Читинец убил жену и совершил суицид на глазах у ребёнка
25 февраля 2020, 13:01
Гость
25 февраля 2020, 17:59
Похоронили сегодня девушку, царство ей небесное, очень ребёнка жалко, травма на всю жизнь, родители примите соболезнования
Гость
25 февраля 2020, 19:49
Погибла светлая, чистая душой и мыслями, очень хорошая, добрая девушка. Она очень любила жизнь, она любила людей. Она верила людям и доверяла.. Умная, добрая, надежная, активная, она все и всегда делала очень качественно и для людей. Таких людей, какой была она, наша Н., очень мало. Вы все, рассуждающие тут о всякой ерунде, приплетающие политику, просто помолчите, ПОМОЛЧИТЕ! Этот мир покинул настоящий ангел. Без нее мир стал еще хуже.. Помолчите и подумайте, оглянитесь вокруг себя, а все ли вы делаете для того, чтобы стать лучше..
Гость
26 февраля 2020, 03:39
Царствие ей Небесное. Вечная память.
Гость
25 февраля 2020, 17:39
Он - трудяга обычный и не алкаш. Она - специалист востребованный и очень даже хороший, была, увы. Просто семейная ссора, дошедшая до развода. А он не хотел развода. Видимо так решил это остановить. Ребёнок действительно был дома.
Гость
25 февраля 2020, 13:22
Читаем новости Читы и Забайкалья .Почти все преступления совершаются в состоянии алкогольного опъянения. Что женщины ,что мужчины напьются и ничего не думают. А страдают другие люди и даже погибают . И что страшно дети чаще всего оказываются в детских домах.Просто ужасные трагедии и решать надо эти проблемы в масштабах всей России.
Гость
25 февраля 2020, 13:59
Люди, что ж вы делаете? Остановитесь, очнитесь! Где ваш разум? Многие из нас уже давно обошли в жестокости диких животных!
Гость
25 февраля 2020, 20:54
Водку запретить по всему миру, сразу многое наладится. Это же безумное зелье, из-за которого безумными и становятся. Ежедневная хроника преступлений на этой почве говорит сама за себя. И даже можно пожертвовать интересами "разумно" пьющими ради сохранения жизней, семей, пешеходов и т.д. Сухой закон пытались ввести, но люди бунтуют же. Само общество и виновато, кого винить? Некого. Каждый пусть откажется, тогда и лучше намного будет. Но это невозможно, эта чума плотно встроена в систему ценностей больного общества. Поэтому всё будет как прежде - поножовщина, драки, убийства, разводы, дтп и т.д. Больное выпивающее и пьющее общество - больные последствия. Все логично, удивляться, охать да ахать ,винить пьяных, совершающих преступления, бессмысленно и неправильно.
Гость
25 февраля 2020, 22:32
Гость
25 февраля 2020, 20:54
Водку запретить по всему миру, сразу многое наладится. Это же безумное зелье, из-за которого безумными и становятся. Ежедневная хроника преступлений на этой почве говорит сама за себя. И даже можно пожертвовать интересами "разумно" пьющими ради сохранения жизней, семей, пешеходов и т.д. Сухой закон пытались ввести, но люди бунтуют же. Само общество и виновато, кого винить? Некого. Каждый пусть откажется, тогда и лучше намного будет. Но это невозможно, эта чума плотно встроена в систему ценностей больного общества. Поэтому всё будет как прежде - поножовщина, драки, убийства, разводы, дтп и т.д. Больное выпивающее и пьющее общество - больные последствия. Все логично, удивляться, охать да ахать ,винить пьяных, совершающих преступления, бессмысленно и неправильно.
дело не в самой водке, а в нищете и безысходности
Гость
25 февраля 2020, 23:22
Гость
25 февраля 2020, 22:32
дело не в самой водке, а в нищете и безысходности
Обеспеченные люди тоже пьют. И немало. Но сама культура жизни,существования, само взрослое общество с детства прививают образ жизни подобный. Просто, кому повезет, не втягиваются, а многие всю жизнь заражены этим. Что бедный, что богатый. Хотя бедность и безысходность, проблемы разного характера тоже провоцируют питиё. Но больше, наверное, привитый образ жизни. Человек - это же "повторялка" за другими, только и всего. В богатых странах тоже пьют, и очень-очень много. И как это связать? Да никак.
