перейти к публикации
64 комментария к публикации

Шамсутдинов попросил прощения у родственников убитых в Горном солдат

Гость
9 января 2020, 17:24
А где полковник? Тема то его, ой напнут его с трольчатника.
Гость
9 января 2020, 17:36
Уже напнули пинком под зад. Не оправдал доверия только жидко нагадил и увеличил концентрацию сероводорода. 
Гость
9 января 2020, 17:39
Бухает!
Гость
9 января 2020, 18:28
Гость
9 января 2020, 18:28
Бухает!
Я на колесах. 
Гость
9 января 2020, 17:21
Адвокат сказал написать , он и написал ! 
Люди конц-лагеря которые прошли , да безусловно ад , пацаны , что выжили в афганских и чеченских планах , ад , а у него даже побоев не нашли , да и он сам говорит , что не били , ад для него ! 
Гость
9 января 2020, 17:32
Хочешь я тебе ад устрою без побоев?
Не обязательно человека бить и насиловать, достаточно постоянно этим угрожать и не давать спать - а через несколько дней он сорвется или сломается. Так в амии и на зоне и поступают
Гость
9 января 2020, 18:48
Гость
9 января 2020, 18:48
Хочешь я тебе ад устрою без побоев?<br>Не обязательно человека бить и насиловать, достаточно постоянно этим угрожать и не давать спать - а через несколько дней он сорвется или сломается. Так в амии и на зоне и поступают
Давай устрой ? Когда и где ? Пустолайка ты обыкновенная и не более , кому он нужен ,спать не давать постоянно ?! 
Какие у вас нытиков еще будут предположения ? 
Вы тут скулите , а он опровергает ваши крики )
Гость
9 января 2020, 19:30
Гость
9 января 2020, 19:30
Хочешь я тебе ад устрою без побоев?<br>Не обязательно человека бить и насиловать, достаточно постоянно этим угрожать и не давать спать - а через несколько дней он сорвется или сломается. Так в амии и на зоне и поступают
Телепузичка, выключи ящег. 
Гость
9 января 2020, 16:29
Сначала сказал,что ни о чем не жалеет!Сейчас,явно под диктовку адвоката,начал каяться,зарабатывая очки перед судом.Лицемер!
Гость
9 января 2020, 16:53
А чего ему заигрывать? Ему пж и так светит.извинился по мужски.
Гость
9 января 2020, 16:58
они сидят с адвокатом и прикидывают , что бы там ещё придумать , то насиловали его то нет , то не жалею то жалею , всё надеются на общественный резонанс вдруг выпустят 
Гость
9 января 2020, 18:25
Хитрый татарин
Гость
9 января 2020, 21:39
По тупости своей он всё это совершил, воспринял всё буквально, кто его в караул взял, чё за психолог, там тем более сами же писали, что за ним были какие-то косяки дерзил, грубил, у нас на разводе один нитку у другого на бушлате оторвал, сняли сразу за личную неприязнь обоих, и вообще чтобы попасть в караул нужно было выучить устав караульной службы от и до рассказать его пятнадцать раз любому кто спросит, потом куча тестов, допросы и провакации от психологов и потом только может быть, а эту истеричку сразу взяли и вот результат 
Гость
9 января 2020, 22:28
Рамилька отслужил три месяца, 18-ти летнего мальчика превратили в настоящую машину для убийства, научили восточным единоборствам и стрельбой на вскидку из двух рук, а вы говорите устав учить, людей там учат убивать.   
Гость
9 января 2020, 23:13
Гость
9 января 2020, 23:13
Рамилька отслужил три месяца, 18-ти летнего мальчика превратили в настоящую машину для убийства, научили восточным единоборствам и стрельбой на вскидку из двух рук, а вы говорите устав учить, людей там учат убивать.   
Офигительный бред. Дамочка, вы где такого понабрались?
Гость
9 января 2020, 23:43
Гость
9 января 2020, 23:43
Офигительный бред. Дамочка, вы где такого понабрались?
Где хочешь: Афганистан, Иран, Ирак, Сирия…
Гость
10 января 2020, 10:37
Хватит о нём писать, а то уже героем дня стал, являясь убийцей восьми человек.
Гость
9 января 2020, 22:25
Мне одному интересно про командира части и его заместителей? Или опять уйдут от ответственности? 
Гость
9 января 2020, 23:41
Про какую часть ты пишешь?
Незаконное вооружённое формирование не может быть войсковой частью. Его "командир" — бандит, изменивший советской присяге.
Гость
9 января 2020, 16:00
Я  уверен   Рамиль   не  хотел  этого  делать   !   Просто  необдумов  с  попыха   все  произошло!   Родственникам    погибших    искренние  соболезнования   !   Времени  уже  не  вернуть  назад   !  Думайте ,   что   делайте   ребята   !   По  мимо  земного   еще   будет  небесный   суд   !   Не забывайте  этого    ! 
Гость
9 января 2020, 18:00
С начало думают а потом делают  вы в туалет идете с начало что делаете а потом штаны снимаете  так что ли я служил и всякое было и убегали у нас   а кто  сталкивался   с другими национальностями  то хватало проблем  он просто струсил  мог морду набить если рукапашкой владел легко   Он ДОЛЖЕН НЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО  и все тут У любого родителя свои дети хорошие и не кого не трогает он это ребенок для них он мужик  а не  дитя 6 лет
Гость
9 января 2020, 19:48
Родственникам невинно погибших , соболезнования!
