перейти к публикации
33 комментария к публикации

Инструктор «Академии Здоровья» 2 дня назад пропал в Чите

Гость
19 февраля 2020, 12:08
Вот обязательно надо язвить, а вы сами то пушистые? Человек пропал, семья в неизвестности. В первую очередь надо представить себя и близких в такой ситуации. Дай Бог чтобы нашелся! 
Гость
19 февраля 2020, 13:59
Александр Сергеевич хороший мужик и специалист, всегда больным помогает в Академии здоровья, и позитивный, надеемся, что ничего страшного
Гость
19 февраля 2020, 17:00
всё так, но почему красная роза на бедре? далеко не каждый мужик такую штуку присобачит себе.  креатив.. или любви все возрасты покорны?
Гость
19 февраля 2020, 17:21
Гость
19 февраля 2020, 17:21
всё так, но почему красная роза на бедре? далеко не каждый мужик такую штуку присобачит себе.  креатив.. или любви все возрасты покорны?
Фантазия разыгралась. С чего это роза красная? Сам придумал? У людей близкий человек потерялся, а ты сидишь и чушь пишешь.
Гость
11 апреля 2020, 23:10
его нашли он погиб
Гость
19 февраля 2020, 11:42
Недалеким это как минимум .пропал человек, вот не лень же писать всякую чушь
Гость
19 февраля 2020, 11:28
найдитесь, пожалуйста :(
Гость
11 апреля 2020, 23:09
он мертв
Гость
19 февраля 2020, 11:50
Слушать Вас противно.Гниль одна
Гость
19 февраля 2020, 10:01
А это обязательно было писать, что он с академии здоровья?
Вот если бы сказочный наш вован де мор пропал без вести с его дружками навсегда, было бы прекрасно) 
Гость
19 февраля 2020, 10:12
Дерзкий мужик
Гость
19 февраля 2020, 10:32
Вообще, плохо хоть кому желать смерти. Но ты расскажи что изменится после того как ненавистный тобой Вован уйдёт? Настанет мир, счастье и благоденствие? Перестанут воровать и каждому выплатят по миллиону?
Гость
19 февраля 2020, 10:41
Для того чтобы сделать акцент что это не человек перекати поле, есть постоянное место работы на котором его потеряли и это не рядовой случай в его поведении.
Гость
19 февраля 2020, 10:37
Роза на бедре? Интересно
Гость
19 февраля 2020, 16:35
вот вот 
Гость
19 февраля 2020, 11:09
Зачем мужику роза на бедре ? 
Гость
19 февраля 2020, 13:04
как зачем? чтобы нравиться мужикам..
Гость
19 февраля 2020, 16:10
фотка вообще не похож он на того инструктора, только после сообщения что это инструктор понял кто это
Гость
21 февраля 2020, 22:34
Согласна. Наяву он выглядит намного привлекательнее, чем на фото. 
Гость
19 февраля 2020, 11:10
На Чикатило похож.
Гость
19 февраля 2020, 12:11
забухал мужик.