«Автомобильные дороги Забайкалья» заплатят 100 тыс. р. за отсутствие разметки на дороге
6 февраля 2020, 11:31
Гость
6 февраля 2020, 11:37
А что, административное законодательство изменилось? Стало возможным назначать за правонарушения санкцию ниже низшего предела? Или это текущий уровень судейства в современной России?
Гость
6 февраля 2020, 12:19
в заб.крае видимо свой кодекс
Гость
6 февраля 2020, 19:54
Не по всем статьям, но судья может снизить размер штрафа. Статья 4.1 КоАП РФ. Вот если наказывают за пьяное управление, то снисхождение не предусмотрено.
Гость
6 февраля 2020, 13:19
А была ли разметка,обозначающая край проезжей части в проекте при ремонте данной автодороги? И если Служба единого заказчика в лице Гурулёва в бытность свою бывшего там гендиректором,при заключении контракта на содержание автодорог, не учёл этого,то зачем штрафуют КГУП,ведь он работает согласно контракта и предписаний ГИБДД? Кстати этот Гурулёв теперь в КГУПе генеральный директор. Накосячил там,прилетело за ним сюда. Как шарики в сепараторе подшипника,хрен уволишь и не выгонишь. Номенклатура!
Гость
6 февраля 2020, 13:41
За полоски краски судят, а то что этот участок (как и часть дороги Дарасун-госграница) раздавлен большегрузами, перевозящим уголь с Урея в Могойтуй не обращают внимания?
Гость
6 февраля 2020, 11:40
кто истец?
Гость
6 февраля 2020, 13:25
Предприятие казенное, соответственно штраф заплатят из бюджетных, то есть из денег налогоплательщиков. Что за глупая идея так штрафовать гос конторы?! В гос конторах нужно штрафовать самих руководителей, чтобы они на своей зарплате ощущали наказание. А так они сидят и похахатывают, им от этого штрафа не жарко не холодно.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Автомобильные дороги Забайкалья» заплатят 100 тыс. р. за отсутствие разметки на дороге
Вот если наказывают за пьяное управление, то снисхождение не предусмотрено.