перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Попавший в больницу Читы с коронавирусом китаец извинился перед читинцами

Гость
2 февраля 2020, 12:35
В Китае врачи работают на износ, а в России в выходные  только скорая,  а если обратишься в клиничку, то такое ощущение  что мильон должен им. 
Гость
2 февраля 2020, 13:06
И,к сожалению,мы знаем что такое"скорая"сегодня.Не приведи господь обратиться туда.Ждать не менее 4-х часов после вызова,а в результате еще и не госпитализируют по показаниям,а отправят в поликлинику на приём,а это-сидеть в очередях с температурой 40,и всеми  сопутствующими признаками заболевания.
Гость
2 февраля 2020, 13:32
Гость
2 февраля 2020, 13:06
И,к сожалению,мы знаем что такое"скорая"сегодня.Не приведи господь обратиться туда.Ждать не менее 4-х часов после вызова,а в результате еще и не госпитализируют по показаниям,а отправят в поликлинику на приём,а это-сидеть в очередях с температурой 40,и всеми  сопутствующими признаками заболевания.
Тем не менее возмущаются единицы, остальных все устраивает.
Гость
2 февраля 2020, 13:42
Гость
2 февраля 2020, 13:06
И,к сожалению,мы знаем что такое"скорая"сегодня.Не приведи господь обратиться туда.Ждать не менее 4-х часов после вызова,а в результате еще и не госпитализируют по показаниям,а отправят в поликлинику на приём,а это-сидеть в очередях с температурой 40,и всеми  сопутствующими признаками заболевания.
живём на КСК. скорая приезжает в течении 15-20 минут. 
Гость
2 февраля 2020, 12:27
Это власти должны извиняться за то,что вовремя границу не закрыли.
Здоровья малышке,она точно не виновата! 
Гость
2 февраля 2020, 12:31
И не только не закрыли границу, но и молчали столько дней, а может и сами не в курсе были как всегда 
Гость
2 февраля 2020, 13:47
Неужто к ребенку плохо относятся.наверное лежит без матери.Понос у ребенка,хоть моют няни ее?.
Гость
2 февраля 2020, 15:00
Гость
2 февраля 2020, 13:47
Неужто к ребенку плохо относятся.наверное лежит без матери.Понос у ребенка,хоть моют няни ее?.
Где написано, что девочка госпитализирована? Написано, что всех, кто был в контакте отпустили домой, с ними все нормально. А китаец говорит, что у нее температура и понос
Гость
2 февраля 2020, 14:13
Здоровья, гражданину Китая, его маленькой дочке, а ещё всем нам. Теперь и этот несчастный пациент инфекционной клиники Читы, знает, что короновирус, это ещё не самое страшное, из того, с чем можно столкнуться: надменность врачей, и закрытие информации соответствующими структурами, гораздо хуже всяких инфекций.
Гость
2 февраля 2020, 14:25
А у них,в Китае,если допустим нашему туристу аппендикс вырезать,то это будет стоить 200 тысяч.
Гость
2 февраля 2020, 13:45
В данной ситуации очень много вопросов! Почему нет масок в аптеках? Ведь наш регион один из первых, где обнаружен опасный вирус! Почему в обычном режиме работают многие учреждения, включая те, где занимаются дети? Ведь школы закрыты! Почему работают кинотеатры, детские развлекательные центры и другие места массового скопления людей? Может имеет смысл завезти в регион маски и раздавать их на предприятиях и в организациях, которые невозможно закрыть, где люди работают круглосуточно! Какая никакая, но защита, которая снизит вероятность заражения, пусть даже обычным гриппом и ОРЗ, и это уже хорошо! В данной ситуации важно правильно и оперативно принимать меры по предотвращению заражения, чем потом по устранению последствий! 
Гость
2 февраля 2020, 17:21
У меня только один вопрос: зачем мамаши таскают детей во все эти заведения? Понятно, что подросткам мозги не вправишь и они будут слоняться везде, раз уж в школу не надо. Но дошкольники? Сегодня был в двух магазинах, там полно мамаш с детьми! Вы чем думаете? А еще смешно: идет семейка, все в масках. Только маска на подбородке. А потом ноют, что их, бедных, лечат плохо.
Гость
2 февраля 2020, 21:00
да этот короновирус давно уже ту  китаец же пишет - ОБРАТИЛСЯ САМ, а сколько не обратилось.на границе явно не выявят вот и они неделю гуляли заражали тут. Инкубационный период 2 недели а то и 3. Так что ждите вспышку в середине февраля! А снашей медициной ох и опасно все это! Скорей бы страны, не имеющие супероружия изобрели вакцину от этой дряни!
Гость
2 февраля 2020, 21:35
А почему дочь у него русская? Судя по фото родителей - китаянка!
Гость
2 февраля 2020, 12:24
Теперь и не сожжешь))) стыдно станет)
Гость
2 февраля 2020, 12:31
Сейчас смешают китайца с землёй. Посмотрим на неадекватную реакцию читинцев
Гость
2 февраля 2020, 19:22
Всегда не понимаю тех человеков которые едут ОТДЫХАТЬ в страны где едят падаль, и спят на соломе! Что кроме заразы там можно подхватить??!
Гость
2 февраля 2020, 22:37
В Китае попробуй лечь в больницу сразу юань давай а что в нахаляву захотель хрен вам
Гость
3 февраля 2020, 11:55
Ему ещё счёт и выставит наша инфекционка. Одно пребывание в этих палатах не меньше 1000 в сутки, а ещё и плюс лечение. У него нет полиса, и му все платно.