перейти к публикации
32 комментария к публикации

Иномарка влетела в новые бетонные вазоны в Чите и снесла часть из них

Гость
23 января 2020, 21:30
Пригодились
Гость
23 января 2020, 23:05
Как бы вы их не называли. Железобетонные урны во всей красе, а не вазоны. Размер урн, выглядят как урны и используют их горожане как урны, потому что в городе урн нет. Некуда бумажку выкинуть!
Гость
23 января 2020, 23:23
В России любят стены бетон цемент ограды и колючую проволоку .одни надзирают другие по ту сторону ограды .Поэтому все ностальгируют о Сталине .
Гость
24 января 2020, 10:12
Вот не надо ля-ля. Благодаря этим вазурнам и поднятому вокруг их кипишу власть узнала что мы нуждается в урнах и как итог  в городе появилось 1500 нормальных зелененьких урн на каждой остановке. Отчасти благодаря этому и ужасные урно-рекламы на остановках поубирали.
Гость
23 января 2020, 22:08
Цветочница? По-моему, это трудно назвать вазонами. Как отбойники сойдут.
Хотели как лучше, а получилось. Неужели нет в городе ни одного ландшафтного дизайнера?!
Гость
23 января 2020, 21:33
Чего удивлятся, весь город в битых заборах оградах и никто ничего не восстанавливает, а это означает что городские власти не работают. Должны после каждой аварии ДПС сообщать городу о повреждении городского имущества а город должен обращаться в суд на виновных и взыскивать ущерб.
Гость
23 января 2020, 22:05
Потерпевшие от уродских бетонных надолбов должны обращаться за возмещение ущерба
Гость
23 января 2020, 23:53
Они песни поют в троллейбусе, им некогда
Гость
24 января 2020, 08:33
нужно было тогда их в кучку собрать,по две,по три,чтоб было видно,что это вазоны,а то раскидали по одному по городу как мусорные 
Гость
24 января 2020, 10:13
Так их так и собрали уже давно. Осталось штук 10-20 отдельно стоящих. Остальные сгруппировали по улицам Бабушкина, Белика, проспект Жукова  и т.д.
Гость
24 января 2020, 12:03
А это хорошая идея. Кашпоурнами-отбойниками огородить от водятлов тротуары и обочины. За изобретение этих кашпоурн надо выдать нобелевскую премию.
Гость
24 января 2020, 14:17
Шнобелевскую!
Гость
24 января 2020, 08:25
Я просто на заправские цены загляделся.
Гость
23 января 2020, 21:26
Как вы это умудряетесь проделать, а? Арены, значит, вам мешают? А у вас с психикой все в порядке?
Гость
23 января 2020, 21:34
Кто назвал эти бетонные недоразумения вазонами. А водителю нужно претензии предъявить за установку препятствий на обочине на которую можно было съехать но помешали эти [***].
Гость
23 января 2020, 21:52
Гость
23 января 2020, 21:52
Кто назвал эти бетонные недоразумения вазонами. А водителю нужно претензии предъявить за установку препятствий на обочине на которую можно было съехать но помешали эти [***].
Очнись, умник! Это разделительная полоса, какая обочина
Гость
23 января 2020, 21:54
Гость
23 января 2020, 21:54
Кто назвал эти бетонные недоразумения вазонами. А водителю нужно претензии предъявить за установку препятствий на обочине на которую можно было съехать но помешали эти [***].
Помешали вылететь на встречку и совершить ДТП с более печальными последствиями
Гость
24 января 2020, 10:15
Снесла часть из них? На фотографии наехала на один вазон. 
Гость
23 января 2020, 23:17
Вазоны нужно было продолговатые делать.
Гость
24 января 2020, 00:50
Что это меняет? Были бы инновационные овальные урны.
Гость
24 января 2020, 08:36
Гость
24 января 2020, 08:36
Что это меняет? Были бы инновационные овальные урны.
да это,если уж они  такие решили делать,хоть они чем-то отличались от урн.
Гость
23 января 2020, 22:50
А ведь всего несколько проколок могли предотвратить беду.