перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отец сел за жестокое избиение своего годовалого ребёнка в Карымском

23 января 2020, 13:51
Гость
23 января 2020, 14:57
Что характерно - этот так называемый "отец" в судебном заседании с предъявленным обвинением не согласился.
Неизвестно, как скажется это избиение на здоровье ребёнка в будущем.
А ключевое слово в этой истории - "будучи пьяным".
Гость
23 января 2020, 13:58
Отдать неодеквата для опытов военным.
Гость
23 января 2020, 14:33
Да у нас 90% родителей не брезгуют воспитывать физической силой своё чадо.Начиная от подзатыльника и кончая избиением.Не говоря о моральном унижении детей,
Гость
23 января 2020, 14:52
Гость
23 января 2020, 14:33
Да у нас 90% родителей не брезгуют воспитывать физической силой своё чадо.Начиная от подзатыльника и кончая избиением.Не говоря о моральном унижении детей,
Бедный ты несчастный, подзатыльника испугался. Раньше детей розгами пороли, и ничего страшного не было, а сейчас попробуй ему слово не так скажи. Ну а этот папаша конечно [попытка оскорбить], согласен со всеми кто пишут, что колонии такому недостаточно.
Гость
23 января 2020, 14:53
Гость
23 января 2020, 14:33
Да у нас 90% родителей не брезгуют воспитывать физической силой своё чадо.Начиная от подзатыльника и кончая избиением.Не говоря о моральном унижении детей,
Её тоже надо военным для опытов передать.
Гость
23 января 2020, 14:35
Зачем колония? Почему не сделать этого осужденного донором человеческих органов? Кто-то ждет почку, кто-то роговицу глаза, кому-то сердце нужно! Неужели нельзя компенсировать вред нанесенный одному человеку - пользой восстановления здоровья другим? хотелось бы защитить малыша от побоев, но произошедшее не изменить! пусть восстанавливает здоровье другим.
Гость
24 января 2020, 14:55
У него мозгов нет, да и вместо органов гниль одна! Или бурда алкогольная.
Гость
23 января 2020, 14:15
Для таких только РАССТРЕЛ.
бесплатно расстреляю. 
Гость
23 января 2020, 19:28
А волына то найдется?Или в аренду брать будешь?
Гость
23 января 2020, 14:04
кровь стынет в жилах. да что же это такое творится. инфаркт схватишь от таких новостей
Гость
23 января 2020, 14:16
Просто ужас, как такое в голову приходит?
Гость
23 января 2020, 14:11
Отец?
Гость
23 января 2020, 14:31
[попытка оскорбить] это отцом не может называться
Гость
23 января 2020, 15:09
Там что в в этой резервации творится карымская   деградация не исправима там 
Гость
23 января 2020, 20:28
Пока вижу деградацию у пользователя под погонялом"карабин"..Ты когда русский язык выучишь,грамотей?
Гость
23 января 2020, 20:00
Я  полагаю неравнодушные на зоне с ним сделают тоже и вышибут мозги.
 Борис Петрович
Гость
23 января 2020, 20:31
Думаю что осужденные и администрация колонии №3 окружат его своей любовью и лаской..
Гость
23 января 2020, 17:38
За Байкалом есть такая легенда: Дух Шамана вселяется в людей и помогает наносить реальный урон их противнику. 
Гость
23 января 2020, 15:31
Бьет значит любит
Гость