перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщина на позднем сроке беременности сбежала из больницы в Краснокаменске

Гость
25 января 2020, 15:00
"Шапку с бубоном" - это шедеврально.  может с помпоном?
Гость
25 января 2020, 15:29
В Китае говорят бубонная чума началась
Гость
25 января 2020, 17:47
Гость
25 января 2020, 17:47
В Китае говорят бубонная чума началась
Легочная
Гость
25 января 2020, 22:24
Главное, чтоб не с бубном или бурбоном
Гость
25 января 2020, 14:34
Последнем сроке беременности - звучит многозначительно ))) Да и черт с ней, ушла сама, своими ногами, пусть делает че хочет.
Гость
25 января 2020, 15:56
Обалдеть!Вот это новость! Из больницы сбежала беременная,извините,ДВАДЦАТИШЕСТИЛЕТНЯЯ баба с куринными мозгами!Она что недееспособная и не может САМА решать,где ей находиться и что ей делать?Ее что ,похитили? Давайте ,сейчас поднимем полицию,волонтеров,авиацию и что там еще применяют при розыске потерявшихся!Как ушла,так и придет.В конце концов,-это вторжение в ИЧНУЮ  жизнь. Не исключено,что пока писал этот коммент,эта мадам уже вернулась в больницу и лепечет главврачу :Я больше не буду!
Гость
25 января 2020, 14:44
Лишь бы ребенка не сьела
Гость
25 января 2020, 15:02
Нормальная она рыжая голубоглазая как варяг)) может она напугалась рожать, а может решила скинуть ребёнка.  
Гость
25 января 2020, 15:24
Вот смотри похожая на неё?) 
Гость
25 января 2020, 15:34
Гость
25 января 2020, 15:34
Нормальная она рыжая голубоглазая как варяг)) может она напугалась рожать, а может решила скинуть ребёнка.  
1кг-200000руб ничесе скинуть
Гость
25 января 2020, 16:51
Ей, что, радиация в голову ударила?
И, да. Насчёт "бубонов" жесть конечно. 
Гость
25 января 2020, 15:37
Беременность это не болезнь, придет  срок  родит, а где ее выбор.
Гость
25 января 2020, 14:16
«Последнем сроке беременности» 🤦🏼‍♀ Может быть, позднем сроке или последнем месяце?
Гость
25 января 2020, 16:51
Ещё и сбежала, а не покинула
Гость
25 января 2020, 14:23
Как так почему не сработала сигнализация?
Гость
25 января 2020, 14:52
А потом все врачи будут виноваты! Будут орать что давали клятву Гиппопатаму!
Гость
25 января 2020, 14:20
Какая "умная" женщина. 
Гость
25 января 2020, 14:12
Может быть-на позднем сроке беременности?
Гость
25 января 2020, 15:07
Поднять беспилотник !
Гость
25 января 2020, 16:22
Кочнева, вроде?
Гость
25 января 2020, 17:00
Уровень интеллекта крупными буквами написан на лице.
Гость
25 января 2020, 21:42
Почему розыск? человек решил уйти или теперь насильно рожениц держат?
Гость
25 января 2020, 14:25
Что творится 
Гость
25 января 2020, 18:12
Страх перед ужасами и издевательства и и болью, а тоже в свое время пыталась найти где нибудь поддержку, спрятаться от хамства медиков. Прошло 50 лет, медицину обхожу стороной, лечусь сама по интернету, 
Гость
25 января 2020, 15:05
Значит украла что то, или у кого то, вот и и подали в розыск 
Гость
25 января 2020, 17:50
Траванулась Мед-Фудом, решила отдохнуть и от нескончаемых воплей роддома: медперсонал работает посменно, а для лежачих на сохранении, да ещё с таким питанием - ад. Помнится, 30 лет назад отравилась больничной едой - главврач Бусоедов договорился с колбасным цехом как реализовать просроченную продукцию. Две недели на унитаз кровью с непереваренной пищей, бессонница и тонус - тоже сбежала и родила дома, благо, роддом закрыли на ремонт. Сейчас в райцентрах населения больше чем во всём районе - и никто не ест больничное. А ей пришлось что-то зажевать - и итог. Не удивлюсь, если комбинат питания не забирает отходы и не реализует по второму кругу.
В последние годы много раз посещала стационары из-за попавших туда родных, и видела эту беду. Впечатлительных может, действительно стошнить от одного вида этого бизнеса. Про беременных вообще молчок. Ещё школам пытаются это впарить с привлечением Роспотребнадзора. Вон Медведев придумал работников физического труда переименовать в "роботов", чтобы вовсе зарплату не платить. Новость поинтереснее, чем эта.
Тут просто - придёт срок - родит, зачём дитё и мать пичкать чем попало, итак уже в роддомах каждому второму ребёнку подвывихи устраивают: то ли персонал криворукостью заболел, то ли тайна медицинская по уничтожению населения.
Гость
25 января 2020, 19:50
у меня поджелудочная заболела, питалась только медфудом, лежала в детской больнице с грудным ребёнком
Гость
25 января 2020, 20:11
Гость
25 января 2020, 20:11
у меня поджелудочная заболела, питалась только медфудом, лежала в детской больнице с грудным ребёнком
Неудивительно. Мои родственники это не ели потому что это было возможно. Сочувствую. Надеюсь, последствий нет.
Гость
25 января 2020, 17:17
Здоровые люди не живут в каменных клетках, и не работают за идолы банковских фанктиков.