Гость
25 февраля 2020, 16:15
В наши дни все чаще причиной суицидов является безденежье. С отсутствием нормальной работы в регионе, даже молодой здоровый мужик редко может заработать больше, чем 25-30 тысяч в месяц. Естественно, что на семью из трех-четырёх человек (с учётом читинских цен) это крайне мало. Тут больше вопросы к Осипову и ко. Когда в регион зайдут обещанные крупные инвесторы? Те, что есть это не Ваша заслуга. Будет ли в регионе развиваться производство или только будет откачка природных ископаемых и вырубка леса? Когда в регионе цены на продукты станут адекватными, а не безумными, как сейчас? Когда в регионе появятся рабочие места в должном колличестве с достойной (от 90 000 рублей) оплатой труда? Почему чиновники устроившие большинству забайкальцев эту "сладкую" жизнь получают по 400 000 рублей (с учётом премий), а учитель в школе 20 тысяч? В советское время такого разрыва не было. Если первый секретарь обкома области получал 550 рублей, то рабочий на заводе мог заработать за месяц и все 600 рублей. А сейчас, что Вы нам устроили дорогой товарищ?
Гость
25 февраля 2020, 16:41
Согласна с вами,вот нам,предпенсионерам что делать, на работу не берут, на пенсию не уйдёшь, на биржу не встанешь, никому не нужны! Как существовать? За коммуналку платить, где хочешь,там и бери, здоровья нет, без таблеток не прожить. Такой жизни ни при одном правителе не было, в 90-х и то пенсионный возраст не поднимали. Вот от такой поганой жизни все озлоблены, вот вам трагедии,суициды.
Гость
25 февраля 2020, 17:13
Гость
25 февраля 2020, 16:41
Согласна с вами,вот нам,предпенсионерам что делать, на работу не берут, на пенсию не уйдёшь, на биржу не встанешь, никому не нужны! Как существовать? За коммуналку платить, где хочешь,там и бери, здоровья нет, без таблеток не прожить. Такой жизни ни при одном правителе не было, в 90-х и то пенсионный возраст не поднимали. Вот от такой поганой жизни все озлоблены, вот вам трагедии,суициды.
Согласен, что выход искать нужно. Главное, чтобы это был не деревянный костюм. Вот женщина в Питере пожаловалась Путину на низкую пенсию в 10 тыс. рублей. Так ей уже нашли работу! Не сообразила она, думала, что может пенсию добавят, а ей на старости лет работу подкинули. Правда не тяжёлую - экспедитором, документы развозить. А её сыну нашли рабочее место водителя. Выход есть всегда, главное суметь надавить на нужную кнопку.
Гость
25 февраля 2020, 17:15
Гость
25 февраля 2020, 16:41
Согласна с вами,вот нам,предпенсионерам что делать, на работу не берут, на пенсию не уйдёшь, на биржу не встанешь, никому не нужны! Как существовать? За коммуналку платить, где хочешь,там и бери, здоровья нет, без таблеток не прожить. Такой жизни ни при одном правителе не было, в 90-х и то пенсионный возраст не поднимали. Вот от такой поганой жизни все озлоблены, вот вам трагедии,суициды.
Да у нас тут больше тунеядцев.Когда нет работы,это не повод переступать законы. И вести себя как дебилы.ВЫ только посмотрите вокруг ходят здоровых мужиков ,которые ничего делать не хотят ,а сидят целыми дня на улице и бухают. Шевелись сам,крутись,вертись.
Гость
25 февраля 2020, 22:08
Бедный парнишка, так его жалко
Гость
25 февраля 2020, 13:22
Неудивительно всё это. Депрессия и Беспросвет - имя этой стране.
Гость
25 февраля 2020, 13:54
+100500 К сожалению дальше только хуже будет. И очень плохо, что очень большая часть населения этого не понимают.
