перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мотоциклиста госпитализировали в Чите после столкновения с Toyota Wish

15 февраля 2020, 13:29
Гость
15 февраля 2020, 17:54
Чет рановато он решил на мопеде погонять)))
Гость
15 февраля 2020, 17:55
Мимо проскочил с ужасным рёвом,ещё подумал что низко идёт,значит к дождю.
Гость
15 февраля 2020, 13:40
чего добывался на то и нарвался
Гость
15 февраля 2020, 13:43
Масасыклиста надо вылечить, но так чтоб за машинами бегал и лаял.
Гость
15 февраля 2020, 14:44
Слышь, собаковод, варежку прикрой
Гость
16 февраля 2020, 03:28
Гость
15 февраля 2020, 14:44
Слышь, собаковод, варежку прикрой
Этот чел мотоцикл даже поднять не мог настолько пьян был.
Гость
15 февраля 2020, 13:43
Блин, оттаяли уже будут до осени под колесами путаться.
Гость
15 февраля 2020, 21:36
Братан, курить надо другие сигарки, так то не сезон еще, гололед, и резина не подходяша) Береги себя, выздоравливай!! 
Гость
15 февраля 2020, 15:26
Уже сезон?
Гость
15 февраля 2020, 13:51
А где этот.велодурак, дрыхнет или уже.?
Гость
15 февраля 2020, 14:19
"Велодурак" - это пять!😂😂
Гость
15 февраля 2020, 17:17
Все, нет больше типа. Плохо не будем говорить. Немного жаль.
Гость
15 февраля 2020, 13:43
Ну началось! Счёт двухсотым и трехсотым объявляю открытым!
Гость
15 февраля 2020, 13:51
Счет открыл? Молодец, теперь закрой варежку
Гость
15 февраля 2020, 14:57
Не зря называют донорами,вот и оттаяло в 2020г.
Гость
16 февраля 2020, 00:56
Гость
15 февраля 2020, 13:51
Счет открыл? Молодец, теперь закрой варежку
Что, оттаял после морозов? Тоже из этого сословия? Следующим можешь быть, кто проверит своим лбом крепость бампера авто. И варежка не поможет.
Гость
15 февраля 2020, 14:52
как замотали эти бестолковые двухколесные. 
Гость
15 февраля 2020, 18:38
Оттаяли нежданчики, торопыги жизнь не дорога!
Гость
15 февраля 2020, 20:40
Начинается сезон мото транспорта, надо провести встречу  , о  не допустимости проишевствий на дороге , будьте окуратнее .  Это не шутки   не привышайте скорость и будьте готовы в любой момент остановить транспортное средство ! 
Гость
15 февраля 2020, 15:16
У него в голове видимо тосол
Гость
15 февраля 2020, 16:17
Весело хрустят под колесами первые мотоциклисты
Гость
15 февраля 2020, 17:03
смотри, чтоб у тебя в жизни что то весело не хрустнуло.
Гость
17 февраля 2020, 08:38
герой асфальта
Гость
16 февраля 2020, 16:54
Я смотрю тут минусят нашего брата, ок, автобаласты, посмотрим на этот сезон. 
Гость
16 февраля 2020, 18:16
а что смотреть то? как вы не даете спать по ночам? как пролетаете в потоке рыча двигателем и пугая детей в машинах спящих? как вы разматываетесь в кровь? да каждый год видим, чем этот будет отличаться?
Гость
17 февраля 2020, 16:30
а чего смотреть то? потери будут как всегда, с десяток двухколесных дибилоидов/ноль автомобилистов! вы бы хоть друг в дргуа почаще разматывались, чтобы нормальных водителей на машинах не задевали! а вечером трос надо автоматический чтобы натягивался на Ленина где нить при виде дибильных наездников двухколесных летящих низко низко.
Гость
15 февраля 2020, 20:47
Ну началось(((((
Гость
15 февраля 2020, 20:18
Не понял, а разве сезон уже открыт? Или решил испытать фортуну?