перейти к публикации
33 комментария к публикации

Врачи в Чите госпитализировали ребёнка с признаками наркотического опьянения

Гость
29 декабря 2019, 11:15
Я раньше ходил в станцию юных техников. Все этажи были в секциях. А сейчас один этаж только в секции , остальное в аренде для офисов. 
Гость
29 декабря 2019, 12:10
Потому что секции не так востребованы. Родителям плевать на своих детей. В советское время родителей контролировали, они знали и боялись, что их трясти будут за воспитание детей. А сейчас ничего не боятся и дети сами по себе растут, как трава сорная.
Гость
29 декабря 2019, 16:01
Гость
29 декабря 2019, 12:10
Потому что секции не так востребованы. Родителям плевать на своих детей. В советское время родителей контролировали, они знали и боялись, что их трясти будут за воспитание детей. А сейчас ничего не боятся и дети сами по себе растут, как трава сорная.
Желания часто не совпадают с возможностями.
Плюс не полные семьи и т.д.
Гость
30 декабря 2019, 14:35
Гость
29 декабря 2019, 16:01
Желания часто не совпадают с возможностями.<br>Плюс не полные семьи и т.д.
Неужели нет денег хотя бы мяч футбольный ребенку купить? СДЮСШОРЫ бесплатные есть, да и не только они. Это все нытье и безответственность.
Гость
28 декабря 2019, 21:10
Дети не ходят в кружки, секции. Не знают, чем заняться. Вот, таким образом, они себя реализуют. Родители тоже виноваты, что не контролируют своих детей. Слепо верят детям. 
Гость
28 декабря 2019, 22:03
Может и ходили бы в секции, да везде всё платное 
Гость
28 декабря 2019, 23:04
Гость
28 декабря 2019, 22:03
Может и ходили бы в секции, да везде всё платное 
А что, Вам кто-то должен?
Гость
29 декабря 2019, 00:35
Гость
28 декабря 2019, 23:04
А что, Вам кто-то должен?
А за свет, за помещение,  тепло  кто будет платить, болтун диванный. 
Гость
28 декабря 2019, 21:52
Халатность родителей, дети предоставлены сами себе. И что после этого мы ждем, какое поколение? А именно такое, равнодушное и жестокое. 
Гость
28 декабря 2019, 22:24
90% что родители не бедные.дорогой нынче наркотик, да и раньше не дешевый был.
Гость
29 декабря 2019, 09:08
Гость
28 декабря 2019, 22:24
90% что родители не бедные.дорогой нынче наркотик, да и раньше не дешевый был.
Может и решили, насильно или обманом подсадить на наркотики ребёнка не бедных родителей. Чтобы был обеспеченный покупатель. Чтобы доить родителей, пока они не станут нищими. Сколько примеров таких в Чите. И не надо бедные или богатые! Не надо завидовать чужому достатку и писать сразу такую чушь. 
Гость
29 декабря 2019, 12:40
Гость
29 декабря 2019, 09:08
Может и решили, насильно или обманом подсадить на наркотики ребёнка не бедных родителей. Чтобы был обеспеченный покупатель. Чтобы доить родителей, пока они не станут нищими. Сколько примеров таких в Чите. И не надо бедные или богатые! Не надо завидовать чужому достатку и писать сразу такую чушь. 
А никто твоей карме и не завидует.греби сами от нас подальше.
Гость
28 декабря 2019, 22:06
Что то уже поддостали с этими снюсами .
Гость
29 декабря 2019, 12:54
А с чего вы взяли что это снюсы? Может это ацетон? И вообще что поменялось? И 25 лет назад тоже каждый день некоторые читинские подростки были и под наркатой и под всякой химией. 
Гость
28 декабря 2019, 23:05
Ну логично, сегодня же ёлки у средних и старших классов
Гость
29 декабря 2019, 01:57
Выживет этот недоросль, пистон зарядит, родиться даунфантастиш а онажешмать будет с народа деньги скрести на ремонт этогофантастиша.
Гость
29 декабря 2019, 15:58
Гость
29 декабря 2019, 01:57
Выживет этот недоросль, пистон зарядит, родиться даунфантастиш а онажешмать будет с народа деньги скрести на ремонт этогофантастиша.
Жестко, но правда!)
Гость
29 декабря 2019, 13:15
Какой же это ребенок?! Это подросток, имеющий паспорт, способный отвечать за свои поступки. Должен осознавать, что делает! 
Гость
29 декабря 2019, 15:47
А не чего, что в Чите в каждой школе подростки продают снюс в виде конфет? Нет, всё нормально? Детей же не могут подкупить?
Гость
29 декабря 2019, 10:28
Все уничтожено - все коробки, футбольные поля, секции, зелёные зоны застроены под ТЦ и прочее - куда детям ходить, чем заняться?? Власть в своей жадности денег совсем обнаглела. Куда вам столько? В могилу? За детей многие выйдут.
Гость
29 декабря 2019, 12:13
Есть чем заняться, было бы желание родителей, чтобы чадо занималось. Есть и коробки хоккейные залитые, и футбольные Поля с покрытием, и бассейны, и аутворки, кто хочет, тот занимается. Вернее, чьи родители хотят, те дети занимаются делом, а не таскаются по ТЦ стаями.
Гость
29 декабря 2019, 12:52
Все началось когда стадион"Труд"под рпц продали, вот когдавернем стадион взад, тогда и воспрянет молодеж.
Гость
29 декабря 2019, 21:05
так говорят все те,кто сам ничего не делает. Если так надо,то можно и самому сделать коробку ,купить мяч и все. КАк Байраков,а не ныть,как вы ,что ничего нет.
Гость
30 декабря 2019, 10:49
В 14 лет, мозг уже должен присутствовать да и про такие "конфетки" все всё прекрасно знают, но от отсутствия первого такой итог.