Военнослужащего задержали по подозрению в убийстве двух человек на ГРЭСе в Чите
16 января 2020, 10:01
Гость
16 января 2020, 10:27
Кого будет защищать российская армия в случае войны? Мне совершенно не понятно!
Гость
16 января 2020, 10:35
Того кто будет платить больше.
Гость
16 января 2020, 10:43
Царя и Отечество! Как всегда было на Руси. Смутные временя прошли, когда защищали Светлое Будущее?!
Гость
16 января 2020, 10:48
Гость
16 января 2020, 10:35
Того кто будет платить больше.
да не кого, а кто? вот в чем вопрос! сколько знаю контрабасов только 1 не пьет остальные алкоголики, какие с них защитники
Гость
16 января 2020, 17:59
Все что Вы говорите, на самом деле было наоборот. Двое, которых зарезал военный с ним не пили, они выпивали отдельно, один приехал в гости к другому. Хозяин комнаты, которого первым зарезал вояка, работал начальником смены и был замечательным безобидным и добрым человеком. Про этого десантника не раз упоминал на работе, что он двинутый совсем, но дружбы с ним он не водил. Убитый рассказывал, что когда этот вояка-сосед напивался, его жена сразу убегала из дома, т.е, боялась, что он становился неадекватные. И зарезал он их спящих, зашёл в комнату и десятки ножевых у одного и второго добивал в секции сидя сверху, это все увидели соседи и вызвали полицию. Пока полиция ехала, он затащил тело второго в комнату и начал замывать кровь. Этот умолишенный зверюга зарезал ребят как свиней. Это у нас в армии такие служат. Респект стране!
Гость
16 января 2020, 13:27
Время сейчас такое.. "обесчеловечивание человека" в моде и насаждаются животные низменные инстинкты. Жадность, стремление жить за счёт другого, секс ради удовольствия, обжорство, безнаказанность иитд. По аллегории можно сказать что человечество погибло в 2012.
Гость
16 января 2020, 19:12
Жалко что настоящие ценности которые действительно настоящие дружба, человечность, уважение просто утеряны, сейчас толпа [***] не понимая что несут , но если есть возможность поймать с этого прикрываясь какой нить. прогоном . забьют того у кого можно что то оторвать урвать . не суть , Про "обесчеловечение" человечесва совершенно согласен. Не в коей мере не отношу Данные мысли к этой ситуации так как не знаю, и за это говорить не могу. Тем более осуждать и обсуждать кого то. А то что кучка некой общности , в любой общности , будь то коллеги по работе съедающие своего коллегу просто потому что он не [***], либо некие смотрящие за чем то кодлой отбирающие у мужика машину , отпинав вдесетяром его . на том свете все окажемся , Дай Бог Вам понять немного при жизни что Вы творите, и кто вам даёт на это право. Сами в большинстве своём головой своей красивые слова повторять научились, не думая что они значат. Мультфильм про Ма угли был , там стадо шакалов бегало, и повторяло одну не важно какую фразу, лишь бы толпой Немного растянул ) но про человечность согласен с Вами
Гость
16 января 2020, 10:47
Молодцы командиры, хорошо обучили военному делу!
Гость
16 января 2020, 14:05
это был его тренировочный день.
Гость
16 января 2020, 12:13
А почему нельзя сделать большую рекламу ,, на военную контрактную службу требуются алконавты , воры ,преступники всех мастей ,, а что не так ? , позорище такой армии .
Гость
16 января 2020, 14:41
А Вы думаете на контрактную службу, в большинстве своем, идут образованные, высококлассные специалисты, знающие что хотят в жизни добиться? Не спешите! За эти 30 тысяч рублей (которые получают контрактники от рядового до старшины) хватаются не устроенные, малообразованные и не слишком интеллигентные люди! Конечно, не все 100%, но больше 50%. Поэтому и много среди них случаев с алкоголизмом, агрессией и прочими неприятностями! Офицеры с ними мучаются, но все же меньше проблем чем со срочниками!
Гость
16 января 2020, 14:57
Гость
16 января 2020, 14:41
А Вы думаете на контрактную службу, в большинстве своем, идут образованные, высококлассные специалисты, знающие что хотят в жизни добиться? Не спешите! За эти 30 тысяч рублей (которые получают контрактники от рядового до старшины) хватаются не устроенные, малообразованные и не слишком интеллигентные люди! Конечно, не все 100%, но больше 50%. Поэтому и много среди них случаев с алкоголизмом, агрессией и прочими неприятностями! Офицеры с ними мучаются, но все же меньше проблем чем со срочниками!
Нет я не думаю , а что они идут работать только что бы получить 30 т . рублей ? , раньше можно было гордиться военными , а сейчас ? , сводки как с фронта , берут без разбора .
