перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СК назначил проверку из-за найденных в заброшенном здании у костра четырёх детей

Гость
24 января 2020, 11:21
Ну всё - засуетились.. Посмотрел видио, жесть конечно полная, ребята-добровольцы просто молодцы, если бы не они, то возможно дети и не пережили бы эту зиму, они им жизнь спасли, а наши уполномоченные органы, даже не знали бы о их существовании. Катанев уже рапортовал, что проблема с жильём решена, только решена она за счёт добровольцев, а не благодаря его работе. Не удивлюсь, если чиновники себе ещё грамоты повыписывают, за оперативное вмешательство в ситуацию..
Гость
24 января 2020, 11:29
да, где была опека, если ходили в школу, а потом перестали, почему в школе промолчали? где комментарий учителя и директора школы? они не знали о беде в этой семье? да не верю! с учетом разных поборов сборов н учебники  прочее, давно бы вскрылось положение этой семьи, их обязаны были еще раньше проверить, на учет взять. и не дошло бы до этого. а мужичок мутный. ему еще повезло, что дети, иначе бы так и бомжевал на острове в заброшке. дети его вытащили, а должен был он - их.
Гость
24 января 2020, 11:48
Какую зиму помогли волонтёры? На дворе январь месяц(!), бедные дети могли бы замёрзнуть((( Это же надо так "любить" своих детей, чтоб подтвергать их такой опасности! 
Гость
24 января 2020, 11:37
Добровольцы - молодцы! А работу уполномоченного по правам ребенка оцениваю на "2"! Их нигде не видно, направляли им запрос недавно.Они вообще "забили", ограничились телефонным звонком!  Вообще не понятно для ЧЕГО НУЖНА ЭТА СЛУЖБА " Уполномоченных по правам ребенка"? Собственно также как и "уполномоченных по правам человека". Больше "шума" - работы нет! Если бы они качественно работали, отец этих детей знал куда можно обратиться и кто может помочь!  
Гость
24 января 2020, 11:43
расформировать их, назначить новый состав
Гость
24 января 2020, 11:29
Иницыировать проверку по всему краю!  Многодетных обеспечить жильем !   Ребятишки это будущее страны не надо жалеть государству бетонных деревянных коробок 
Гость
24 января 2020, 11:39
Для нашего правительства ближе ребятишки африки, монголии, сирии а свои в нужник в -40 на улицу ходят. 
Гость
24 января 2020, 11:40
малахов уже летит стирать грязное бельё )
Гость
24 января 2020, 11:44
я им уже скинул инфу
Гость
24 января 2020, 11:44
это вы точно, скоро ждем на первом канале все семейство! и мать найдут и сестру что выгнала из дома, и тех с кем он дрался и брата и свата.. и катанаева приглосят и учительницу из школы, и дом в Алекзаводе покажут и заброшку..
Гость
24 января 2020, 12:00
Гость
24 января 2020, 11:44
это вы точно, скоро ждем на первом канале все семейство! и мать найдут и сестру что выгнала из дома, и тех с кем он дрался и брата и свата.. и катанаева приглосят и учительницу из школы, и дом в Алекзаводе покажут и заброшку..
Накладно разьезжать топливо   дорогое 
Гость
24 января 2020, 11:24
Гестапо разлучит семью.
Гость
24 января 2020, 12:05
изобразят заботу
Гость
24 января 2020, 11:39
раздать срочно по квартире на каждого и назначить пенсию мужику  
Гость
24 января 2020, 11:23
Ну все от чифирил мужик, эти волки знают как помочь)
Гость
24 января 2020, 20:41
Что толку то скоро амнистия ( 9 мая деды в восторге , что благодаря им коррупционеров не наказывают )