Суд в Чите оставил под стражей обвиняемого в расчленении Кати Скворцовой
23 января 2020, 16:59
Гость
23 января 2020, 20:59
4 октября, 22:22,она вела трансляцию в ВК, а тут пишут 21:30,была убита.
Гость
23 января 2020, 22:19
Буряту дадут 6 лет всего, т.к статья не предусматривает особой тяжести преступления. ВЫ СЛЫШИТЕ ЛЮДИ? Я сегодня была на суде . В 2015 был судим за особо тяжкое и всего 3 года отбыл . Русскому за курицу срок такой же, что буряту за человека . ЛЮДИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я в шоке
Гость
23 января 2020, 22:40
Гость
23 января 2020, 22:19
Буряту дадут 6 лет всего, т.к статья не предусматривает особой тяжести преступления. ВЫ СЛЫШИТЕ ЛЮДИ? Я сегодня была на суде . В 2015 был судим за особо тяжкое и всего 3 года отбыл . Русскому за курицу срок такой же, что буряту за человека . ЛЮДИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я в шоке
Его подставили мажорики. Невиновен!
Гость
23 января 2020, 23:19
Гость
23 января 2020, 22:19
Буряту дадут 6 лет всего, т.к статья не предусматривает особой тяжести преступления. ВЫ СЛЫШИТЕ ЛЮДИ? Я сегодня была на суде . В 2015 был судим за особо тяжкое и всего 3 года отбыл . Русскому за курицу срок такой же, что буряту за человека . ЛЮДИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я в шоке
Буряты минусуют
Гость
23 января 2020, 22:20
Мутная история и что там произошло никогда не узнать((( молодая жить бы да жить
Гость
23 января 2020, 18:37
Пожизненное ему! И не понимаю-пойти с таким на квартиру одной в 18 лет! Даже в 50 не пошла бы.Девушки, будьте осторожны, не поступайте опрометчиво, и скромнее, скромнее.
Гость
23 января 2020, 19:12
Я думал его уже нет в живыхобмельчал зэка
Гость
23 января 2020, 21:35
чтоб в 50 позвали, это надо же сколько водки выпить или с тюряги откинувшись в первые часы с голодухи.
Гость
23 января 2020, 21:38
Гость
23 января 2020, 19:12
Я думал его уже нет в живыхобмельчал зэка
это когда же мокрушников стали приговаривать к смерти, такие же гнилые зека ? Меньше сериалами надо увлекаться.
Гость
23 января 2020, 17:30
Надо ему лет 25 дать
Гость
23 января 2020, 17:54
Зачем так много, у них видимо любовь была что они в квартире вдвоём оказались, посмотрите красивый мужик арийской внешности)
Гость
23 января 2020, 17:59
Гость
23 января 2020, 17:54
Зачем так много, у них видимо любовь была что они в квартире вдвоём оказались, посмотрите красивый мужик арийской внешности)
Нет видимо кровь предков (татаро-монголов) взыграла думал, что наложница и все с ней делать можно как с рабой.
Гость
23 января 2020, 18:34
Чингис хан ! Ты ли это ?
Гость
23 января 2020, 19:24
Родственники,Кати. подавайте апелляцию, если дадут 15 лет. Слишком мягкое наказание для него.
Гость
24 января 2020, 11:30
Верните в страну смертную казнь! На хрен нужны такие нелюди!
Гость
24 января 2020, 13:09
Не понимаю почему не нагрядят "Санитара Леса"?! Он очищал общество от пороков! К тому же ветеран боевых действий и орденоносец!
Гость
24 января 2020, 13:43
слишком тонко троллите, но, многие здесь в силу предикативного мышления не поймут вас, начнут проклинать, минусовать, запишут в буряты :)
Гость
24 января 2020, 22:06
Моя дочь никому ничего плохова неделала, наоборот , всех ей было жалко , не алчная не завистливая . Ты за что мою дочь? Ты кто такой? Малолетка неоднократный?
Гость
25 января 2020, 02:02
Ты для чего это написал? Я вас нелюди не пойму, вы кайфуете , испытываете удовольствие ,когда беда у человека? Выс я точно бурятом не могу назвать , на такой сорказм только русские способны , только русские радуются когда у другого беда . Вот племя бурят , всегда друг за друга , в этом плане у них нужно поучиться , хоть аборигены а человеческого по отношению друг к другу не утратили, даже убийцу , маньяка пытаются оправдать, в то время пока русские моего ребенка поливают грязью , буряты своего вытягивают из дерьма. Вот в этом ,между нами непреодолимая пропасть
Гость
23 января 2020, 20:03
Наши руки привыкли к топорам (песня плотников )
Гость
23 января 2020, 21:39
Егэшница, ты когда перестанешь писать глупости и заведомую чушь. Твое невежество зашкаливает. Если не знаешь, не пиши, егнятушка. Указанные строки из песни на стихи Михаила Танича и музыку Аркадия Островского. Песня посвящена лесорубам и соответственно так и называется. Эге-гей! Привычны руки к топорам, Только сердце Непослушно докторам, Если иволга Поёт по вечерам.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Суд в Чите оставил под стражей обвиняемого в расчленении Кати Скворцовой
Эге-гей!
Привычны руки к топорам,
Только сердце
Непослушно докторам,
Если иволга
Поёт по вечерам.