перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тройное ДТП затруднило движение на перекрёстке в центре Читы

29 февраля 2020, 16:57
Гость
29 февраля 2020, 20:54
Дело не в перекрестках и не в марках автомобилей.
Дело в мозгах и способности или неспособности управлять !
почему то все подряд не лезут на сцену играть на скрипке или к операционному столу со скальпилем,а за руль -все мастерА!
Гость
29 февраля 2020, 20:24
Вот в индии хорошо нет ни разметок не сфетофоров едь хоть как и куда  главное сигналь ! И нет почти дтп
Гость
29 февраля 2020, 17:42
товарищ Сапожников у нас все  лежачие полицейские соответствуют? Согласно ГОСТУ (ГОСТ Р 52605-2006), «лежачие полицейские» могут быть двух видов: монолитные из асфальтобетона и сборно-разборные из высокопрочной резины и полимерных материалов. Установка таких препятствий разрешена только на участках дорог с искусственным освещением и обеспеченным водоотводом с проезжей части. Участок дорог, где установлен «лежачий полицейский», должен содержать предупреждающий знак 1.17 «Искусственная неровность», равно как дорожную разметку «шахматные квадратики».
Гость
29 февраля 2020, 18:26
Ну и к чему ты это сюда написал? Бездарь
Гость
29 февраля 2020, 19:32
причём тут сапожников, это вам к главе города, ярилову 
Гость
29 февраля 2020, 23:01
И что вы думаете, он ответит? Ему надо срочно узнать, что по этому поводу скажут Осипов или Нехаев.
Гость
29 февраля 2020, 18:19
Один из самых идиотских перекрестков! Там лучше Чайковского главной сделать, и проблем будет меньше. или ставить светофор
Гость
29 февраля 2020, 19:34
Дайте угадаю - вы обычно на обед едете по Чайковского, а движение по Журавлева не входит в ваш маршрут поаседневный? 
Гость
29 февраля 2020, 20:55
Хорошо, хоть постоянные демагогию велодур и проколки исчезли, первый на ужине ждёт в шаурме когда вынесут остатки, второй-готов в стельку. 
Гость
29 февраля 2020, 22:17
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их уничтожать технику противника.
Гость
29 февраля 2020, 23:04
Гость
29 февраля 2020, 22:17
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их уничтожать технику противника.
Молока с медом на ночь  стакан  и  под танк