Полицейские ночью отказались от взятки пьяного водителя в Чите
4 марта 2020, 10:12
Гость
4 марта 2020, 10:48
Теперь самособой разумеющиеся нормы выставляют за подвиг?
Гость
4 марта 2020, 10:38
я думаю он их сильно обидел,предложив 5 тыщ
Гость
4 марта 2020, 10:31
а это заслуживает новости? или это прям из ряда вон выходящее? вообще то ЭТО НОРМА, ПОЛИЦЕЙСКОМУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЗЯТКИ! или это уже чудо? медаль им выдайте
Гость
4 марта 2020, 10:53
Так они понимают, что этот случай один на миллион, поэтому так и преподносят
Гость
4 марта 2020, 12:15
Посмотрите на размер окружности лиц и животов.явно не голодают
Гость
4 марта 2020, 13:06
Работа потому что у пресс службы и у информационных агентств такая, все публиковать, они если кошку с дерева снимут, это тоже опубликуют.
Гость
4 марта 2020, 10:16
Он просто мало предложил :-))
Гость
4 марта 2020, 10:36
Если бы взяли утром были бы уволены.
Гость
4 марта 2020, 10:38
Спасибо мужикам надо сказать, что синерылых плющат.
Гость
4 марта 2020, 11:07
Гость
4 марта 2020, 10:38
Спасибо мужикам надо сказать, что синерылых плющат.
Вы правы, ППС это не ДПС, не приучены к этому.
Гость
4 марта 2020, 10:50
Предложил бы денежных билетов банка рф 30-40, был бы отпущен домой, с пожеланием больше не попадаться
Гость
4 марта 2020, 11:32
У РФ нет денег, только цветные фантики И граждан нет, мы все живем в управляющей торговой компании, наша территория это сырьевая база для выкачивания ресурсов, все остальные бесправные рабы под крепостным правом
Гость
4 марта 2020, 10:17
Вот это новость
Гость
4 марта 2020, 15:46
Новость в том что менты попали. Завтра этот потерпевший заявит что они торговались и не сошлись в цене. Правда это или нет не важно. Никто из начальства за них себя подставлять не будет. А вдруг их завтра поймают на взятке, что тогда? Если алкаш найдёт бабки на грамотного адвоката, то дело примет неожиданный оборот: лишение прав, но без конфискации имущества, увольнение полицейских с конфискацией имущества, увольнение их руководителей.
Гость
4 марта 2020, 18:42
Гость
4 марта 2020, 15:46
Новость в том что менты попали. Завтра этот потерпевший заявит что они торговались и не сошлись в цене. Правда это или нет не важно. Никто из начальства за них себя подставлять не будет. А вдруг их завтра поймают на взятке, что тогда? Если алкаш найдёт бабки на грамотного адвоката, то дело примет неожиданный оборот: лишение прав, но без конфискации имущества, увольнение полицейских с конфискацией имущества, увольнение их руководителей.
Конфискация имущества, как дополнительный вид наказания, стараниями депутатов госдумы и административного царя, отменена из УК лет 25 назад. Это забота о себе, любимых. Так что прежде чем приводить публично утверждение, надо хоть что-то знать. А так сотрясать воздух.
Гость
4 марта 2020, 21:44
Гость
4 марта 2020, 15:46
Новость в том что менты попали. Завтра этот потерпевший заявит что они торговались и не сошлись в цене. Правда это или нет не важно. Никто из начальства за них себя подставлять не будет. А вдруг их завтра поймают на взятке, что тогда? Если алкаш найдёт бабки на грамотного адвоката, то дело примет неожиданный оборот: лишение прав, но без конфискации имущества, увольнение полицейских с конфискацией имущества, увольнение их руководителей.
Скажите , что Вы курите? В Чите адвокаты? Они берут 1000000 а потом решают , договариваются.Проще сказать проплачивают. А честный адвокат ничего не сможет. Знаем , сталкивались. Прокуратура ответы пишет ,не ссылаясь на законы , они ими не пользуются никогда .
Гость
4 марта 2020, 12:55
Они сейчас , меньше 50тыс не берут. Мы за 80 , откусались, в январе
Гость
4 марта 2020, 14:26
дорого погуляли))
Гость
4 марта 2020, 15:03
А что хотели? Так оно и доджно быть. Только официальный штраф 30000 + лишение прав. Скоро штраф будет 50000. Так, что меньше 100, точно не предлагать!
Гость
4 марта 2020, 15:11
Честные полицейские значит есть и нечестные полицейские.
