перейти к публикации
24 комментария к публикации

Московские мошенники оформили кредит в 650 тыс. руб. на 55-летнюю забайкалку

27 февраля 2020, 13:11
Гость
27 февраля 2020, 14:35
Вообще какое-то странное попустительское отношение властей и органов к этим преступлениям. Да вы, мол, просто не разговаривайте с мошенниками. Но это я могу не отвечать им или поиздеваться, но люди особенно старшего поколения очень дисциплинированы, внушаемы, а на том конце провода бессовестные специально обученные люди, которые умело давят на психику, и не из тюрьмы зэки уже, а из целых обустроенных за рубежом кол-центров звонят. А какие суммы! И, видимо, никому это не надо? Ведь в этом замешаны сотрудники банков, сотовых операторов, они продают базы на сторону, оформляют липовые кредиты по сканам и звонкам, оформляют симки тысячами на поддельные паспорта и несуществующих людей. И главное - счета в бакнках! Почему мне могут заблокировать счет, если я вдруг тысячу рублей куда-то не туда кину, мол, подозрительно, а тут миллионы спокойно выводят со счетов - и где тут закон об отмывании, об обналичивании? Или опять президент должен сказать: надо тут что-то делать?!
Гость
27 февраля 2020, 15:33
не надо им так доверять,как бы культурно они не представились,их же не видно и можно грубо разговаривать,нечего стесняться,сразу отстанут.
Гость
27 февраля 2020, 18:13
Политика государства - легалищованный отьем денег, вся ответственность на владельце счетов, карт, не подключайте онлайн банки, мобильные банки, сбер не зря массово навязчивой это делает, дяденьки олигархи нашли ещё один метод заработать, а государство в доле, почему государство, потому что в любой европейской стране такого вида мошенничества нет, там государство оберегает нароь, а банки несут полную ответственность за деньги клиентов, у нас это уже давно бизнес, и деньги текут давно не к щекам, не слушайте эти сказки уже 
Гость
27 февраля 2020, 22:11
Гость
27 февраля 2020, 18:13
Политика государства - легалищованный отьем денег, вся ответственность на владельце счетов, карт, не подключайте онлайн банки, мобильные банки, сбер не зря массово навязчивой это делает, дяденьки олигархи нашли ещё один метод заработать, а государство в доле, почему государство, потому что в любой европейской стране такого вида мошенничества нет, там государство оберегает нароь, а банки несут полную ответственность за деньги клиентов, у нас это уже давно бизнес, и деньги текут давно не к щекам, не слушайте эти сказки уже 
Всякий, кто пошёл зарабатывать деньги в РФ — раб, купленный за фантики.
Гость
27 февраля 2020, 13:47
Что значит ей придётся выплачивать?Вы там совсем оборзели господа из правоохранительных органов? Зачем вы то тогда вообще нужны обществу?Есть факт мошенничества,и что это за конторы которые выдают кредиты онлайн?Или там все в доле?
Гость
27 февраля 2020, 14:35
А  им по барабану.  Они даже  по  сайтам известным  от имени пенсионного фонда  не работают и дают возможность зекам жировать за счет обманутых пенсионеров.  
Гость
27 февраля 2020, 14:39
Такая же хрень с "осаго",платиш деньги а случись авария кругом мошенники.Идеш в полицию и там мошенники.Возле Мвд стоят , продают осаго и копы мимо проходят.
Гость
27 февраля 2020, 14:56
в москвабаде круговая порука-мафия
Гость
27 февраля 2020, 14:54
кто расплодил мошенников--тот и пусть платит
Гость
27 февраля 2020, 22:09
Может ты ещё захочешь, чтоб тебе Путин уничтожал джипы противника?
Гость
27 февраля 2020, 13:50
В Забайкалье 55 лет-это уже все?Маразм.Ладно бы бабульки 90-летние.
Гость
28 февраля 2020, 01:42
Звонили недавно.вроде вы брали что-то, по интернет магазину.. предлагали данные сообщить. вроде ждем подтверждения.это все банки .продают данные. куда смотрит правительство. Москва.. это отдельное государство.живет по другому. люди не поддавайтесь на всякие уловки.
Гость
27 февраля 2020, 16:13
Слушайте, ну 55лет.это не старость. Уже чуть не из утюга кричат про этих мошенников и каждый день у нас добрая душа переводят им деньги. Но тут, то вообще. Взять и самой перевести. Атас полный
Гость
27 февраля 2020, 17:02
Простота хуже воровства.
Гость
27 февраля 2020, 22:07
Гость
27 февраля 2020, 17:02
Простота хуже воровства.
Всякий, кто пользуется билетами банка РФ может быть привлечён к ответственности за отмывание доходов, полученных преступным путём.
Гость
27 февраля 2020, 22:05
В РФ имитировать деньги имеет право только Центробанк.