перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Главу риэлторской фирмы заподозрили в махинациях на 33 млн р. в Чите

4 февраля 2020, 11:30
Гость
4 февраля 2020, 13:05
наш дом?
Гость
4 февраля 2020, 13:23
скорее всего 
Гость
4 февраля 2020, 13:26
Судя по всему речь о Юле Сидневой
Гость
4 февраля 2020, 21:17
Гость
4 февраля 2020, 13:26
Судя по всему речь о Юле Сидневой
и Фирме "Наш дом", видимо. А как лихо пиарилась в свое время
Гость
4 февраля 2020, 11:39
что за контора и фио директора , кто знает?
Гость
4 февраля 2020, 11:37
Можно ФИО узнать? Мы тоже от одной такой пострадали материально.
Гость
4 февраля 2020, 12:50
Может вам и ключи от квартиры? Пока одни домыслы.
Гость
4 февраля 2020, 13:57
Кинула людей с жильём. Да ещё в таких масштабах. Никаких условных, только реальное лишение ей! Лет 5-6, пусть посидит, подумает. Явно деньги где-то прячет, проесть столько не могла. Вот пусть потерпевшим все компенсирует. 
Гость
4 февраля 2020, 20:37
В общем так.нас обманула риелтор гагаркина в 2015 году. Нас и еще человек 18, мы общими усилиями суда добились..и что ? Компенсация в месяц приходит то 1 рубль на карту , а то и 90 копеек. Государство на стороне таких мошенников.  Надеюсь , ее семейке все вернется по закону бумеранга
Гость
4 февраля 2020, 22:20
По Могоче и писали про мошенников и они выкидывали из квартир инвалидов и все на свободе.
Гость
4 февраля 2020, 12:19
Что-то она как-то это все тупо делала. Разве не думала, что рано или поздно все узнают и ее за одно место возьмут? Какой был смысл обманывать людей? Теперь и денег нет, и поедет далеко и надолго
Гость
4 февраля 2020, 12:35
Как фирма миг мороза сколько людей обула и вышла чистой..это только в Могоче все повязано с судом..А теперь она в Чите.
Гость
6 февраля 2020, 15:21
Страшные дяди, наверное, стоят за этими миллионами. А она,дурочка, теперь будет отдуваться за свою глупость-доверять. А у самой ни кола, ни двора.
Гость
4 февраля 2020, 11:46
они все по похожей схеме работают , эти бесполезные прокладки-посредники между продавцом и покупателем , причем берут деньги и с тех и с этих , короче дармоеды паразиты
Гость
4 февраля 2020, 12:08
Нет это именно ВСЕ мошеники и поеступники! Особенно те кто в аренду типа подбирают.
Гость
4 февраля 2020, 12:21
Гость
4 февраля 2020, 12:08
Нет это именно ВСЕ мошеники и поеступники! Особенно те кто в аренду типа подбирают.
Размещаешь объявление об аренде квартиры от собственника.. через 10 минут твоё же объявление предлагается от их имени)) с надбавкой 2000 рублей за поиск и подбор вариантов!
Народ, смотрите в интернет продажу и аренду от собственников, а это действительно прокладки always 
Гость
4 февраля 2020, 13:49
Бизнес . Мен или Вумен. Это звучит гордо.
Гость
4 февраля 2020, 13:22
 а фирма осталась и работает? по этому не раскрывается название
Гость
4 февраля 2020, 12:23
Фамилию!
Гость
4 февраля 2020, 15:37
надо 20 лет лавать таким
Гость
4 февраля 2020, 16:38
Похоже, что это "Твой Дом" Про них говорили уже давно 
Гость
4 февраля 2020, 21:18
Наш дом
Гость
4 февраля 2020, 16:24
За 33 млн будет  сидеть лет  5 Да выйдет и будут  деньги  дальше  жить. Пока идет следствие уберут половину.Нельзя так   делать что поделать сейчас  время такое .
Гость
4 февраля 2020, 16:48
многовато вы ей отмеряли! Не обольщайтесь,  чем больше украдешь - тем меньше сидеть будешь ))
Гость
4 февраля 2020, 16:58
да сколько случаев таких знаю. берут люди деньги под % , сначала платят исправно и процент большой. по 60% головых! был такой директор страховой компании. мужик на редкость порядочный. деньги делал на всем! ему все и тащили деньги.ну а что выгодно. 1000 000 положил на год и забрал 1600 000. по сути 600 000 заработал.а это 50 000 в месяц. так вот было так много лет пока этот директор вдруг не помер. а родственники руками развели.знать не знаем , вешать не ведаем.. 
Гость
4 февраля 2020, 17:30
Подсчитали прибыль под 160 %
Гость
4 февраля 2020, 12:14
Почему без фамилии, названия фирмы. Как Уханова топили, так сразу и видео и т.п. А что хорошо, миллион по копейке будет отдавать выйдет по УДО, если ещё сядет. А на остальные миллионы заживет
Гость
4 февраля 2020, 12:28
Да здравствует капитализм! 
Гость
4 февраля 2020, 12:57
Да нет никакого капитализма в этой стране. Успокойтесь. Капитализм для кучки отдельных друзей , сами знаете кого. Ну и так то, это обыкновенная мошенническая схема, которая может осуществляться при любом экономическом строе.Хоть при коммунизме. 
Гость
4 февраля 2020, 15:27
Гость
4 февраля 2020, 12:57
Да нет никакого капитализма в этой стране. Успокойтесь. Капитализм для кучки отдельных друзей , сами знаете кого. Ну и так то, это обыкновенная мошенническая схема, которая может осуществляться при любом экономическом строе.Хоть при коммунизме. 
Ах да забыл, у нас же "неправильный" капитализм. Небось с сша сравниваешь? где внимание 70% населения считают свою власть коррумпированной. 
Гость
4 февраля 2020, 15:47
Помоему уже было подобное несколько лет назад. У нас в какое агентство не зайди везде что нибудь найдут. Им бы все агентства проверить
Гость
4 февраля 2020, 17:31
Удивительно обычно таких чепушил берут под защиту по программе свидетелей и прессуют судебных приставов. Они продолжают кидать народ и рассказать сказки что кореша ментов .
Гость
4 февраля 2020, 16:55
Речь с вероятностью 99% о Соломоновой А.Г. агентство "Твой Дом"
Гость
4 февраля 2020, 21:20
С вероятностью 99,9% о Сидневой Ю.Ю. и агентстве "Наш Дом"
Гость
4 февраля 2020, 14:27
кантора надёжный выбор в гранд сити возле храма
Гость
4 февраля 2020, 14:14
Насколько знаю, там другая схема была.. ,  под проценты деньги брала  , сам пострадал.. ,  а с квартирами в этом агентстве всегда всё чисто было, лично когда-то через них квартиру покупали. Все было отлично.! 
Гость
4 февраля 2020, 15:22
да ну, знаю людей которых по счастливой случайности не удалось Сидневой кинуть, чуйка сработала , они успели приехать с другого города и все доки отозвать. по квартире  
Гость
4 февраля 2020, 12:45
не судите по отдельным нехорошим людям о честном, неподкупном и справедливом моральном облике всех риэлторов!