Гость
25 февраля 2020, 14:53
Это имя - тебе. Миллионы людей в нашей стране живут по-человечески. Если ты - не так, сочувствую, но помочь не могу. Таким, как ты, никто не поможет.
Гость
25 февраля 2020, 15:51
Гость
25 февраля 2020, 13:54
+100500 К сожалению дальше только хуже будет. И очень плохо, что очень большая часть населения этого не понимают.
Вот надоели вы "уставшие". Вам утром встать и до работы дойти - уже каторга. И весь день нытье - "задолбало все" - жизнь/работа/зарплата/начальство/клиенты/пациенты и т.д и т.п. Отвалите уже подальше в выдуманную вами страну, где такие, как вы, живут хорошо.
Гость
26 февраля 2020, 09:37
Бедный ребенок! Люди совсем обнаглели, распустились, аж сил нет! Ни любви, ни уважения к детям своим. Это очень жестоко, очень! Народ, может хватит уже быть ЭГОИСТАМИ! Будьте людьми, человеками с большой буквы! Сами не живут и чужие судьбы ломают. А кто дал такое право? Никто! И этот возомнил себя царьком, Богом или не знаю кем. И что в результате? Ни-че-го. Тогда зачем всё это? Зачем?
Гость
25 февраля 2020, 20:08
Надеюсь органы опеки понимают, что ребенку очень нужна помощь психолога, и ни разовая помощь, а длительный курс психотерапии.
Гость
26 февраля 2020, 10:21
в детстве в советское время слышала как мужья жен убивали, и в семье был случай такой.и пьяные и трезвые, всякие.детей сиротами делали нестабильные мужички.один помню с только что родившейся тройней лишил жизни мать, детей потом тетка воспитала.
Гость
26 февраля 2020, 15:48
Открываю сайт очень редко, черт меня дернул почитать комментарии. По комментам и лайкам оказывается на Чита.ру сидят одни неудачники и нытики. Аж, затошнило от нытья особенно мужиков. Позорище!
Гость
25 февраля 2020, 13:35
Это пропыв? Что ещё будет? Мы рабы, сжираем сами себя.
Гость
25 февраля 2020, 16:45
На то и расчёт
Гость
25 февраля 2020, 19:20
Ну и сжирай на здоровье. Раб.
Гость
25 февраля 2020, 15:19
я завязал пить , страшно под алокоголоем что натворю чтото , охото конечно куданибдудь сходить в кафе , а безалкагольного пива нигде нет , кругом поило
Гость
25 февраля 2020, 17:39
в фикс-прайзе "нулевое" пиво иногда появляется.
Гость
26 февраля 2020, 10:32
Гость
25 февраля 2020, 17:39
в фикс-прайзе "нулевое" пиво иногда появляется.
Он же сказал про кафе! При чем тут фикс прайс? Ты болен чем, или претворяется?
Гость
25 февраля 2020, 16:05
Откуда тогда узнали, что на глазах у ребенка, если такой инфы никто не предоставил?
Гость
25 февраля 2020, 13:56
Страшные преступления совершают нелюди,сколько загубленных детских душ физически и морально,и мало кого это волнует. Но не дай Бог ,если собака облает ребенка,вы комментаторы тут как тут,огонь из ноздрей. Фас.,вернее фуу.
Гость
25 февраля 2020, 18:37
Есть фильм документальный Говорухина, "Так жить больше нельзя" ничего по сути не меняется со времён совка, пока мы не поймем, что воспитание нужно начинать с себя, наступив на горло своим "привычкам". Ничего не измениться, люди будут тосковать и совершать убийственные поступки от тоски. Несчастный народ забывший о Боге.
Гость
25 февраля 2020, 19:13
Наступи на горло своей привычке писать чушь, потому что давно всем понятно, что твоя фобия развилась на фоне гомофилии и тоски по награждению орденами РПЦ.
Гость
25 февраля 2020, 19:22
Гость
25 февраля 2020, 19:13
Наступи на горло своей привычке писать чушь, потому что давно всем понятно, что твоя фобия развилась на фоне гомофилии и тоски по награждению орденами РПЦ.
У комуняк странные фантазии. Не раз замечено. Может поэтому и развалили всё?
