перейти к публикации
33 комментария к публикации

Главарём банды с уголовным делом в 200 томов в Забайкалье оказался вор в законе Тахи

Гость
20 января 2020, 18:23
А где была милиция-полиция с 2002 по 2015 ?
Гость
20 января 2020, 17:23
Серьезная братва Забайкалья после задержания на перегонки начали писать явки с повинной , сдав даже вора , что по из понятиям хуже нет ))) 
При Советах эта братва вся бы в СДП состояла ! 
Гость
20 января 2020, 17:31
Серьёзные в Забайкалье я вас умоляю где? Когда они тут были? Это серьёзные которые толпой да с угрозами тех кто по любому слабее. 
Гость
20 января 2020, 17:32
Да это стадом они все крутые, блатные , дерзкие, а по факту по одному сколько я их хлестал! В тихаря только гасить могут да по беспределу и запугивать, вас бы в афган в мои годы крыс, или чечню, там бы себя вы шкуротёры быстро себя проявили, вор не вор там нет ваших мастей, есть мужик и честь, а у вас какая честь? 
Гость
20 января 2020, 17:50
А ты что не знал что Тахи старший наряда СДП) 
Гость
21 января 2020, 13:54
вот секретарям работы так работы,без глаз наверное остались столько печатать,прошивать,регистрировать каждый листик,а могли бы на корню пресечь и не было бы этих 200 томов
Гость
20 января 2020, 19:12
Вроде на встрече воры дали добро морду разбивать всем кто себя смотрящим за школой называет. Понятия теперь не запрещают палкой защибулять всех кто на общак с малолеток школьных и ПТУшных бабулины на общак попытается собирать. А совершеннолетних уголовников, которые школьные АУЕ крышуют и деньги со школоты через смотрящие школ собирают переводит в опущенных за заподлянские движухи. 
Гость
20 января 2020, 21:12
Так для интереса почитайте компромат.ру Горшкова, и посмотрите кто бал правит)))
Гость
21 января 2020, 12:16
Возмездие рано или поздно настигает, герои, простой народ кашмарили, работяг, при этом все время власть, да чиновников винят, еще и ауешников породили, травить и ломать подростков, а те дурачки и рады шестерить выкрикивая да написывая на заборах ауе, какой же позор, дурят с малых лет сначала такие уголовники, потом государство, нет будущего у нас.
Гость
20 января 2020, 17:39
Работяг они не трогали, только предпринимателей и мажориков всяких трясли, и правильно делали. 
Гость
20 января 2020, 17:56
Ой, ну начинаются сказки про благородных разбойников, которые отбирают у богатых и раздают бедным
Гость
20 января 2020, 18:03
А ты сначала попробуй что-то заработать сам. при таких условиях , когда на одного предпринимателя куча страждущих получить с него дань , а потом рот свой раскрывай ,как-будто предпринимателям с неба что-то упало.Я сейчас не о тех у кого родители в свое время успели что-то прихватить от государства а потом детям передали , а о тех кто с нуля сами поднимались.
Гость
20 января 2020, 19:05
Говорили люди что Путин лично с ворами в законе договорился чтобы смотрящие за учениками и учителями по школам на общак с школоты до 24 лет не собирали. Поэтому можно всем 13 летним предъяву кидать воровскому люду если предъявят за общак воровской. А с 14 лет в общак сдавать это уже обязаловка и смотрящие по школам должны за этим следить, а кто наступит ментам того опускать. 
Гость
20 января 2020, 18:44
Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
newizv.ru
Каждому своё (=suum cuique)  - Jedem das Seine. И на выход в трубу.
Гость
20 января 2020, 17:13
Вор, не вор, мораль одна, украл ,выпил в тюрьму! 
Гость
20 января 2020, 17:32
Ой  вы  не далекие   какие  то  там  в  Чите   !   Слушайте    лучше    САША ЧЕСТЬ  feat   Тимати   -    лучший   друг     ! 
Гость
20 января 2020, 17:34
Жизнь не кинокомедия. Товарищ юморист.
Гость
20 января 2020, 17:37
Государство их же специально держит, что бы сами себя хавали что бы лишний раз с щелухой не возиться, а они думают  что-то из себя представляют! Если захотят вас всех быстро искоренят. 
Гость
20 января 2020, 17:59
С 2012, получается, Углаву в крае никто не знал? А если знали, почему не закрыли раньше? Может ждали когда покровитель уедет, а может когда преступлений накопится на 200 томов?
Какая-то странная тяга в нашей стране к длительным срокам: десятилетиями на одном креслице, десятилетиями грабят, убивают, вымогают…
А ведь в России теперь даже гвардейцы есть, они вооружены, обучены. Смотрел по ТВ они так лихо пареньков и девчат дубинами обхаживали, наверное, с ОПС Углавы моментально бы справились. Моет быть есть в нашей стране некто, кто не заинтересован в искоренении преступности?
Гость
20 января 2020, 18:27
Наверное, самое опасное преступление в стране - инакомыслие.
Гость
20 января 2020, 22:00
А он тут не бывал тогда. В те года ещё местных не всех пересадили, а местные могли и пальнуть в захватчика, и придушить по тихой что и сделали с предшественником тахи когда он решил влезть в их дела.
Гость
20 января 2020, 23:20
Гость
20 января 2020, 18:27
Наверное, самое опасное преступление в стране - инакомыслие.
Ну раз спектакль чиполлино запретили,о чем речь.В ютубе под всеми мультфильмами чиполлино отключили комментарии.
Гость
12 февраля 2020, 08:52
столько расследовали и всего то 3,5 года