Больных коронавирусом иностранцев планируют депортировать из России
3 февраля 2020, 19:28
Гость
3 февраля 2020, 19:47
Вот интересно как это будет выглядеть? Больного, с температурой помещают в переносной бокс и вывозят на границу? Или "чемодан, вокзал,."
Гость
3 февраля 2020, 20:06
В строительном вагончике.
Гость
3 февраля 2020, 19:56
Голикова ) значит контроля не будет .
Гость
3 февраля 2020, 20:38
В колхозно-совхозном строе им. Лукашенко и того хуже, сам председатель и еще 3-4 семейки из узкого круга лиц набивают карманы. Он не успевает поворачиваться. - То одним лицом, то задом - Шантаж-монтаж идет полным ходом в поисках дешевой нефти.
Гость
3 февраля 2020, 21:24
Гость
3 февраля 2020, 20:38
В колхозно-совхозном строе им. Лукашенко и того хуже, сам председатель и еще 3-4 семейки из узкого круга лиц набивают карманы. Он не успевает поворачиваться. - То одним лицом, то задом - Шантаж-монтаж идет полным ходом в поисках дешевой нефти.
Компрадорское государство! Больше всех воруют члены "вертикали" (им по-чину положено) и борцы с коррупцией :) :) :)
Гость
3 февраля 2020, 20:36
Да,обложались,где видано,что бы министр на аудиенцию с больным особо опасной инфекцией пошел, припекло, и противочумный костюм, может военные подкинут,у них хорошие против хим атаки, почему не покажут как медперсонал защищены
Гость
3 февраля 2020, 20:42
- Спасает собственную шкуру!
Гость
3 февраля 2020, 20:47
Да сейчас иркутских врачей показали-халат,шапочка, перчатки,очки.Всё. Осматривали прилетевших из Китая.А мы ждём, чтоб как в кино было.Как его там-"Эпидемия" ,"Заражение"?
Гость
3 февраля 2020, 23:34
Гость
3 февраля 2020, 20:47
Да сейчас иркутских врачей показали-халат,шапочка, перчатки,очки.Всё. Осматривали прилетевших из Китая.А мы ждём, чтоб как в кино было.Как его там-"Эпидемия" ,"Заражение"?
И еще читаю самые последние новости. -В Приморье больше всего подорожали огурцы. Если раньше самые ходовые китайские сорта стоили не больше 200 рублей, сейчас их почти не найти. . В магазинах можно найти местные огурцы по 350-400 рублей.
Гость
3 февраля 2020, 19:41
Святая вода и крестный ход к сожалению не помогли, которые в современной России заменяют медицину и науку. Остается депортация так как лечить некому, негде и нечем.
Гость
3 февраля 2020, 19:54
Советский и российский военный и общественный деятель, генерал-полковник. Специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических наук, профессор кафедры международной журналистики МГИМО Леонид Ивашов говорит: - Все у нас почти до логического завершения, поэтому, я просил бы их, покинуть страну со всем своим награбленным имуществом. мы сами сумеем поднять страну.
Гость
3 февраля 2020, 19:57
Гость
3 февраля 2020, 19:54
Советский и российский военный и общественный деятель, генерал-полковник. Специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических наук, профессор кафедры международной журналистики МГИМО Леонид Ивашов говорит: - Все у нас почти до логического завершения, поэтому, я просил бы их, покинуть страну со всем своим награбленным имуществом. мы сами сумеем поднять страну.
.почти доведено
Гость
3 февраля 2020, 20:05
А это чтобы они правду о нашем "здравоохранении" не рассказывали, как китаец с кск! Вот китаец рассказал - молодец! А мы молчим, нас гробят- мы молчим, детей наших гробят - мы молчим..! Может хватит быть баранами?!
Гость
3 февраля 2020, 20:01
Это чтобы больше никто не жаловался на медицину в РФ?
