перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лаборанта осудили в Чите за оформление фиктивных справок для экспорта древесины

Гость
25 февраля 2020, 16:34
весь лес повырубили, благодаря вот таким деятелям, а ему условное? пусть идет тепеь лес пожизненно востанавливает
Гость
25 февраля 2020, 18:02
Там карма (в семейке)не по децки развернулась.Какой только грязи карма на занесла.Спасибо КАРМА заЛЕС!
Гость
25 февраля 2020, 17:28
Какой-то корупционный приговор! Судью нужно проверять на получение взяток и соответствие занимаемой должности! (только штраф за полученную взятку должен быть в разы больше!) а условный срок это вообще пливок в лицо народу! Ау прокуратура, ФСБ где вы? 
Гость
25 февраля 2020, 18:45
А где конфискация имущества, или законы только для смердов пишут. По этой схеме весь лес Забайкалья вывезли. Нужно было еще двадцать лет назад проверить как ворованный лес легализуется и закрыть все лесо-приемные конторы вместе с крышами. 
Гость
26 февраля 2020, 09:54
Проверять и судить нужно следака, прокурора и судью! В одной связке! И приговор - на пожизненное. Правоохранительная система коррумпирована сверху до низу. 
Гость
26 февраля 2020, 12:42
Гость
26 февраля 2020, 12:42
Проверять и судить нужно следака, прокурора и судью! В одной связке! И приговор - на пожизненное. Правоохранительная система коррумпирована сверху до низу. 
 Согласен, пусть пожизненно лес садит, а денежное довольствие сам себе с взяток полученных начисляет
Гость
25 февраля 2020, 17:11
Эту фитосанитарную службу стоит капнуть поглубже. Гантимуровское мафиозное гнездо.
150 тысяч он получил взятками ? 
Да не смешите вы народ ! 
Они на одном Забайкальске в сотни раз больше ежедневно получают. 
А лес, по Баму идущий составами, в разы больше чем через Забайкальск и так же они там свои лапки греют. 
Фитосанитарная тихая мафия. 
Деньги любят тишину. Вот они и потихоничку их везде себе подгребают. Типа их нет и особо не публичная структура. 
Гость
26 февраля 2020, 06:47
 Что то понять не могу решение суда.  Штраф должен быть  на порядок выше. ели даже в 10-м размере, это полтора миллиона. А тут получилось в три раза меньше.  Тогда интересно сколько судье занесли?
Гость
26 февраля 2020, 10:43
Оставшиеся от полтора миллиона.
Гость
25 февраля 2020, 17:08
хаахахахха условно
Гость
25 февраля 2020, 21:12
Искусственная, не нужная надстройка для взяток.
Гость
26 февраля 2020, 12:12
Лаборант выдавал справки, а руководство печатью которого он пользовался не в курсе? Смешно. Над лаборантом сколько стоит начальников? Все в связке. И лаборант получал взятку самую маленькую в этой вертикали.
Гость
25 февраля 2020, 17:04
А фамилия то - понять и простить 😂😂😂
Гость
26 февраля 2020, 07:53
Смешно, если бы не было так грустно! Фарс какой то.
Гость
26 февраля 2020, 11:13