Водитель иномарки бросил машину после столкновения с поездом в Забайкалье
26 декабря 2019, 12:02
Гость
26 декабря 2019, 13:36
побежал поскорее заявление на угон подавать)
Гость
26 декабря 2019, 12:12
Хотел пободаться с поездом. Наложил кирпичей и ноги сделал
Гость
26 декабря 2019, 12:23
что же это делаеться .люди очнитесь ,очнитесь.
Гость
27 декабря 2019, 08:13
Говорят, это железнодорожник на работу ехал.
Гость
27 декабря 2019, 21:55
Вмазанный?
Гость
26 декабря 2019, 12:09
Сколько же "неумных" водителей на дорогах. А ведь еще остались те, кто против камер видеофиксаций и Арен. Но скоро наступит время, и люди поймут, что Арены спасли тысячи человеческих жизней. Все больше и больше сторонников одобряющих установки Арен. И это радует
Гость
26 декабря 2019, 12:25
Ты точно неадекватен! Каким образом арены воздействуют на машины с "левыми" номерами? Там даже штраф за нарушения не придет - некуда
Гость
26 декабря 2019, 13:05
Гость
26 декабря 2019, 12:25
Ты точно неадекватен! Каким образом арены воздействуют на машины с "левыми" номерами? Там даже штраф за нарушения не придет - некуда
За левые номера карать нужно - не проходи мимо, проявляй гражданскую сознательность. А против Арен могут быть только злостные нарушители ПДД и скоростного режима. Тем кто не нарушает, тому камеры по-боку
Гость
26 декабря 2019, 13:30
"железнодорожный состав не поврежден"! :) :) :)
Гость
26 декабря 2019, 13:53
А может он с этим поездом уехал далеко-далеко?
Гость
26 декабря 2019, 15:13
Запретить все праворукие ржавые ведра. Пораждающие безноказаность и чрезмерную самоуверенность.
Гость
26 декабря 2019, 15:57
Запретить безграмотным писать комментарии
Гость
26 декабря 2019, 16:44
Гость
26 декабря 2019, 15:57
Запретить безграмотным писать комментарии
Главное с головой дружить. А для правописания у меня штат юристов, секретарь и просчая обслуга. Вот так дорагой друг.
Гость
26 декабря 2019, 19:08
Гость
26 декабря 2019, 16:44
Главное с головой дружить. А для правописания у меня штат юристов, секретарь и просчая обслуга. Вот так дорагой друг.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Водитель иномарки бросил машину после столкновения с поездом в Забайкалье
Каким образом арены воздействуют на машины с "левыми" номерами? Там даже штраф за нарушения не придет - некуда
Каким образом арены воздействуют на машины с "левыми" номерами? Там даже штраф за нарушения не придет - некуда
А против Арен могут быть только злостные нарушители ПДД и скоростного режима. Тем кто не нарушает, тому камеры по-боку