перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минприроды края нашло незаконные рубки на участках мебельного комбината в Новопавловке

Гость
12 февраля 2020, 11:01
Офигенные цифры  1,1 тысячи рублей.  Это две сосны диаметром 30 см. Приехал мужик с бензопилой свалил 2 дерева, а за ним "комиссия" и опа протокол на административку владельцу участка. Заборов вокруг леса нет, любой может спокойно проехать где угодно. Как то нехорошо от этой истории "пахнет".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2020, 15:33
всё это печально тк промышленность в забкрае вся разрушена, каждое предприятие на вес золота, и всё таки где продаётся продукция этого мебельного комбината?
Гость
12 февраля 2020, 12:49
одним словом опять наступили 90-е
Гость
12 февраля 2020, 11:49
Ещё ООО МК Рассвет виновно в нападении гитлеровской Германии на СССР, так что расстрелять их всех на месте по закону военного времени! Раньше нужно было забирать аренду, а не когда долги практически оплачены и предприятие ушло от процедуры банкротства, его работники получают пусть и не большую, но зарплату. Дайте на свет божий статистику незаконных рубок, особенно по тем местам где работает КГСАУ Забайкаллесхоз! 
Гость
12 февраля 2020, 10:40
Кто бы сомневался. Уж коль вцепились - не отпустите. Уж очень кому-то из уважаемых непременно нужно задушить этот комбинат.  Все рычаги какие можно, ради этого в дело пустили.
Что ж это, госпожа Баранова со своим Рассветом, обработкой древесины выделяется?  Все нормальные ворованый кругляк в Китай прут, а она - брусок да досточку в Европу. Что лучше других? Задушить её! 
Гость
12 февраля 2020, 10:49
А чего рубки тогда незаконные? 
Гость
12 февраля 2020, 11:14
Гость
12 февраля 2020, 10:49
А чего рубки тогда незаконные? 
Если уважаемым захочется чтоб ты уже сегодня за решёткой оказался навсегда - через 15 минут у тебя в кармане найдут кокаин, а к вечеру под ногтями обнаружат кровь девочки, которой осенью голову отрезали. Вот и все. 
Гость
12 февраля 2020, 13:44
Гость
12 февраля 2020, 11:14
Если уважаемым захочется чтоб ты уже сегодня за решёткой оказался навсегда - через 15 минут у тебя в кармане найдут кокаин, а к вечеру под ногтями обнаружат кровь девочки, которой осенью голову отрезали. Вот и все. 
Незаконные рубки как-то сложнее организовать, чем кокаин в карман подбросить, согласитесь