перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Взятками по делу Кузнецова проходят ремонт дома после пожара и покупка мебели

22 февраля 2020, 16:21
Гость
22 февраля 2020, 16:34
Вот и ответ, откуда такая цена. Мебель ему естественно не с МДК или Авито купили, шикарные скорее всего мебеля. И покупали через счет вот и хвосты остались, поэтому следствию скорее всего и напрягаться не придется чтобы доказать.
Гость
22 февраля 2020, 17:07
Одного забору под током тыщ на 200. Плюс три подземных этажа с солярием. Отпустите болезного, все равно не докажите.
Гость
22 февраля 2020, 17:59
Мебель изъять и отдать велодураку, как обиженному жизнью и неимущему.
Гость
22 февраля 2020, 18:34
Есть зан получил взятку 1 млн умножить на 100 и и пусть платит штраф.А тут 7 млн =700 млн и пущай семейка греб.
расплачиваеться вечно.
Гость
22 февраля 2020, 16:48
Не охота как все , брать кредит , делать ремонт ) хотел быстро и на халяву .
Гость
22 февраля 2020, 16:40
Все мы человеки, оступился, нагрешил, потерял контроль и связь с реальностью. Надо понять человека, и вернуть его в цивилизованное общество, думаю лет пять в цивилизованном обществе и конфискации ему хватит, что бы вернуться обратно честным и порядочным искупившим свою ошибку в нашу собачью действительность где искушение и подлые взяткодатели мешают жить добропорядочным чиновникам!
Гость
22 февраля 2020, 18:00
Конфискация, как вид дополнительного наказания, вычеркнута из УК УК РФ депутатами госдумы. Всё продумано ими для народа. 
Гость
22 февраля 2020, 22:19
В Лаосе таких чиновников посылают на исправление к буддистким монахам,жизнь на хлебе и воде помогает чиновнику вернуться в реальную жизнь.
Гость
23 февраля 2020, 15:33
Гость
22 февраля 2020, 22:19
В Лаосе таких чиновников посылают на исправление к буддистким монахам,жизнь на хлебе и воде помогает чиновнику вернуться в реальную жизнь.
Мракобесие, у нас в светской стране это невозможно впрынцыпе! Разве что в Лаос их отправлять
Гость
22 февраля 2020, 23:38
 А тетеньке с китайцем которая его сдала какой срок припояют?
Гость
23 февраля 2020, 05:07
Теперь меньше!
Гость
23 февраля 2020, 08:12
Она пойдёт в замминистра   а КНР- помощником, рокировка такая. 
Гость
23 февраля 2020, 07:37
Коттедж, как то громко, для такого дома. 
Гость
23 февраля 2020, 17:25
В декларации 17 года -283 квадратика.
Гость
22 февраля 2020, 17:02
Когда идет речь о ремонте в школе или детском саду, то спонсоры только родители, а тут какому то мэру , за грязные делишки и ремонтик со стряпали и обставили домик. В Китае растреливают за такие вещи. 
Гость
22 февраля 2020, 18:42
почему данные вроде как слуги народа живут в 1000 раз лучше простых среднестатистических граждан которым служат, что за несправедливость, семьи мытарятся всю жизнь ипотеки выплачивают или по съемным квартирам, а тут только ремонт и мебель на 7 лямов, гнев берёт.
Гость
22 февраля 2020, 22:37
Ещё с сотрудников помощь получил,совсем стыд потеряли.
Гость
23 февраля 2020, 10:41
Ну если серьезно:дело будет закрыто в виду истечения срока давности. Откинется либо в суде(по любому)либо ввиду отсутствия. На работу вернется министром с компенсацией. Да в СИЗО наверняка от семьи отдыхает(экстремальный вид отдыха,бесплатно)! А ценой сделки будет прибывание Осипова у власти,сложите некоторые события и получите результат.
Гость
22 февраля 2020, 16:42
Скромный домик, чё вой то подняли?! Было бы из чего, одной бумаги сейчас поиспишут мама не горюй.
Гость
23 февраля 2020, 11:10
за так то и такой сгодится,кто так даром отдаст,да ни кто.
Гость
22 февраля 2020, 18:20
Хибара какая то. Где тут взятка на 7 миллионов?
Гость
22 февраля 2020, 18:47
тебе такая "хибара" как и многим здесь из задрипанных смоленок и карповок и не снилась!
Гость
22 февраля 2020, 20:42
Гость
22 февраля 2020, 18:47
тебе такая "хибара" как и многим здесь из задрипанных смоленок и карповок и не снилась!
в Смоленке-то есть такие домики - этот и рядом не стоял
Гость
23 февраля 2020, 08:58
А внутри диваны может обтянуты бельгийской лайкой и на полу шкуры кенгуру. 
Гость
22 февраля 2020, 20:27
Погорельцам всегда помогали всем миром, и это именно помощь ,а не взятка!Смешно да же серьезно воспринимать данную ситуацию ,выглядит как Охота на ведьм .А фигурирующие суммы несерьёзны в настоящее время для эпохи капитализма,тем более для его должности которую он занимал много лет с соответствующей оплатой .Здесь попахивает чем то другим,подкулисной возней !
Гость
22 февраля 2020, 21:49
Нет, немного другое. С Левочкиной они дружили, решали дела. Она загремела на полную катушку и сдала его по полной мере,  что не помог. Вот и всё. 
Гость
23 февраля 2020, 05:06
Во блин профессионал!))) Ребята на таких должностях не только сало прятать умеют! Васёк.
Гость
22 февраля 2020, 20:02
Был бы Толя живой и не было бы и дела, он был лучшим учеником Михалева.