перейти к публикации
44 комментария к публикации

Руководитель психбольницы в Чите перевёл мошеннику 186 т. р. на подарки комиссии из Москвы

25 января 2020, 16:51
Гость
25 января 2020, 17:27
Оказывается буйные пациенты, ещё не самое страшное в психиатрии.
Гость
25 января 2020, 18:26
а руководитель знает, что подарки более 1500 руб расцениваются, как взятка?  подобные подарки оформляются в спец.реестре, он что лечится вместе с пациентами своими? глупость руководителей не знает предела
Гость
25 января 2020, 17:52
А деньги откуда?,личные или государственные.раз повелся.то наверно это не впервые.а так по телефону развели как пациента его больнице.вообще дико.звонят неизвестные.перевести большие деньги.кто конкретно фамилия не знает.но переводит.да ещё на несколько карт.руководство здравоохранения наверно должно. проверить руководителя на вменяемость.а может ему сбежавший пациент звонил.который невменяемый.но умнее некоторых товарищей
Гость
25 января 2020, 17:11
Бывает ибольницами дураки руководят!))) 
Гость
25 января 2020, 20:26
Над вами властвуют мошенники.
Гость
25 января 2020, 18:21
А кстати,нашли второго из сбежавших?Как-то не информировали об этом.
Гость
25 января 2020, 17:00
Это кем нужно быть, чтобы так развели? 
Видно привыкли комиссии "хлебом-солью" встречать, отсюда и ситуация. Жалко доктора.
Гость
25 января 2020, 17:15
Как кем? Главой психбольницы ! Обхохочишься!
Гость
25 января 2020, 17:53
Шаман    наверное   звонил   !   На  билет   до  Москвы   наскребает!  На  самолете  однако   хочет   лететь  
Гость
25 января 2020, 18:03
Ему самому надо пройти курс лечения  в этой больнице,  не иначе. 
Гость
25 января 2020, 17:57
Пациент больницы пошутил, имея опыт общения с этим медперсоналом.
В следующий раз неповадно будет заморачиваться насчёт своих "пригретых" кормушек.
Гость
25 января 2020, 18:44
Надеюсь его уже уволили и за взяточничество дело открыли?
Гость
25 января 2020, 19:06
Это как и сколько надо было натворить чтоб отдать такую сумму якобы комиссии. Если у человека все правильно и чётко наврятли он столько отвалит, максимум стол собирет. Прокурору поле для деятельности, работайте. 
Гость
25 января 2020, 20:46
Гость
25 января 2020, 19:06
Это как и сколько надо было натворить чтоб отдать такую сумму якобы комиссии. Если у человека все правильно и чётко наврятли он столько отвалит, максимум стол собирет. Прокурору поле для деятельности, работайте. 
Это для Вас сумма, а для него ползарплаты или даже треть.
Гость
27 января 2020, 12:26
Она это, а не он, скорее, так как больница клиническая, то психиатрическая у нас в крае одна клиническая Краевая клиническая психиатрическая больница им В.Х. Кандинского, а главный врач там О.П. Ступина
Гость
25 января 2020, 17:05
"На дурака не нужен нож, ему три короба наврешь"  Да, и наверное рыльце в пушку, проверки боится. Тут и надо правоохранительным органам разобраться, что сподвигло его покупать подарки. Если все в порядке то и откупаться не надо.
Гость
27 января 2020, 12:02
А если не в порядке - то можно откупиться?
  Глав врач по телефонному звонку переводит деньги якобы на откуп от проверяющих.  Вот оно, наше коррумпированное сверху до низу государство! Люди знают, что за деньги здесь можно все и мошенники это используют. В этой ситуации хорошо только членам "московских комиссий" и мошенникам, отрывающим свой кусок от этих "встреч"!
Гость
25 января 2020, 17:38
- повелись на его легенду!
 Все сделал как надо и возможно, потирает руки.
