Засор канализации в Горном произошёл из-за тряпок – министерство ЖКХ
18 февраля 2020, 21:10
Гость
19 февраля 2020, 05:20
В начале 2хтысячных пришёл с армейки, работы- нема. В общем помогал одному канализацию чистить в санатории. И что удивительно повара и официанки смывали в каналию свои прокладки с тампонами, тем самым забивая слив воды пищеблока! А вы тут удивляетесь каким то тряпкам)))
Гость
19 февраля 2020, 08:21
Там скорей всего. обломок стенки, скол-излом, трубы, за него и цепляются "тряпочки". Диаметр трубы в 300 мм, для таких тряпочек, не препятствие. Устранили, следствие, а причину, вряд ли? Так как такого оборудования нет, называется "крот", пролез по трубе, камни, кирпичи, все перемолол и измельчил?! Скоро мы услышим, что опять засор, опять воды нет, и опять дежурные отмазки?!
Гость
19 февраля 2020, 09:16
Гость
19 февраля 2020, 08:21
Там скорей всего. обломок стенки, скол-излом, трубы, за него и цепляются "тряпочки". Диаметр трубы в 300 мм, для таких тряпочек, не препятствие. Устранили, следствие, а причину, вряд ли? Так как такого оборудования нет, называется "крот", пролез по трубе, камни, кирпичи, все перемолол и измельчил?! Скоро мы услышим, что опять засор, опять воды нет, и опять дежурные отмазки?!
Может пойдёшь в водоканал поработаешь, если такой умный?
Гость
19 февраля 2020, 16:46
Гость
19 февраля 2020, 08:21
Там скорей всего. обломок стенки, скол-излом, трубы, за него и цепляются "тряпочки". Диаметр трубы в 300 мм, для таких тряпочек, не препятствие. Устранили, следствие, а причину, вряд ли? Так как такого оборудования нет, называется "крот", пролез по трубе, камни, кирпичи, все перемолол и измельчил?! Скоро мы услышим, что опять засор, опять воды нет, и опять дежурные отмазки?!
Мусор цепляется за куски жира в каналии. Кто то спустил ванну холодной воды после картошки, жир затвердел вместе с прокладками и так по нарастающей. Крот не разъедает синтетику. Он только смывает куски жира дальше пока они во что нибудь не упрутся. Вот и сегодня мужики чистили каналию за окном. Смотрю вытаскивают простыню! Это ж надо до такого додуматься. Смывать в каналию простыню
Гость
18 февраля 2020, 22:34
.без воды отстаивались. ну почему опять чита .ру
Гость
19 февраля 2020, 01:49
Корректуры йек.
Гость
18 февраля 2020, 21:38
Из-за бездумных действий недобросовестных жителей, мы тридцать лет топчемся и не знаем как нам преодолеть эту безнадегу.
Гость
18 февраля 2020, 22:39
Ох уж эти тряпки
Гость
19 февраля 2020, 09:15
Один ты у нас знаешь, как обустроить страну?
Гость
19 февраля 2020, 11:36
Штрафовать надо тех, кто в канализацию бросает очистки, тряпки, салфетки. Считают себя умными людьми, а ума правильно пользоваться канализацией не хватает. Моют полы - выливают воду вместе с тряпкой, или стирают и забывают про мелкие предметы (носки, носовые платки, трусы). Ну а использованные предметы гигиены, это совсем круто, насколько можно быть тупой курицей? Заставить штраф заплатить- сразу поумнеют и запомнят раз и на всегда. Есть такая порода людей- чушки.
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Засор канализации в Горном произошёл из-за тряпок – министерство ЖКХ