перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура проверит действия соцслужб из-за найденных у костра 4 детей в Чите

Гость
24 января 2020, 12:00
Сейчас заберут детей  у отца! ! Для галочки! !он их не бросил в свое время. !!Как будто в детском доме лучше им будет.
Власти должны подключиться помочь и востановить документв и предоставить условия для проживания всей семье вместе .Отца с детьми не разлучать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2020, 12:20
будет лучше и по квартире получат на выходе и деньги на счёте , а с такой жизнью поедут в недалеком будущем  в места где небо в клеточку 
Гость
24 января 2020, 13:08
Гость
24 января 2020, 12:20
будет лучше и по квартире получат на выходе и деньги на счёте , а с такой жизнью поедут в недалеком будущем  в места где небо в клеточку 
А много их таких которые получили квартиру? Только на бумаге отписки. В таких условиях конечно нельзя с детьми жить. Но им с отцом  лучше! !Они к нему тянутся .Главное  чтоб не оказалось.что он "не такой "за кого себя выдаёт!
Гость
24 января 2020, 11:57
Катанаев, СКР, прокуратура - кто следующий в этом списке? Пока дети замерзали их никого не было, зато сейчас все повылазили.
Гость
24 января 2020, 12:42
Позор стране, в которой люди так живут. Страшно заводить семью, неизвестно когда и в какой ситуации можешь оказаться ты и твои дети. Причём в любой сфере бардак-соцобеспечение, образование, медицина и тд. Никто никогда ничего не даст, но забрать не забудет. Остаётся надеяться только на себя, пока ты здоров, и на добрых людей. 
Гость
24 января 2020, 15:40
После того, рассияне пошли в РФ зарабатывать фантики ЦБ, они стали физическими лицами и им больше никто ничего не должен.
Гость
24 января 2020, 11:49
Мне в этой истории интересно, а бабушки и другие родственники есть у детишек? Хоть кто-то предлагал их приютить или помочь? 
Гость
24 января 2020, 13:17
а вы ролик на ютюбе смотрели? их сначала взяли родственники к себе, а потом выкинули
Гость
24 января 2020, 11:57
Примите меры в отношении всей социальной сферы в крае! Обнаглели, куда не коснись, везде хаос в работе. Таких семей очень много, которые нуждаются в патронаже, кто их посещает? Никто. Работу с населением не ведёт! 
Гость
24 января 2020, 12:06
21 век,млин, или средневековье ?
Гость
24 января 2020, 15:38
От "рождества христова" или от "сотворения мира в небесном храме"? Забудь, чему тебя учили в тоталитарно-церковных школах.
Наступила эпоха Водолея, грядут новое Небо и новая Земля, на которых обитает Правда.
Победа там, где красные знамёна и Советская власть.
Гость
24 января 2020, 12:17
Вот в этом вся работа минсоцзащиты и Катанаева лично! Всю их работу делают общественники. Спасибо Евгению Федорову!
Гость
24 января 2020, 11:52
А сможет прокуратура проверить неисполнение ст.7 Конституции (РФ - социальное государство, но по факту являющиеся буржуазно-ростовщическим) ?
Гость
24 января 2020, 15:34
Вы бросьте этот приоритет международных идеологических штампов над национальными. Пока население не убедиться, что РФ — вообще не государство, и не начнёт уничтожать джипы противника, бродячие люди будут обыденным явлением.
Гость
24 января 2020, 11:58
все эти органы под суд их работа преступна
Гость
24 января 2020, 13:51
Конечно они сбегают из кризисных центров в которые их помещают, а потом органы соц.защиты виноваты 🤦‍♀️.. Дом они купили на мат. капитал, а опека виновата что он гнилой, а куда ты папаша смотрел? Вы уже более года живёте не пойми где, по всем районам качуете. Только ребятишек и жалко, они не виноваты в том, что им такие родители достались
Гость
24 января 2020, 15:45
Так завела бы отношения с "отцом", у ребятишек была бы хотя бы хорошая мама.
Гость
24 января 2020, 17:03
Гость
24 января 2020, 15:45
Так завела бы отношения с "отцом", у ребятишек была бы хотя бы хорошая мама.
У меня прекрасная семья, а Ваш сарказм не уместен 
Гость
24 января 2020, 17:16
Если дом гнилой,пусть прокуратура обратится в суд с иском о расторжении сделки и возврате денег.Какую совесть надо иметь, чтоб детям такой дом сбагрить? ! Жесть
Гость
24 января 2020, 12:40
Эти черти из госслужб только карманы набивают создавая видимость работы нахлебники расформировать их ведомства давно надо и уволить за профнепригодность.
Гость
24 января 2020, 11:49
Малахова надо запрашивать 
Гость
24 января 2020, 13:15
будьте уверены, что ему всецело оказывалась помощь этими службами, а он всё врет и наговаривает на хороших тетенек в кабинетах. и в бумагах всё в порядке сейчас будет. с утра уже нужные бумажки в дело вставили. а я ему верю, что именно так ему и сказали-вали отсюда, а то детей отберем
Гость
24 января 2020, 12:45
Ну подняли кипишь ни на чём. Обычная семейка алкашей. Таких сейчас полно, особенно в районах. Сейчас детей заберут в детдом, родители смогут дальше пить спокойно. Потом детям дадут по квартире, и родители смогут перебраться к ним, если доживут несмотря на пьянку. Они и перебрались в Читу в расчёте на этот кипишь, в деревне они нафик никому не нужны.
Гость
24 января 2020, 13:03
Скоро мамаша подтянется 
Гость
24 января 2020, 15:42
Ты, когда садишься в свой джип, запах керосина не чуишь?
Гость
24 января 2020, 15:46
Подписание Б.Ельциным "Закона РСФСР о переименовании государства" — факт государственного преступления.
Гость
24 января 2020, 23:22
Судя по массовому беспределу в стране со стороны органов опеки, полагаю, что там работают абсолютно неграмотные и некомпетентные люди принятые по знакомству.В Чите так же есть неадекватная работница в органах опеки и попечительства,некто Трухина Алена Григорьевна Специалист по спорам о воспитании детей (определение места жительства ребенка, определение порядка общения с ребенком), с которой так же давно пора попрощаться. Она как и много других отнюдь не действуют в интересах детей. Вот такое и происходит в стране.