перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Грелись у костра. В Чите нашли бездомного отца с четырьмя детьми

Гость
24 января 2020, 15:50
".глава семьи проходил по нескольким тяжким статьям за избиения и кражи."
Даже если он это совершил, то судя по его взгляду (загнанного животного) у него не было другого выхода, чтобы выжить и сохранить детей. Кто из отцов не готов украсть, чтобы накормить своих детей?!
Гость
24 января 2020, 16:32
Все  нормальные  отцы  работают  день  и ночь   ,  а не  крадут  у  таких  же  отцов ,  матерей ! 
Гость
24 января 2020, 17:00
А у кого украсть? У вашей матери, сестры? У вашего ребенка телефон отжать? Там не просто мелкое воровство, там тяжкие преступления. Этот человек с таким прошлым сейчас будет что угодно говорить на камеру. Там маму почти нашли и будет "вторая часть марлезонского балета". Главное детей спасли!
Гость
24 января 2020, 19:20
а потом и убить, а "четакова", это ж ради детей
Гость
27 января 2020, 17:54
отмытый вроде и нормальный, однако  похоже на постановку чтоб общественность подтянуть  всем миром теперь их содержать
Гость
24 января 2020, 16:33
Плодите ещё больше этой нищеты 
Путин вам на опохмел денег даст ))
Гость
24 января 2020, 16:41
Сейчас коллекторы добавят по ЖКХ,это та же ипотека,сколько и в какую сторону добавиться детей и стариков и безработных,?
Гость
24 января 2020, 18:20
Вот это да! Мужчина молодец. Не спился! Детей не бросил! 
Гость
25 января 2020, 11:29
Лет 15 назад он сидел на старом рынке с протянутой рукой вторую прятал под одежду изображал инвалида.
Гость
27 января 2020, 14:56
медаль еще выдайте , его только за наркотики надо закрыть навсегда
Гость
24 января 2020, 17:33
Виноват,не виноват,врёт,не врёт.
Если ему было бы пофиг на детей,он бы их бросил в этом доме и ушел,гулял,воровал,бил,грабил,
Но он не бросил детей,он был рядом с ними,он знал что никто его детям не поможет кроме него,что они погибнут,поэтому я считаю что их надо оставить с отцом,и попробовать дать возможность отцу реабилитироваться в жизни, раз сох.защита допустила их до такого состояния то пусть она теперь и помогает, контролирует отца.
Видно же что дети тянутся к отцу и с ним им будет лучше.
Гость
24 января 2020, 17:59
Я тоже так считаю. Конечно, вина отца здесь есть, но действительно видно как они друг друга любят. Этим детям без отца тяжело будет, их нельзя разлучать. Где были органы опеки и соц защиты населения? На данном примере мы можем ярко проследить уровень жизни в стране. Двли им мат капитал и что с того?им это не помогло, т.к дети-это дорого. Самому жить сложно, а детей тем более четверых прокормить сложнее. А сейчас с мат капиталами таких семей будет больше
Гость
24 января 2020, 18:57
Феодальный строй 2020 года, где нищие выживают, а богатые жируют. Итоги правления шокируют небывалыми результатами прорыва. 
Гость
25 января 2020, 08:37
Нищие от того и нищают, что живут бездумно, трахаются и размножаются как кролики, не думая о последствиях, а потом герой отец не бросил детей. Он их обрёк на такую жизнь, когда впервые залез на свою бабу!
Гость
24 января 2020, 15:19
Не на тот результат рассчитывали общественники, но самое главное, что дети будут живы и им сейчас ничего не будет угрожать.
Гость
24 января 2020, 23:03
В сёлах нет работы, всем плевать, зато кругом с каждого тапка слышно, что все восстанавливается. Вот он, живой пример. А какой дом можно купить в селе? Конечно, только уставший и брошенный. А органы опеки это ничто иное как ОПГ, они работать не умеют и самое противное, что они никому не подчиняются. Как такое вообще вышло? Конечно и в городе работы нет, ведь город у нас так же сделан только для проживания,а не для работы. Губернатор не чешется с организацией работы, для него важен пиар на фоне какого -нибудь посаженного кустика.
Гость
25 января 2020, 08:40
Абсолютное большинство государственных служб - дармоеды и паразиты, как и в целом страна. Но, частный случай: работы нет, жить негде. Зачем детей рожать, если даже в одну каску не прожить нормально?
Гость
25 января 2020, 14:51
В деревне живёт тот, кто работает. А кто не желает работать, тот и нищенствует
Гость
25 января 2020, 22:00
Пьют и воруют.
Гость
24 января 2020, 21:29
Жуть! Без слез не прочитаешь ! Побольше бы таких общественников ка Федоров. Чита славится на всю Россию.