Гость
25 февраля 2020, 20:22
Гость
25 февраля 2020, 19:13
Наступи на горло своей привычке писать чушь, потому что давно всем понятно, что твоя фобия развилась на фоне гомофилии и тоски по награждению орденами РПЦ.
По поводу мужеложства это ты у обкомовских и комсомольских вожаков выясни, как они себе сосиальным лифты организовывали. Вижу, что ты дока в этих вопросах, знаешь толк о чем беспрестанно вещаешь. Кто из нас пишет чушь, наверное оба, порой очень удевляешь, даже переживаю за тебя . Твердо знаю одно, что без Бога нет и не будет счастья и развития.
Гость
25 февраля 2020, 14:34
23 отмечал чтоли
Гость
26 февраля 2020, 12:53
Вместо водки давно продается всякая дрянь. Начиная с 90-х когда китайский спирт по квартирам продавали. Сейчас поцивильней стало, но судя по миллиардным хищениям в росалкогольрегулировании, воз и ныне там. Здоровья и выдержки родителям . Земля пухом погибшей.
Гость
25 февраля 2020, 21:33
читаю один из пабликов в вк, на самом деле, такие случае постоянные и не только в Чите. По всей России и не только России все суицидятся,стреляются, грабят и убивают, это человечество нашего времени, от этого не кто не застрахован
Гость
25 февраля 2020, 21:52
Ты поменьше читай эти паблики, где чернуха концентрированная, а то кукухой поедешь.
Гость
25 февраля 2020, 16:02
В СССР было общество. И от общества зависли суецидники. А сейчас? Крепостные дожители вот народ и суецидит.
Гость
25 февраля 2020, 18:17
Ты плохо поёшь. Пропой ещё, что суицида в СССР вообще не было.
Гость
25 февраля 2020, 13:05
За Байкалом есть легенда что дух Шамана Тенгри вселяеться в людей и заставляет искупать грехи,и разбрасывает проколки на дорогах
Гость
25 февраля 2020, 13:26
когда ж тебя санитары скрутят?
Гость
25 февраля 2020, 14:02
Гость
25 февраля 2020, 13:26
когда ж тебя санитары скрутят?
не кури больше чудак
Гость
25 февраля 2020, 23:11
От молодец.
Гость
25 февраля 2020, 19:17
Измена скорее всего, женщина хотела уйти к другому. Мужик так порешал
Гость
25 февраля 2020, 19:46
Вот таким решалам помойное ведро на голову навечно.
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Читинец убил жену и совершил суицид на глазах у ребёнка
Вы все, рассуждающие тут о всякой ерунде, приплетающие политику, просто помолчите, ПОМОЛЧИТЕ! Этот мир покинул настоящий ангел. Без нее мир стал еще хуже.. Помолчите и подумайте, оглянитесь вокруг себя, а все ли вы делаете для того, чтобы стать лучше..
Тут больше вопросы к Осипову и ко. Когда в регион зайдут обещанные крупные инвесторы? Те, что есть это не Ваша заслуга.
Будет ли в регионе развиваться производство или только будет откачка природных ископаемых и вырубка леса? Когда в регионе цены на продукты станут адекватными, а не безумными, как сейчас? Когда в регионе появятся рабочие места в должном колличестве с достойной (от 90 000 рублей) оплатой труда? Почему чиновники устроившие большинству забайкальцев эту "сладкую" жизнь получают по 400 000 рублей (с учётом премий), а учитель в школе 20 тысяч? В советское время такого разрыва не было. Если первый секретарь обкома области получал 550 рублей, то рабочий на заводе мог заработать за месяц и все 600 рублей. А сейчас, что Вы нам устроили дорогой товарищ?
Вот женщина в Питере пожаловалась Путину на низкую пенсию в 10 тыс. рублей. Так ей уже нашли работу! Не сообразила она, думала, что может пенсию добавят, а ей на старости лет работу подкинули. Правда не тяжёлую - экспедитором, документы развозить. А её сыну нашли рабочее место водителя.
Выход есть всегда, главное суметь надавить на нужную кнопку.