Гость
25 января 2020, 17:03
Поцеловали ниже поясницы,так поцеловали,возможно исправится и не будет больше целовать! Сомнения гложут!
Гость
25 января 2020, 20:09
Над ним наверное даже пациенты ржут. 
Но с другой то стороны, он же всегда башлял комиссиям. Система отработана. 
Гость
25 января 2020, 19:20
Косит под пациента,видать грехов  много.
Гость
25 января 2020, 17:13
При назначении на должность руководителя Краевой психической больницы нужно пройти нарколога,  психиатра и собеседование со мной лично
Гость
26 января 2020, 01:36
А какие это деньги, ведь не личные накопления он перевел. Значить от чего то, от кого то оторвали - питание. лечение пациентов, зарплата работникам и тд
Гость
25 января 2020, 17:04
Кто нас лечит ?
Гость
25 января 2020, 17:16
Вас что в дурке лечат? 
Гость
25 января 2020, 20:40
Просто там кто первый халат надел, тот и врач
Гость
25 января 2020, 20:22
руководитель или пациент? если руководитель, то ему нужно в пациенты срочно)
Гость
25 января 2020, 20:45
преступление - перечислять бюджетные деньги а потом скрыть это от проверки кру. За это возбуждается уголовное дело и садят в тюрьму. Ну и что возбудили, отстранили от выполнения служебных обязанностей? 
Гость
26 января 2020, 22:38
Он или она просто кинула взятку этой "комиссии"  . А за это кстати тюрьма. И не просто так дают взятку - значит рыльце в "пушке". Это второе уголовное дело. Проводить  по ДОП. И всех ДЛ опрашивать и возбуждаться по уголовным статьям. 
Гость
27 января 2020, 12:11
Гость
26 января 2020, 22:38
Он или она просто кинула взятку этой "комиссии"  . А за это кстати тюрьма. И не просто так дают взятку - значит рыльце в "пушке". Это второе уголовное дело. Проводить  по ДОП. И всех ДЛ опрашивать и возбуждаться по уголовным статьям. 
А куда этому "врачу" деться, если московские хапуги создают комиссии и едут сюда в надежде, что от них будут именно откупаться!
Если откупаться не будут - надо  принудить к откупу "этих местных дурачков" - ну  не могут зажиревшие москвичи "жить на одну зарплату" и всегда найдут способ намазать на свой кусок хлеба еще чей-то кусок масла!
Гость
26 января 2020, 03:25
Руководитель клинической психбольницы не мужчина, а женщина
Гость
26 января 2020, 10:47
если это всё таже ОП, то ничего удивительного, там не рыльце, а коё что позначительнее
Гость
26 января 2020, 13:20
Бабенка всегда продаст 
Гость
25 января 2020, 18:35
Боги вот так психи и сбегают каждый два дня .
Гость
27 января 2020, 11:38
Хотел дать взятку, НО не повезло. Но все равно пойду признаюсь!
Гость
26 января 2020, 01:35
Может заразился от них,побудь изо дня в день с ними,микробы повсюду летают.
Гость
25 января 2020, 22:07
Для каждого своё лекарство. Да, увы, меня так же развели, пообещал отдать, при встрече. Представился зам зама по хозяйственным делам главы нашего читинского ГАИ. Сумма правда была намного меньше. И все было на 100% , когда переводил платеж, понял что меня просто лоханули. В правоохранительные органы не стал обращаться, как выяснил потом , что с ТЕЛЕ.2 можно снимать наличные при зачислении на их телефон, территориально номера были краснодарские, попросили пополнить счёт, что и было мной сделано. Перед этим попросили купить коньяк и ехать к ним в наше ГАИ для обсуждения предстоящего ремонта. Коньяк как раз для делегации, которой пополнял счёт. Это сейчас и смешно и стыдно, но корячился  заказ))) жадность затуманила разум.
Гость
25 января 2020, 17:06
Все, кто представляется "сотрудниками" РФ-овских администраций — мошенники. Ибо РФ — даже не государство.