Мужчину сожгли в котельной мебельного комбината «Рассвет»
21 февраля 2020, 14:59
Гость
21 февраля 2020, 15:22
Да что ж такое то творится! Нелюдей все больше и больше! В голове не укладывается. Жестокости, кощунству нет предела. Вообще за гранью.
Гость
21 февраля 2020, 15:50
Как не старалась она удержать на плаву этот рассвет, видимо пришло предприятию конец. Когда данное преступление было совершенно?
Гость
21 февраля 2020, 16:12
Ну дык, храмов мало по рашефедерейше. ишо надо строить, в каждом дворе, да попа пожирнее. глядишь, на месте зао рпц не посмеют рабы?
Гость
21 февраля 2020, 16:47
Гость
21 февраля 2020, 15:50
Как не старалась она удержать на плаву этот рассвет, видимо пришло предприятию конец. Когда данное преступление было совершенно?
Убили его еще 1 февраля
Гость
21 февраля 2020, 15:18
Прорыв, рывок, а также в области сжиганий- мы в переди планеты всей..!
Гость
21 февраля 2020, 16:11
Там бардак полный в этом Рассвете. Лес жгут и воруют, теперь и людей сжигают. Пусть хозяйка и отвечает за безобразия на своём предприятии. Или в очередной раз будет рассказывать, что моя хата с краю?
Гость
21 февраля 2020, 16:26
Гость
21 февраля 2020, 16:11
Там бардак полный в этом Рассвете. Лес жгут и воруют, теперь и людей сжигают. Пусть хозяйка и отвечает за безобразия на своём предприятии. Или в очередной раз будет рассказывать, что моя хата с краю?
жесть, нет слов, люди почему-то не стали людьми
Гость
21 февраля 2020, 16:36
Через 10 лет, если вернуть, старый график выхода на пенсию, в России будет 70 миллионов пенсионеров, и три с половиной миллиона трудящихся?! Вот, тогда, начнется, самая настоящая эфтаназия?!
Гость
21 февраля 2020, 16:14
как мужа убили так и все кранты пришли Рассвету, кто убил уже вышли поживают и похахатывают
Гость
21 февраля 2020, 18:33
Ну делаа что творится . Будте добрее ! Хотябы не садитесь пьяными за руль.
Гость
22 февраля 2020, 08:13
Интересно, сколько им дадут? Впрочем, все равно меньше, чем тем, кого осоудили по делу "сети". Можно жечь людей, отрезать головы, это все равно лучше, чем участвовать в какой-то "сети", котороя вообще ничего в реальности не сделала. Т.е. они осуждены за намерения, за разговоры!
Гость
21 февраля 2020, 15:22
А куда пропал Гурулёв А.В.? Был вроде как в тех местах?
Гость
21 февраля 2020, 15:34
Андрей что ли?Если он ,то он в Баляге,жив,здоров
Гость
21 февраля 2020, 15:57
рассвет
Гость
21 февраля 2020, 18:48
А Вы уверенны что переживете весеннее обострение у местной элиты? Начало положено !
Гость
21 февраля 2020, 16:21
Вот почему Лехи на собрании не было. Кочегарил свою кочегарку.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Мужчину сожгли в котельной мебельного комбината «Рассвет»
Пусть хозяйка и отвечает за безобразия на своём предприятии.
Или в очередной раз будет рассказывать, что моя хата с краю?
Пусть хозяйка и отвечает за безобразия на своём предприятии.
Или в очередной раз будет рассказывать, что моя хата с краю?