Бизнесмены с оффшором на Багамах подали заявку на монополизацию бренда «Байкал»
15 января 2020, 10:39
Гость
15 января 2020, 10:53
можно еще монополизировать название "солнце", "небо", "вода" и со всех производных качать прибыль.
Гость
15 января 2020, 13:57
Если эти умники Иркутские написали именно такую заявку: на регистрацию бренда "Байкал", то им откажут, и монополию на использование бренда они не получат. Это да, как "солнце" небо" вода". Так что депутат, по моему зря беспокоится.
Гость
15 января 2020, 15:33
Гость
15 января 2020, 13:57
Если эти умники Иркутские написали именно такую заявку: на регистрацию бренда "Байкал", то им откажут, и монополию на использование бренда они не получат. Это да, как "солнце" небо" вода". Так что депутат, по моему зря беспокоится.
раз заявку приняли то отказа не будет
Гость
15 января 2020, 19:28
что географические названия не регистрируют в качестве бренда. Этак, я завтра зарегистрирую "Чита" и буду получать кэш со всех, использующих мой бренд!
Гость
15 января 2020, 11:32
Вот так происходит захват народного достояния. Депутаты госдумы очнитесь и подумайте прежде всего ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО РАЗБАЗАРИВАТЬ, ТО ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, А НЕ ВАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ СЛУГАМ, КОТОРЫМ ЭТОТ НАРОД ДОВЕРИЛ ВЕРШИТЬ СУДЬБУ РОССИИ. Фактически получается, что вы направо и налево раздаете разным ИНОСРАНЦАМ богатства Родины ради своих кошельков без учета мнения народа. Вы своими действиями ведете к народному возмущению, у которого терпение не бесконечно и еще больше последовательно подводите народ к принятию определенных мер. Не думайте, как во Франции не будет, а будет новый 1917 год.
Гость
15 января 2020, 12:08
Окститесь, какой 1917 год? насмешили. Так называемый народ России, состоящий из населения проживающего на территории России свою попу оторвать не может, чтобы просто сходить проголосовать "против", потому что ему просто лень это сделать. О каком 1917 году вы говорите? Все что может этот народ это лежать дома на диване, критиковать власть и молча сопеть на работе, где его имеют все кому не лень это делать)) о чем вы батенька, наш народ уже давно поглупел и отупел от своей лени и безразличия к происходящему. Не будет никакого 1917 года.
Гость
15 января 2020, 14:31
Гость
15 января 2020, 12:08
Окститесь, какой 1917 год? насмешили. Так называемый народ России, состоящий из населения проживающего на территории России свою попу оторвать не может, чтобы просто сходить проголосовать "против", потому что ему просто лень это сделать. О каком 1917 году вы говорите? Все что может этот народ это лежать дома на диване, критиковать власть и молча сопеть на работе, где его имеют все кому не лень это делать)) о чем вы батенька, наш народ уже давно поглупел и отупел от своей лени и безразличия к происходящему. Не будет никакого 1917 года.
Это и так и нет. Вот в этой вялости и есть секрет терпения нашего народа и именно это является причиной русского бунта, бессмысленного и беспощадного. Россияне долго запрягают но быстро ездят, что в сути своей ничего хорошего. Буря ломает все деревья и сухие и живые и разрушает все вокруг, ввергая мир в хаос разрухи примером чего являются почти 30 лет после революции 17 года.
Гость
15 января 2020, 22:08
Гость
15 января 2020, 14:31
Это и так и нет. Вот в этой вялости и есть секрет терпения нашего народа и именно это является причиной русского бунта, бессмысленного и беспощадного. Россияне долго запрягают но быстро ездят, что в сути своей ничего хорошего. Буря ломает все деревья и сухие и живые и разрушает все вокруг, ввергая мир в хаос разрухи примером чего являются почти 30 лет после революции 17 года.
А сколько джипов противника ты облил горючей жидкостью?
Гость
15 января 2020, 11:25
Меня зовут Василий, я монополизирую своё имя оно бренд. А так же все его производные например Уася, Васёк на всякий случай Васерман и Василиск. Сторонними Васями без моего разрешения и без вознаграждения это имя использовать нельзя или я Вас(ь) засужу.
Гость
15 января 2020, 23:16
Уже и до географии добрались. Не много ли они на себя берут? А шиш с маслом им не надо?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Бизнесмены с оффшором на Багамах подали заявку на монополизацию бренда «Байкал»