перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Минздрав не смог выделить штамм коронавируса из крови заражённых в России

Гость
5 февраля 2020, 13:31
На Биофабрике на территории магазина Хороший в китайском общежитии заехала группа китайцев. Как они туда попали?
Гость
5 февраля 2020, 13:56
Они домой приехали. 
Гость
5 февраля 2020, 17:08
Гость
5 февраля 2020, 13:56
Они домой приехали. 
канистру ханжи привезли поди)
Гость
5 февраля 2020, 18:06
Гость
5 февраля 2020, 17:08
канистру ханжи привезли поди)
Точно песни пели.
Гость
5 февраля 2020, 12:49
а у Вани Юнбинова?
Гость
5 февраля 2020, 13:32
за это время мы все вымрем
Гость
5 февраля 2020, 15:58
Пятнадцать минут назад по тиливизиру увидел, как эвакуируют россиян из китая.
Самолет ВВС - все в костюмах химзащиты! Увезли их всех в Тюменьскую область, за 60 километров от города, в профилакторий. На 14 дней. Вокруг профилактория тройное оцепление (так сказали)!
После этого как-то дико выглядит "эвакуация" в забайкалье?!
Привезли около сотни потенциальных носителей вируса, сунули им в нос тепловизор и отправили по домам!
Мы что, в другой стране живем?! Почему том - карантин, изоляция, наблюдение, самолет полностью на обеззараживание изнутри и с наружи на несколько дней?
А у нас - тряпочка и хлорка :(
Гость
5 февраля 2020, 16:22
Гость
5 февраля 2020, 15:58
Пятнадцать минут назад по тиливизиру увидел, как эвакуируют россиян из китая.<br>Самолет ВВС - все в костюмах химзащиты! Увезли их всех в Тюменьскую область, за 60 километров от города, в профилакторий. На 14 дней. Вокруг профилактория тройное оцепление (так сказали)!<br>После этого как-то дико выглядит "эвакуация" в забайкалье?!<br>Привезли около сотни потенциальных носителей вируса, сунули им в нос тепловизор и отправили по домам!<br>Мы что, в другой стране живем?! Почему том - карантин, изоляция, наблюдение, самолет полностью на обеззараживание изнутри и с наружи на несколько дней?<br>А у нас - тряпочка и хлорка :(
А что удивляться,прилетели в самый "очаг". У нас стерильный край.Все правильно.
Гость
5 февраля 2020, 13:22
Так вот почему у «нашего» китайца столько крови выкачали, его даже качало, это они поиском вируса занимались!
Гость
5 февраля 2020, 14:38
Этот китаец теперь наша достопримечательность, вот в России в тысячах городах нет китайца с короновирусом, а у Забайкальцев есть, свой, родной, знаменитый на весь мир!
Гость
5 февраля 2020, 15:48
Гость
5 февраля 2020, 14:38
Этот китаец теперь наша достопримечательность, вот в России в тысячах городах нет китайца с короновирусом, а у Забайкальцев есть, свой, родной, знаменитый на весь мир!
Вчера, в каком-то токшоу очередной путинский функционер, с пеной на губах, доказывал: "Ему не понравилась железная кровать! Остальное все устраивает - я китайский знаю!"
Гость
5 февраля 2020, 17:06
Гость
5 февраля 2020, 14:38
Этот китаец теперь наша достопримечательность, вот в России в тысячах городах нет китайца с короновирусом, а у Забайкальцев есть, свой, родной, знаменитый на весь мир!
А давайте не будем его отдавать взад? ) Пусть на него приезжают туристы смотреть.
Гость
5 февраля 2020, 13:02
Снова непонятно. Так есть вирус у нашего китайца или нет? 
Гость
5 февраля 2020, 13:35
с самого начала было понятно, что нет у него вируса
Гость
5 февраля 2020, 13:56
Пока выявляют вирус хошь бы китайца гепатитом не заразили, а то у нас и такое бывает. 
Гость
5 февраля 2020, 13:22
У недочиновников, сидящих неплохо на шее налогоплательщиков, всегда какие то причины. В Китае уже больницу построили и огромной страной управляют в режиме эпидемии, здесь же населения в двадцать раз меньше и эпидемии нет и все какие то отговорки суть которых непрофессионализм на грани преступления закона. Зато по радио идёт позорная реклама о том что Арбидол помогает в тч от короновируса, а Мишустин создаёт вид эффективной работы против того про что даже минздрав ничего не знает.