Гость
3 февраля 2020, 20:10
Это точно! Стыдно, что мир узнает о состоянии нашей медицины. Увидят, что победные рапорты не соответствуют действительности
Гость
3 февраля 2020, 20:11
Из за закрытия границы в Приморье исчезают овощи с прилавков , а торговые сети подняли цены на овощи в несколько раз ! Вывод - русские рады любой эпидемии , что бы заработать на русских ! Ну и треш , что государство даже огурцами народ обеспечить не в состояние .
Гость
3 февраля 2020, 20:50
Соскучился по китайским овощам вали в Китай и не вякай.
Гость
3 февраля 2020, 20:59
Гость
3 февраля 2020, 20:50
Соскучился по китайским овощам вали в Китай и не вякай.
Ути моя то ) а по каким не китайским можно соскучится ? Такие ватноголовые не понимают суть , дело не в овощах , а в том , что мерзавцы пользуясь пытаются заработать на продуктах , масках , лекарствах .
Гость
3 февраля 2020, 21:19
Это образование незаконное вообще не на что не способно! Если только своих бить, садить, подкидывать.
Гость
3 февраля 2020, 22:03
заодно с инфицированными китайцами выслать из края Роспотребнадзор, МинЗдрав .. Пусть поработают в Китае! Интересно, сколько времени эту "кампашку " там бы терпели?Там бы им врать не позволили, сразу бы приговор на месте вынесли.
Гость
3 февраля 2020, 22:56
Больной, не волнуйтесь, пройдите на процедуры…
Гость
3 февраля 2020, 21:16
Граждане, а кто-нибудь задавался вопросом, из 17 000 инфицированных, есть ли европейцы, ну или хоть кто-то, кроме китайцев?
Гость
3 февраля 2020, 21:38
Да, очень интересно, уже становится понятно, что болеет определенная раса. Везде заминают это, но это же очевидно. Сейчас если наш Вано( ну тот китаец, который по городу пять дней с вирусом гулял) никого не заразил это подтверждение-вирус избирательный.
Гость
3 февраля 2020, 22:37
Гость
3 февраля 2020, 21:38
Да, очень интересно, уже становится понятно, что болеет определенная раса. Везде заминают это, но это же очевидно. Сейчас если наш Вано( ну тот китаец, который по городу пять дней с вирусом гулял) никого не заразил это подтверждение-вирус избирательный.
есть сша, финляндия, германия, оаэ, австралия и еще другие
Гость
4 февраля 2020, 00:33
Гость
3 февраля 2020, 22:37
есть сша, финляндия, германия, оаэ, австралия и еще другие
Да там китайцев своих хватает, диаспоры огромные, где их только нет! Но это же не толерантно указывать расу, национальность.
Гость
3 февраля 2020, 19:51
Напомню "нашему" заражённому маршрут. С КСК идёт 18-тый до вокзала, там на маршрутку до Забайкальска, а там как-нибудь. вобщем думай сам. Дорогу знаешь.Ах да поезда не ходют уже.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Больных коронавирусом иностранцев планируют депортировать из России
- То одним лицом, то задом -
Шантаж-монтаж идет полным ходом в поисках дешевой нефти.
- То одним лицом, то задом -
Шантаж-монтаж идет полным ходом в поисках дешевой нефти.
-В Приморье больше всего подорожали огурцы. Если раньше самые ходовые китайские сорта стоили не больше 200 рублей, сейчас их почти не найти. . В магазинах можно найти местные огурцы по 350-400 рублей.
Леонид Ивашов говорит:
- Все у нас почти до логического завершения, поэтому, я просил бы их, покинуть страну со всем своим награбленным имуществом. мы сами сумеем поднять страну.
Леонид Ивашов говорит:
- Все у нас почти до логического завершения, поэтому, я просил бы их, покинуть страну со всем своим награбленным имуществом. мы сами сумеем поднять страну.
Вывод - русские рады любой эпидемии , что бы заработать на русских !
Ну и треш , что государство даже огурцами народ обеспечить не в состояние .
Такие ватноголовые не понимают суть , дело не в овощах , а в том , что мерзавцы пользуясь пытаются заработать на продуктах , масках , лекарствах .