ошиблась- это "романтики"  в  вашем представлении, а не АУЕ.
Гость
25 декабря 2019, 22:58
Решили ей землячки весточку за АУЕ притаранить шоб не трындела всякую билиберду
Гость
25 декабря 2019, 18:32
Такое чувство, что чем больше освещают такие темы, тем больше таких преступлений становится. 
Гость
25 декабря 2019, 19:30
Звери.
Гость
25 декабря 2019, 21:06
Не оскорбляйте животных, они порядочнее таких двуногих нелюдей.
Гость
25 декабря 2019, 17:46
А для чего криминальные сводки перетаскиваются с сайта СК на городской портал? Можете внятно объяснить?
Кому интересно, тот сходит и посмотрит на сайте СК.
Гость
25 декабря 2019, 18:12
В рыночной экономике, чтоб что-то продать, нужно сначала кого-то убить.
Гость
25 декабря 2019, 20:38
Хороший коммент! 
Гость
25 декабря 2019, 17:03
Все предсказуемо!
Гость
25 декабря 2019, 18:56
Герб Забайкалья пора менять?
Спиленная сосна, мужик с топором и к нему очередь знакомых, да и незнакомых тоже. По телевизору-новая версия  "С легким паром".
Гость
25 декабря 2019, 17:01
уникальные люди 
Гость
25 декабря 2019, 19:59
кто живет в крае одна быдлота
Гость
26 декабря 2019, 00:15
Зато храмов стало много. Лепота. 
Гость
25 декабря 2019, 17:12
Это и есть элемент Светлого будующего?! Куда стремятся Марксиста-Ленинисты. Спасибо.
Гость
25 декабря 2019, 17:28
А при чём здесь марксисты-ленинисты? Опохмелись,паря.
Гость
25 декабря 2019, 17:45
Ваши комментарии выдают ваши представления. поскольку давно известно, что люди о других судят прежде всего по себе. Именно так учит нас психологическая наука и практика военной контрразведки. 
Гость
25 декабря 2019, 18:14
Забористый  у тебя, зёма! У Джесси Пинкмана отовариваешься?
Гость
25 декабря 2019, 17:01
Мясо меньше жрать надо особенно коровы! Карма канда!
Гость
25 декабря 2019, 17:37
Забайкальцам вообще по определению жрать уже нечего.
Гость
26 декабря 2019, 09:21
А что по суставчикам  ножичком Слабо.
Гость
31 декабря 2019, 19:16
Пенсионер по уму,не по возрасту.