перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СК возбудил уголовное дело по семье, найденной в заброшенном доме Читы

Гость
24 января 2020, 18:31
и что, ванчикову привлекут?
Гость
24 января 2020, 18:42
Ещё Кирик и Секержитскую надо привлечь за бездействие 
Гость
24 января 2020, 20:52
теперь ванчикина должна выйти за отца-героина замуж и стать матерью бедным его деткам 
Гость
24 января 2020, 20:54
Катанаева в первую очередь
Гость
24 января 2020, 19:54
а сколько таких семей по Заб.краю. никто не знает, а должностным лицам неинтересно
Гость
24 января 2020, 21:22
если пройти по всем домам да квартирам,то много найдется.
Гость
24 января 2020, 19:31
Прчему учитеоя куда какое то время ходили старшие дети, не забили тревогу, не сообщили в опеку о том что дети перестали посещать школу! До каких пор службы которые должны все знать о уюкаждой семье и каждом ребенке будут халатно и с попустительством работать? Это еще хорошо что все так обошлось и ни кто не пострадал, а если бы их не нашел тот мужчина? Следователям нужно обратить внимание на органы опеки и учителей школы и наказать виновных в том что дети зимой находились в таких условиях! Отец может и преступник, но он хотя бы как мог заботился о детях. 
Гость
24 января 2020, 20:08
У нас почему- то всегда кто-то крайний, только не родители. В первую очередь надо с них спрашивать. Да, попали в тяжёлую жизненную ситуацию, придите и попросите помощи у той же школы или в детской поликлинике, там всегда есть связь с социальными службами, которые помогут. Они могли из района приехать, документы все забрать, тогда никто и не будет знать, что дальше с детьми происходит, если родители на новом месте не зарегистрировались. Вряд ли они из Читы, если бы дети ходили в школу, а потом вдруг перестали, то в этом случае школа сразу в розыск подаёт.
Гость
24 января 2020, 22:17
Девочке 3(!) Года!
Уже раз 30 написали и показали
Гость
24 января 2020, 20:13
Если дети посещали школу, как говорит отец, а после бросили, то директор школы совместно с органами опеки должен был выяснить причину непосещения школы и принять необходимые меры., Здесь прямая вина школы и органов образования, полное равнодушие к детям.
Гость
24 января 2020, 21:27
Да не ходили они в школу ,по волосам видно , месяцев 5-6 не стриглись дети 
Гость
24 января 2020, 19:04
Скажу как волк следак, посадить надо всех) 
Гость
24 января 2020, 18:36
Отца и привлечь в первую очередь нужно за истязание детей. Они же никогда не забудут ужас той жизни, до которой он их довел. Щас полетят камни в том, что чиновники виноваты, Путин, в первую очередь родители обязаны заботиться о детях. 
Гость
24 января 2020, 18:53
чиновники и только чиновники виновны
Гость
24 января 2020, 19:23
Я не знаю как вам, а мне отца ребятишек жалко не меньше, чем их самих. Весь день на слезах. Господи, бедные люди. Сколько таких обездоленных. И ведь столько людей вокруг, а помощи не у кого попросить. Мы неправильно как-то живем раз такое происходит
Гость
24 января 2020, 19:32
Откуда вы взяли что отец истязал детей, истящание это физический вред организму. 
Гость
24 января 2020, 19:49
Население РФ готовят к внедрению ювенальной юстиции, когда детей начнут отбирать на принудительную социализацию.