Гость
9 января 2020, 21:58
Гость
9 января 2020, 21:58
С начало думают а потом делают  вы в туалет идете с начало что делаете а потом штаны снимаете  так что ли я служил и всякое было и убегали у нас   а кто  сталкивался   с другими национальностями  то хватало проблем  он просто струсил  мог морду набить если рукапашкой владел легко   Он ДОЛЖЕН НЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО  и все тут У любого родителя свои дети хорошие и не кого не трогает он это ребенок для них он мужик  а не  дитя 6 лет
Русский язык изучите "с начало"!
Гость
9 января 2020, 15:57
Молодец. 
Гость
9 января 2020, 17:13
только сейчас ум к нему пришел?
Гость
9 января 2020, 17:59
Гость
9 января 2020, 17:59
только сейчас ум к нему пришел?
Тебя туда надо было посадить и [***], тогда бы понял его. Когда в голове только ежедневный страх, боль и унижение.и ни одного человека в доступности кто поддержит. Одно [попытка оскорбить] и трусы рядом. Конечно не увидишь другого выхода как разрешить все самому и координально.
Гость
9 января 2020, 18:16
Гость
9 января 2020, 18:16
только сейчас ум к нему пришел?
бгггг и как там тебя баба яга(если полностью)у тебя мысли бабские,причем во всех твоих коментах
Гость
9 января 2020, 16:51
Тебе поможет веревка и мыло. 
Гость
9 января 2020, 16:34
Ни фильмы (Джокер), ни классика (Шинель Гоголя ) ничему не научили господ офицеров, решили с судьбой поиграть. Доигрались. 
Гость
9 января 2020, 19:29
Решили сыграть в русскую рулетку. 
Гость
9 января 2020, 19:39
Напомню, если кто забыл.
Герой повести Шинель,Акакий Акакиевич говорил. 
Акакия Акакиевича: «Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?» 
Гость
9 января 2020, 19:57
Гость
9 января 2020, 19:57
Напомню, если кто забыл.<br>Герой повести Шинель,Акакий Акакиевич говорил. <br>Акакия Акакиевича: «Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?» 
Акакий, во-первых, штатский, я бы даже сказал стрюцкий. К тому же он помер.   А что касаемо призрака его, так это фантастическая оконцовка для морали и если следовать такой логике,  то к живому Рамильке должны являться призраки зверски им убиенных,  снимать с него шинель и толкать головой в унитаз. 
Гость
9 января 2020, 20:32
знаете как искоренить неуставщину - возьмите того кто унижает , и того кто унижаем , оденьте им перчатки , и вы можете понять что тот кто выпендривается и много из себя ставит , не такои уж и сильныи , а может и вовсе не сильный , а подлыи и деиствуют зачастую не в одиночку , а группои такихже 
Гость
9 января 2020, 23:18
Глупости. Возьмите накачанного тренированного дага и деревенскую ваньку, пропитанную динашкой, бояркой и скурившуюся наглухо, исход понятен? 
Гость
9 января 2020, 20:20
Ещё 7 человек вместе с Шамсутдиновым признали потерпевшими по уголовному делу  - эти деятели на поток поставели издевательства - читаите статьи 
Гость
9 января 2020, 20:35
Наконец понял что натворил.,
Гость
9 января 2020, 23:47
Когда родственники погибших поймут, к каким бедам приводит нарушение советских законов?
Гость
9 января 2020, 20:38
я вот скажу , я не служил по здоровью , но вот у меня больше мотивации поити защищать страну, если чтото случится , нежели я бы увидел беспредел в армии ,и я не знаю какие бы у меня мысли были в голове, и что вообще я буду защищать  
Гость
9 января 2020, 21:33
Правильно что не служил, нечего там делать, а то сидел бы сейчас как Рамилька.
Гость
9 января 2020, 23:45
Чтоб уничтожать джипы противника не нужно ждать пока что-то случиться.
Гость
9 января 2020, 16:18
молодец Рамиль , предлагаю дать парню звание героя России ! 
Гость
9 января 2020, 16:20
Зачем героя сразу Генерал-лейтенанта 
Гость
9 января 2020, 16:25
Один в поле не воин, в порыве гнева сорвался по полной, жалко парня, не вернуть и погибших, значит, не было выхода другого
Гость
9 января 2020, 16:32
Мне вот, интересно, что на ваш мозг, так влияет? Читинцы? Смог? Или снюсов обжевались? А может коноплю выращивайте дома? 
Гость
10 января 2020, 07:50
Надо было ему в каждом карауле высаживать по рожку в небо в сторону летящих из Осаки авиалайнеров, давно бы уволили через пятнашку.
Гость
11 января 2020, 13:26
Бедняга.Жаль его и убитых им.
Гость
9 января 2020, 19:55
Вообще при Сталине , тех кто вымогает деньги у сослуживца , их бы расстреляли , а теперь они нивинно убиенные - даваите поплачем 
Гость
9 января 2020, 23:07
При Сталине велась политработа с л/с,  а сейчас с отбывающими срочную службу ведутся воровские разборки. 
Гость
9 января 2020, 19:54
если бы у меня деньги вымогали я бы также сделал , но только тех кто вымогал кокнул бы 
Гость
9 января 2020, 19:53
дело было так , в прекраснои порядочнои военнои части , доблесные военнослужащие попросили у своего сослуживца банковскую карту , дабы он ее не потерял и чтоб положить туда премию , так сказать чтоб ему было лучше - но он не поняв мотива , взял автомат и расстрелял ангелов спустившихся с небес 
Гость
9 января 2020, 23:39
Это может случится со всяким, кто отправляет своих детей в незаконные вооружённые формирования.