перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-главу Ононского района Танхаева задержали на 48 часов по подозрению в хищении

Гость
30 января 2020, 18:20
Трутнев поручил ВрИО губернатора Осипову сделать так, чтобы Танхаев "из отпуска не возвращался". Вполне конкретно. Но Танхаев все таки вернулся, да не просто вернулся. а стал жить как последний день 
Гость
30 января 2020, 17:44
Из какой партии эти граждане? 
Гость
30 января 2020, 18:02
Как из какой?
Гость
30 января 2020, 18:21
Гость
30 января 2020, 18:21
Как из какой?
Может они из "партии зелёных"? Так сказать, борются за свежий воздух и чистоту помоек? 
Гость
30 января 2020, 20:38
Он вместе с прокурором попадались в Борзинском районе за браконьерство из под фары, отмазались . дело развалили. Все равно отмажутся в связи с отсутствием преступления.   
Гость
30 января 2020, 17:31
Да зелёнку купите
Гость
30 января 2020, 17:28
Это наверно все мутные темы по электроснабжению.
Гость
30 января 2020, 19:31
Увели свыше милл., выкопали канаву по улице для теплотрассы, а через полгода закопали без труб и т.д. жители ведь это знают. Много иных криминалов, а прикрывал за прокурора района, который совершил ДТП в нетрезвом состоянии, а глава поймал на крючок и т.д. Но следствие разберётся, надеемся.
Гость
31 января 2020, 01:42
Гость
31 января 2020, 01:42
Увели свыше милл., выкопали канаву по улице для теплотрассы, а через полгода закопали без труб и т.д. жители ведь это знают. Много иных криминалов, а прикрывал за прокурора района, который совершил ДТП в нетрезвом состоянии, а глава поймал на крючок и т.д. Но следствие разберётся, надеемся.
Всех глав районов из за их темных делишек надо наказывать, их выбирали люди, а что они сделали для людей? все заворовались.За пожары уже должны на нарах сидеть.а они все то у ВЛАСТИ
Гость
31 января 2020, 11:17
Это за что зацепились. А так весь район знает, что данное лицо начало ловить рыбку в мутной воде ещё в конце 1990-х в Красной Ималке. Позже была пара уголовных дел, прекратили. Считался непотопляемым, но зазнался до того, что полпреда президента игнорировать начал, на этом и погорел.
Гость
30 января 2020, 19:16
ясную проверьте
Гость
3 февраля 2020, 19:31
Почему-то человек думает, что ему все с рук сойдёт! Так не бывает, бумеранг еще никто не отменял! 
Гость
31 января 2020, 00:39
А кто у нас зам?
Гость
31 января 2020, 04:22
Медведев.
Гость
27 февраля 2020, 11:17
Сколько у него стоянок с наворованой техникой. А Самойлов Константин гонял всех взяточников ононских. За что его и уволили. Начал наводить порядок  эти воры его и уволили нашли причину. Честные чиновники не нужны Забайкалью видимо. 
Гость
30 марта 2020, 16:28
сами выбираете ворюг, а потом жалуетесь