перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Высокогорье: Предварительная причина падения сноубордистов — раскачивание троса

Гость
9 января 2020, 11:58
Подъемник не высотный же, за него просто цепляются , как получилось то так вообще?
Гость
9 января 2020, 12:06
ща прибегут два свидетеля, одного зовут Вадим, другого Максим, и всю правду доложат! 
Гость
9 января 2020, 12:11
Гость
9 января 2020, 12:11
ща прибегут два свидетеля, одного зовут Вадим, другого Максим, и всю правду доложат! 
На 4 метра затащило да еще двоих. Разберутся доложат
Гость
9 января 2020, 12:06
Вот вам и спорт и ваш активный образ жизни, себя беречь нужно, вот я попивал пивко дома играл в плаху и все ок))) Терпения и здоровья беднягам! И выбивайте компенсацию денежную  с этих лодорей!
Гость
9 января 2020, 12:16
В  uncharted на PS4 адреналина уйма, и безопасно)))) 
Гость
9 января 2020, 12:23
"Ну и дура" Цитата х/ф 'Джентльмены удачи'. 
Гость
9 января 2020, 12:28
Гость
9 января 2020, 12:28
"Ну и дура" Цитата х/ф 'Джентльмены удачи'. 
Что?
Меня обзывать?
Обнаглел?
Гость
9 января 2020, 12:05
Ага, вы белые и пушистые, катальщики конечно же сами виноваты. Быдланство проявляется во всех сферах услуг Забайкалья. Никто ни за что не отвечает, только деньги хорошо стригут. Финансовая выгода - как самоцель. Клиентоориентированность - не, не слышали. Летом с товарищами спускались с этого склона, обычный поход, все трезвые, адекватные. Так охрана внизу увидев нас завопила - уходите так, как пришли, через выход на трассу не пустим. Еще и своими страдающими складками пригрозили, да собаками. Понабрали быдло-уголовников, видимо сама администрация склона от них недалеко ушла.
Гость
9 января 2020, 12:13
*стреляющими пукалками пригрозили
Гость
9 января 2020, 13:02
То есть то что вы шли в неположенном месте это не быдланство? 
Гость
9 января 2020, 13:25
Гость
9 января 2020, 13:25
То есть то что вы шли в неположенном месте это не быдланство? 
А с каких щей территория леса, никак не огороженная - это неположенное место?
Гость
9 января 2020, 12:03
Странно бы было, если бы администрация написала, что это их косяк. 
Гость
9 января 2020, 12:11
Или косяк или пузырь.
Гость
9 января 2020, 12:25
Сибирская земля опасна для чужаков, а бывает и смертельная. Уехали бы в Краснодар или Подмосковье и там катались. Целее будете.