Жительница Чернышевска избила и повесила на кладбище сожительницу умершего брата
23 февраля 2020, 16:43
Гость
23 февраля 2020, 17:52
Ладно ножевые ранения сосчитать можно. но как они посчитали 23 удара ногами ?
Гость
23 февраля 2020, 18:10
Да наугад ляпнули, все равно никто проверять не будет.
Гость
23 февраля 2020, 18:02
И это так называемый слабый пол!Я бы пожизненное давал,что бы оно ни когда больше на людях не появлялось,а всю свою оставшуюся жизнь тапочки шилО
Гость
23 февраля 2020, 18:09
Водка своё дело делает.
Гость
24 февраля 2020, 19:36
Гость
23 февраля 2020, 18:09
Водка своё дело делает.
но они не водку пили( она дорогая)
Гость
24 февраля 2020, 08:37
Слушайте, у нас вообще народ отбитый на башку стал? Что не день, то очередной кошмар! То живьём в топках жгут, то ребёнок под поездом, теперь баба-мстительница. Докатились.
Гость
23 февраля 2020, 16:52
Вот это трэш! Стивен Спилберг отдыхает!Вот где фильмы снимать надо!А какой сюжет,какая задумка.
Гость
23 февраля 2020, 17:04
сюжет для нтв )
Гость
24 февраля 2020, 08:32
Круто! 23удара,она ещё и считала. А вообще, жесть. Бабы-синьки, что творят. Бухала, бухала и вспомнила обиды.
Гость
23 февраля 2020, 17:10
Да, блин, жестко!
Гость
23 февраля 2020, 19:13
Где-то живут суровые челябинские мужики. А где-то - суровые чернышевские бабы.
Гость
23 февраля 2020, 16:45
Ужас , куда мир катится
Гость
23 февраля 2020, 17:37
Постоянно про каких-то антилоп деревья собак. А люди то еще живые!
Гость
23 февраля 2020, 20:02
Надо строить не три храма в сутки, а пять а более лучше шесть. Возродимся духовно и возрадуемся.
Гость
23 февраля 2020, 22:00
Гость
23 февраля 2020, 20:02
Надо строить не три храма в сутки, а пять а более лучше шесть. Возродимся духовно и возрадуемся.
Может не храмы строить, а мораторий на смертную казнь отменить?
Гость
23 февраля 2020, 16:48
да уж.
Гость
23 февраля 2020, 17:13
похоже на неосознанное мучительницей жертвоприношение: место специально подобранное, осознанное истязание, затем мучительное удушение. Хороший гаввах она преподнесла демонам, хорошо накормила, теперь они от неё не отстанут. После смерти попадёт на седьмой уровень чистилища Шим-Биг.
Гость
23 февраля 2020, 17:25
А ты ша десятый уровень попадешь шим биг
Гость
23 февраля 2020, 18:26
Это еще что за уровни? В [***] по шею стоять будет?
Гость
23 февраля 2020, 18:47
Гость
23 февраля 2020, 17:25
А ты ша десятый уровень попадешь шим биг
всё может быть, никому не надо зарекаться от попадания в чистилище и в Ад. Обязательно, вспомни мои слова, когда судьба или по другому карма, определит в какой круг ада попадёшь : )
Гость
24 февраля 2020, 09:36
не дают скучать - то в топке сожгут, то на кладбище повесят
Гость
24 февраля 2020, 09:23
Насмотрелась ужасов в "Крепостная"
Гость
23 февраля 2020, 19:05
Сестра отомстила за своего брата.И все.
Гость
23 февраля 2020, 20:43
Сколько ещё таких шиптурниц-мстителей безнаказанно смердят по жизни.
Гость
23 февраля 2020, 23:31
Где-то в тех краях брат сестру с сожителем расстрелял за невымытую посуду, у нас что не случай, то жесть.
Гость
23 февраля 2020, 18:14
Ай маладэц.
Гость
23 февраля 2020, 16:54
Надо было прикопать.
Гость
23 февраля 2020, 22:23
.красивая и смелая дорогу перешла .(песня Анны Герман )
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Жительница Чернышевска избила и повесила на кладбище сожительницу умершего брата
А где-то - суровые чернышевские бабы.