Гость
16 января 2020, 22:12
Гость
16 января 2020, 14:57
Нет я не думаю , а что они идут работать только что бы получить 30 т . рублей ? , раньше можно было гордиться военными , а сейчас ? , сводки как с фронта , берут без разбора .
Конечно, в таких местах как в Борзе это особенно заметно! Но и в Чите есть такое, короче везде где нет мужикам возможности обучиться рабочим специальностям не требующим высшего образования с последующим трудоустройством и хорошей зарплатой! Мужчина должен чувствовать себя добытчиком и кормильцем! Сами прекрасно видите мужчин работающих кассирами в маркетах, огромное количество охранников и т.д. не реализованных и не удовлетворенных, собой по сути! Однажды это все и выплёскивается в виде приступа агрессии, в особенности когда пьян и не может 100% себя контролировать! К сожалению, бизнесменами всем быть не дано, успешными тем более! Вот и получается, что какое общество-такая и армия. И иначе быть не может!
Гость
16 января 2020, 13:29
Ведь сейчас, при путине, ( всегда пишу эту фамилию с маленькой буквы) главное не совесть и раскаиние за содеянное или ошибки, а возможность отмазаться, откупиться и не сесть..
Гость
16 января 2020, 16:02
Смотри, на штраф нарвесси, за неуважение к Солнцеликому.
Гость
16 января 2020, 10:21
Шамсудинов?
Гость
16 января 2020, 10:41
украл, выпил-в тюрьму и так много раз.. нужно таких сразу в расход пускать а теперь всем кормить его лет 15
Гость
16 января 2020, 11:05
Гость
16 января 2020, 10:41
украл, выпил-в тюрьму и так много раз.. нужно таких сразу в расход пускать а теперь всем кормить его лет 15
Лет пять. Чай просто убивец, а не кидатель стаканчиков
Гость
16 января 2020, 11:39
Гость
16 января 2020, 11:05
Лет пять. Чай просто убивец, а не кидатель стаканчиков
За поллитровочкой общались и тут один глаз набычил и":мне не нравица как ты живеш, ходиш не по феншую.второй тоже шары раззявил и первого поддержал :" Солдат доста нож и:"не нравица , значит лежеть в гробу по феншую будете"; Мораль-засуньте себе в одно место советы и требования как жить и чем заниматься.Достаньте законы и посмотрите что чел нарушает , если по феншую в дереве лежать не хотите.А то сильно много советчиков развелось
Гость
16 января 2020, 10:54
Может, его нужно было отправить в тёплые края? Пусть там окажет гуманитарную помощь.
Гость
16 января 2020, 14:06
Вот бухарики! Неправильный выбор собутыльника, и трагический результат для всех троих.
Гость
16 января 2020, 16:07
У меня сосед военный был. Уволили со скандалом. Вот натерпелись мы от его присутствия. Пьянки, шум, грязь, семейные склоки, бесконечные гости до ночи с выпивкой, при том что семья и дети малые дома у него. Ещё и дамочек лёгкого поведения на дом заказывал в отсутствие домочадцев. Хорошо, что уехал. Мы так рады.
Гость
16 января 2020, 15:40
Наверно оскорбили назвав ефрейтор.
Гость
16 января 2020, 15:51
или в пешее эротическое отправили. за такое запросто режут, чисто на рефлексах не задумываясь. забайкалье-с.
Гость
16 января 2020, 16:13
Ну так это же святое:бухать и драться! Травить местное бы. побольше!,кто не сдохнет тот убьёт себе подобных и прохожих! Такова политика федеральных и региональных властей! Только бы.. когда то дойдёт до "Авроры"или устроит супер мойдан!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
зап.
700мм 92%Военнослужащего задержали по подозрению в убийстве двух человек на ГРЭСе в Чите
Про "обесчеловечение" человечесва совершенно согласен.
Не в коей мере не отношу Данные мысли к этой ситуации так как не знаю, и за это говорить не могу. Тем более осуждать и обсуждать кого то.
А то что кучка некой общности , в любой общности , будь то коллеги по работе съедающие своего коллегу просто потому что он не [***], либо некие смотрящие за чем то кодлой отбирающие у мужика машину , отпинав вдесетяром его . на том свете все окажемся , Дай Бог Вам понять немного при жизни что Вы творите, и кто вам даёт на это право. Сами в большинстве своём головой своей красивые слова повторять научились, не думая что они значат.
Мультфильм про Ма угли был , там стадо шакалов бегало, и повторяло одну не важно какую фразу, лишь бы толпой
Немного растянул ) но про человечность согласен с Вами
Мораль-засуньте себе в одно место советы и требования как жить и чем заниматься.Достаньте законы и посмотрите что чел нарушает , если по феншую в дереве лежать не хотите.А то сильно много советчиков развелось