Родственники погибшего ищут свидетелей ДТП с Mercedes и Honda в Чите
14 февраля 2020, 10:50
Гость
14 февраля 2020, 11:23
Fit ехал по главной дороге, этого уже достаточно чтобы понять, что дятел на гелике виноват.
Гость
14 февраля 2020, 11:27
Сейчас будут пытаться доказать, что водитель Фита хоть что то нарушил?
Гость
14 февраля 2020, 15:01
Мне иногда приходят штрафыза мелие нарушения ПДД,зафиксированные камерами видиофиксации.Я всегда беспрекословно оплачивал их,не зная,что кроме фото нарушения должен быть еще и СВИДЕТЕЛИ.Теперь я буду ссылаться на следователя,который ведет дело по этой трагедии,и требовать ЖИВОГО свидетеля.Может эта "услуга" следователя платная (а создатся впечатление,что это именно так!),так я заплачУ.Все дешевле будет!Семье и родственникам погибшего искренние соболезнование.Не опускайте руки,боритесь за справедливое наказание подонков,как непосредственного виновника,так и тех,кто пытается спасти его от наказания.
Гость
14 февраля 2020, 12:56
Мда,был бы там не дорогой внедорожник а простая дешевая машина,давно бы уже все было решено.Что у нас за однобокое законодательство!
Гость
14 февраля 2020, 10:55
Со слов следователя, записи с камер есть, но для суда нужны и свидетели, чтобы установить виноватого в ДТП. По камерам не видно виноватого?
Гость
14 февраля 2020, 11:06
Спрашивается, а на кой чёрт тогда камеры нужны?!?! Почему-то кода воров в магазинах ловят там же с камеры материалы берут, что за бредятина?!?! Видать замять пытаются! Чита РУ дай огласки делу!
Гость
14 февраля 2020, 11:06
там на Центробанке очень отличные цветные камеры стоят, даже номера видно с них, и приближают и отдоляют. Чушь несут, выгораживают преступника, все они одним составом помазаны.
Гость
14 февраля 2020, 13:15
Гость
14 февраля 2020, 11:06
Спрашивается, а на кой чёрт тогда камеры нужны?!?! Почему-то кода воров в магазинах ловят там же с камеры материалы берут, что за бредятина?!?! Видать замять пытаются! Чита РУ дай огласки делу!
Не "кода", а "када"! Кода - это послесловие в музыке.
Гость
14 февраля 2020, 15:17
Редакция, пожалуйста, не оставляй это без внимания! Преступник должен быть наказан!
Гость
14 февраля 2020, 11:29
а какие номера у мерса были? или он их уже поменял?
Гость
14 февраля 2020, 11:51
скажите номера гелика.- как его увижу на дороге буду ему сигналить. и все ему должны сигналить чтобы знали кто едет.
Гость
14 февраля 2020, 12:43
Следователь запретил афишировать данные виновника ДТП,потому что боятся что начнут угрожать,оскорблять и т.д.
Гость
14 февраля 2020, 13:18
Ничёсе ты смельчак! Дай пожму твою храбрую руку!
Гость
14 февраля 2020, 11:38
Следователя наверное подкупили Вот так он себя ведет. Москва закон в Москву пишите!
Гость
14 февраля 2020, 10:59
Для простых граждан и знаков дорожных хватило бы чтобы выяснить кто прав кто виноват, а здесь даже видео с камер мало? не страна а коррупционная бордель.
Гость
15 февраля 2020, 14:05
Вы непоняли еще?за нетрезвое состояние? Там большой срок..вот и хотят слить н/с..а так получит поселенки..и через год выкупят..вот и все
Гость
14 февраля 2020, 10:59
Разыскивается регулировщик, который стоял лицом к Фиту, но у него закончился рабочий день через пять секунд после аварии. Его ждет вознаграждение за переработку и премия волонтера в размере денежного довольствия за два года. Спасибо, что есть такие неравнодушные инспекторы.
Гость
14 февраля 2020, 11:35
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскладывать проколки на автотрассах.
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
с-з.
700мм 69%Родственники погибшего ищут свидетелей ДТП с Mercedes и Honda в Чите
Преступник должен быть наказан!