перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Опасный подъём. Почему сорвались сноубордисты?

Гость
11 января 2020, 21:21
всего лишь должен сидеть на кнопке "стоп" на случай таких ситуаций, а так мясорубка какая-то получается.
Гость
11 января 2020, 08:15
а горнолыжка на высокогорье вообще существует как объект?) По карте там сплошные земли лесного фонда.
Гость
11 января 2020, 17:14
Это, как правда о справедливости законов РФ в рамках вырубки вековых хвойных лесов Сибири. Пилить, воровать, торговать, не платить налоги. Ставить старые бэушные подъёмники. Пусть катаются, может не сломают позвоночник, черепную коробку. 
Гость
10 января 2020, 18:15
Кто мне скажет, что дорога  на "Высокогорье" стоит на чьём-то балансе?  Почему нет общественного транспорта в места массового отдыха горожан и гостей "столицы"?.. Почему этот " Спуск" называют горнолыжным "высокогорьем"? Ведь, принято этим словом называть каток и лыжно-биатлонную трассу значительно выше - на макушке сопок. Почему люди перемещаются по непринятой дороге?  Почему на верхушке " Высокогорья" пытаются проводить соревнования и идёт торговля? Это примерные вопросы к людям с погонами и в мантиях. А, они помалкивают. Потому что, народонаселению нужны развлечения. 
Гость
10 января 2020, 18:49
Кто ответил за гибель подростка спортсмена в сгоревшем доме на "высокогорье"? 
Гость
10 января 2020, 23:27
Он сам виноват. Приехал на высокогорье!
Гость
14 января 2020, 11:52
Господи, держитесь парни, все мы помним случай в Грузии, там люди приехали отдыхать, а попали в мясорубку с этим подъемником. 
Гость
13 января 2020, 11:39
И что обсуждать? 2 человека пишут о нарушении ТБ, при этом оправдывая их?
Гость
12 января 2020, 00:03
Высокогорье с горнолыжкой, лучшее место в Чите, вспоминаю с ностальгией.Теперь могут угробить как Молоковку. Бугельный это простейший подьёмник, наверняка сами виновны по неопытности.
Гость
11 января 2020, 22:56
Очевидцы, пожалуйста, откликнитесь, вас ищут родственники пострадавших. Их телефон есть в редакции "Чита.Ру", связаться можно по номеру 400824 или по электронной почте info@chita.ru