Гость
5 февраля 2020, 13:02
Какого черта этот минздрав хлеб ест?Какого черта они вообще за немогу получают зп?Вотжеш глисты.
Гость
5 февраля 2020, 13:23
Минздрав состоит из в той или иной степени Лазуткиных, потому и такие результаты, потому нищие больницы и рядовые врачи. 
Гость
5 февраля 2020, 13:46
а кто то в мире уже изобрел вакцину что ли? Обычная практика разработки вакцины - от 6 месяцев до года. Причем это делают передовые лаборатории мира
Гость
5 февраля 2020, 23:28
Гость
5 февраля 2020, 13:23
Минздрав состоит из в той или иной степени Лазуткиных, потому и такие результаты, потому нищие больницы и рядовые врачи. 
Да им сколько денег не давай,как прорва,вот оборудования все твердят,а где оно,в поликлинике у Лора ничего нет,кроме зеркало,отправляет в диагностический или  сам платно в Академию здоровья, в Академии там да врачи,грамотные,все расскажут и покажут на экране,в диагностическом как в поликлинике не о чем.
Гость
5 февраля 2020, 20:09
С помощью сепаратора и бинокля много не выделишь ! 
По телевизору показывают ученого который дает комментарий , а на заднем фоне Советский союз ) шкафы Советские.
Гость
5 февраля 2020, 15:20
как можно выявить, то чего нет
Гость
5 февраля 2020, 15:41
а был ли мальчик?
Гость
5 февраля 2020, 14:20
А может и нет никакого вируса нового? Говорят, Китай под этот шумок (сами его и создали) акции компаний и заводов на территории Китая выкупили у западных компаний по дешману. Может обычный грипп? От обычного тоже умирают. Поэтому и найти не могут штамм, его просто нет?
Гость
5 февраля 2020, 14:52
Дошло наконец!Дзинь всех нагнул.Акции свои вернули со всего мира.Многоходовочка себя полностью оправдает месяца за три.
Гость
5 февраля 2020, 14:53
Вряд ли. На этой "афере"  Китай потерял бы гораздо больше,чем приобрел
Гость
5 февраля 2020, 16:06
Вы ЕГЭ уже сдали? У вируса гриппа тоже есть штамм :)
Гость
5 февраля 2020, 17:27
Вся эта ситуация хороша уже тем, что она показала, что никакого государства нет, только кровососы, что мы в полной ж, и что надо простым людям объединяться для самозащиты и возвращения достойной жизни. То что сейчас, это не жизнь, это унизительное существование, нам плюют сверху в лицо, а мы вытираемся и дальше бежим на работу за гроши. А внутри растерянность и страх за будущее детей.
Гость
5 февраля 2020, 18:27
Сверху не плюют. Как бы это сказать, сверху на нас какают!
Гость
5 февраля 2020, 18:04
Потому что и штамма то нет.. 
Гость
5 февраля 2020, 19:24
Да нет никакого вируса, поэтому и не могут. Китайцы схему мутят чтоб акции своих компаний за бесценок выкупить у иностранных инвесторов
Гость
5 февраля 2020, 14:05
А вот смотрел одну аналитическую передачу так там вещали что мериканцы например готовы предоставить вакцину Кетаю уже через 2 месяца. Значит штамм у них уже был?
Гость
5 февраля 2020, 14:45
Конечно, если сам вирус пиндосы и разработали.
Гость
5 февраля 2020, 14:50
Вполне возможно
Гость
5 февраля 2020, 15:11
Гость
5 февраля 2020, 14:45
Конечно, если сам вирус пиндосы и разработали.
точно, точно, чтоб подорвать экономику 
Гость
5 февраля 2020, 13:56
 В Китае тоже не получили штамм. Причем здесь наша медицина.
Гость
5 февраля 2020, 14:42
Там за последние 10 дней никто не умер.
Гость
5 февраля 2020, 15:10
Гость
5 февраля 2020, 14:42
Там за последние 10 дней никто не умер.
Ну и что?
Гость
5 февраля 2020, 23:20
А что за симптом боль в шее с левой стороны и поднимается до головы до висков.
Гость
5 февраля 2020, 12:53
Щас "специалисты" в комменты набегут и научат Минздрав, как надо работать.
Гость
5 февраля 2020, 13:34
Не надо проявлять корпоративную солидарность.Этот факт свидетельствует о том,что наша медицина-одно название. Не могли выделить штамм?.да видно его там и не было. 
Гость
5 февраля 2020, 17:52
Возможно  нано частицы, завод взорвался  в  Китае.