перейти к публикации
22 комментария к публикации

Женщина и грудной ребёнок погибли в читинской квартире

Гость
18 февраля 2020, 12:28
Жесть. Какая нелепая смерть. Соболезную
Гость
18 февраля 2020, 12:18
задохнулись газом. неисправная колонка была .соболезную 
Гость
18 февраля 2020, 12:59
Вот вам и газ,как без взрыва обошлось а то смертей больше было,женщину с ребенком жалко .
Гость
18 февраля 2020, 13:35
Гость
18 февраля 2020, 13:35
Вот вам и газ,как без взрыва обошлось а то смертей больше было,женщину с ребенком жалко .
С такими рассуждениями, можно и заслонку в печи раньше закрыть и что?
Гость
18 февраля 2020, 16:33
Гость
18 февраля 2020, 16:33
С такими рассуждениями, можно и заслонку в печи раньше закрыть и что?
Всегда  сочувствую   людям, живущим   в  домах  с  газом. Это  надо  . чтобы  ВСЕ соседи  были  адекватными. В  любое  время  можешь  взлететь . По  мне  так  пусть  лучше  цены  на  э\энергию  снизят, чем  газ  введут. 
Гость
18 февраля 2020, 13:59
Кстати вспомнила , что в этот подъезд вызывали , 1-1,5 мес назад службы, говорили что газом пахнет.
Гость
18 февраля 2020, 16:05
Не знаете не пишите.А заисправностью вашего оборудования смотретб надо.
.
Гость
18 февраля 2020, 23:54
Надя, Сонечка, будем по Вам скучать.
Гость
18 февраля 2020, 13:36
шланги высыхают , конфорки ломаются , ставят варить огонь заливает кипящеи водои , и газ выходит , так и задыхаются , за газом надо следить всегда когда вариш , скорее всего женщина поставила варить конфорку залило и газ выходить начал
Гость
18 февраля 2020, 13:49
Дак если все Забайкалье газифицируют,что будет?С нашим-то гуранским менталитетом.
Гость
18 февраля 2020, 14:23
Гость
18 февраля 2020, 14:23
Дак если все Забайкалье газифицируют,что будет?С нашим-то гуранским менталитетом.
Не с гуранским , а русским
Гость
18 февраля 2020, 14:42
Гость
18 февраля 2020, 14:42
Не с гуранским , а русским
Имел ввиду,местным,сори.
Гость
18 февраля 2020, 13:55
в этом доме нет гор воды (у кого то газ .колонки у кого то эл. нагреватель), у нас на газу стоит защита от утечки , если не спят то газ можно учуять, скорее всего ночью утечка произошла,когда спали.Когда строили дома эти ,почему то сэкономили и не провели гор воду  .Газ служба делает обход, иногда ,но им не все открывают, тк они делают это в раб время,когда все на работе , а можно сделать осмотр в воскресенье с утра ? 
Гость
18 февраля 2020, 14:35
как же страшно..малыш и мамочка стали ангелами
Гость
18 февраля 2020, 12:53
Ну и что за новости , раз ничего не известно ?
Гость
18 февраля 2020, 15:16
Я бы рассказал анекдот, как глупая курица снесла яйцо и родила птенцов, но не буду, а то заклюют. Но скажу, что мать из разряда, что "таким и вилку давать опасно, глаз еще выколит". Что же теперь, из-за этого случая всем от газа отказываться? Ответственнее нужно быть, наверное, тем, кто им пользуется? Или нет? Или тем, кто родил, можно и простить отсутствие мозга?
Гость
18 февраля 2020, 17:18
с грудничком мама очень устает,может  прилегла и уснула.
Гость
19 февраля 2020, 08:51
Гость
19 февраля 2020, 08:51
с грудничком мама очень устает,может  прилегла и уснула.
Давайте все продолжим предложение "с грудничком мама устает, поэтому ." и приведем список примеров что дозволяется глупой родящей бабе. Сейчас еще все понарожают и будут использовать детей как оправдание всему и вся. Просто потому что "ой ей ей, с ребенком тяжело".