перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Два читинца украли велосипеды из подъезда, чтобы уехать на КСК

Гость
18 января 2020, 20:43
Каршеринг по-Забайкальски.
Гость
18 января 2020, 20:49
Байкшеринг
Гость
19 января 2020, 01:17
Милиционеры наверное замотались двух красавчигов в 35° - ый мороз в городе вычислять!? Чисто "без апасный город" сработал!
Гость
18 января 2020, 20:20
Паровоз хорошо, самолет хорошо и олени хорошо, только велик лучше. 
Гость
18 января 2020, 21:55
За такую кражу можно рецедив получить и заехать в хату фраером.
Гость
20 января 2020, 09:11
ты че, фуфломецин, базаришь
Гость
19 января 2020, 11:11
Наверное, правильнее говорить не об отсутствии денег на такси, а об отсутствии городского транспорта, на котором жители отдаленных районов могли бы до дому добираться. 
1. Проявивших криминальную смекалку особо жестко не наказывать.
2. Стоимость велосипедов взыскать с городских (без)властей.
ЗЫ. Если у вас, робяты, персоналки отобрать, наверное и вы сподобитесь на чужие велосипеды с вашим же режимом движения городского транспорта.
Гость
19 января 2020, 00:40
В январе.
Гость
18 января 2020, 23:49
Лестничные площадки не для того,чтоб хранить там велосипеды,есть балкон в каждой квартире.
Гость
20 января 2020, 15:36
правильно, это место для курения. на первом этаже у некоторых нет балконов.
Гость
18 января 2020, 18:48
Считаю  не  Оргументированной   ихнюю   кражу!   
Гость
20 января 2020, 09:09
каво?
Гость
18 января 2020, 23:43
ой, лооооошары
Гость
18 января 2020, 19:31
Отморозки в прямом смысле слова
Гость
18 января 2020, 20:50
Скорей приверженцы коммунизма, где учат, что все богатство принадлежит народу. 
Гость
18 января 2020, 20:57
Гость
18 января 2020, 20:57
Скорей приверженцы коммунизма, где учат, что все богатство принадлежит народу. 
Это приверженцы сказочного прошу отнестись к их поступку  с пониманием
Гость
18 января 2020, 22:55
Гость
18 января 2020, 22:55
Скорей приверженцы коммунизма, где учат, что все богатство принадлежит народу. 
Коммунизм - это про отсутствие частной собственности на средства производства. ТГК-14 пока вроде в частной собственности. Про личную собственность типа велосипедов коммунизм особо ничего не говорит.
18 января 2020, 18:44
Так это на КСК, у них тепло. 
Гость
18 января 2020, 20:20
Кто же на лестничной площадке велосипеды бросает?
Из той же серии про автомобили стоящие во дворах - значит бесхозные.
Автомобили должны стоять в гаражах, лисапеды в квартирах и гаражах, чай не в Антверпене или Дрездене живете. Это Чита, ребзя!
Гость
18 января 2020, 20:39
А чего бы и не бросить? Сигнализацию установил и бросай. Главное самому не забыть что установил.
Гость
18 января 2020, 20:49
А еще лучше дорогие велосипеды оснащать GPS-датчиками, которые встраиваются в структуру карбона. И потом хоть в Африке, хоть в Австралии можно отследить свой велосипед.
Это автомобиль можно купить хоть какой, этого добра как отходов за баней, лишь бы деньги были, а достойный карбоновый велосипед просто так не купишь - его заказывать надо, и ждать месяцами
Гость
18 января 2020, 22:35
Водителей автомобилей могу понять - многие вынуждены носиться, как савраски. А вот захламлять подъезды не надо. Что у нас, кстати, с общественным транспортом? Можно без давки, с 6 до 23 часов по городу на общественном транспорте перемещаться?
Гость
19 января 2020, 09:39
Скрытая тяга к велоспорту что в этом плохого