Гость
4 марта 2020, 19:51
Какие всё таки они безжалостные. Мало того, что по пьянке оформили, ещё и уголовную статью повешали на мужика.
Гость
4 марта 2020, 10:22
5000. Во дурак))
Гость
4 марта 2020, 10:16
Оооо, это подвиг!
Гость
4 марта 2020, 11:16
Спасибо вам ребята за предупреждение очередной трагедии .
Гость
4 марта 2020, 10:52
Просто мало дал
Гость
4 марта 2020, 11:09
Руки надо отрубать синерылым водителям
Гость
4 марта 2020, 11:34
На центральной площади с трансляцией по всем радио и телеканалам! Только так будет хороший урок другим
Гость
4 марта 2020, 10:53
Вот это настоящие полицейские, которых я по-настоящему уважаю. Надо побольше палить синерылых, штрафовать их и лучше вообще сразу лишать прав. Жаль, что нет большого количества патрулей по городу. Сразу стало бы намного чище и спокойнее на улицах.
Гость
4 марта 2020, 11:11
Патрулей нет, участковых не дозовешься, оперативники дисквалифицировались и вместо работы с людьми надеются на камеры видеофиксации. При этом в России полицейских и работников УИС больше 850 тысяч человек. Чем заняты и где прячутся от людей и бандитов непонятно. А вскоре следует ожидать выхода на "большую дорогу" предпенсионров и инвалидов. Ждите, граждане, не все же вас депутатам грабить, другие тоже хотят в макарошки масла добавить.
Гость
4 марта 2020, 15:04
Гость
4 марта 2020, 11:11
Патрулей нет, участковых не дозовешься, оперативники дисквалифицировались и вместо работы с людьми надеются на камеры видеофиксации. При этом в России полицейских и работников УИС больше 850 тысяч человек. Чем заняты и где прячутся от людей и бандитов непонятно. А вскоре следует ожидать выхода на "большую дорогу" предпенсионров и инвалидов. Ждите, граждане, не все же вас депутатам грабить, другие тоже хотят в макарошки масла добавить.
Участковых не трогайте. Эти сотрудники честно работают.
Гость
4 марта 2020, 19:48
Гость
4 марта 2020, 15:04
Участковых не трогайте. Эти сотрудники честно работают.
Участковые А-у. Где вы те закоренелые, матёрые, возрастные участковые, что были раньше? А-у.Сейчас участковые молодые лейтенантики и девушки-женщины, это последние 10 лет.
Гость
4 марта 2020, 13:12
Обычная работа, почему то сейчас возводится в статус подвига, не взяли взятку, а что надо было взять?! У нас в медицине тоже люди честно выполняют свою работу, про них же не пишут, хотя каждый день такое происходит
Гость
4 марта 2020, 18:45
Медицина- самый коррумпированный орган, статистика.
Гость
4 марта 2020, 10:33
Благодарность сртрулникам с занесением в личное дело))) Можно подумать. Не берут они.
Гость
4 марта 2020, 11:01
Когда то у меня от 30 тыс отказались!
Гость
4 марта 2020, 11:13
Тебе привиделось
Гость
4 марта 2020, 11:19
Гость
4 марта 2020, 11:13
Тебе привиделось
Да не серъезно! Предлогал не согласились
Гость
4 марта 2020, 11:35
Гость
4 марта 2020, 11:19
Да не серъезно! Предлогал не согласились
Никто не сомневается, что предлагал. Сомневаются в том что это был патруль, а не видение.
Гость
4 марта 2020, 10:26
Им уже 5 тысяч мало!
Гость
4 марта 2020, 11:37
50.000-100.000
Гость
5 марта 2020, 22:41
Далеко не все берут взятки! У многих работников совесть есть и чувство справедливости. Мне, например, много раз предлагали, но зачем оно надо? Легкие деньги еще ни разу удачи не приносили
Гость
4 марта 2020, 10:32
Надо бы наградить или хотя бы как то поощрить ребят , ведь в наше жадное время это сильный поступок при их нищенской зарплате в гибдд, опять же и другим их коллегам будет пример .
Гость
4 марта 2020, 11:49
За что поощрить, за исполнение своих обязанностей, за то, что полицейские взятку не взяли, а сделали то что должны?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
701мм 85%Полицейские ночью отказались от взятки пьяного водителя в Чите
И граждан нет, мы все живем в управляющей торговой компании, наша территория это сырьевая база для выкачивания ресурсов, все остальные бесправные рабы под крепостным правом
Только официальный штраф 30000 + лишение прав.
Скоро штраф будет 50000. Так, что меньше 100, точно не предлагать!
Только так будет хороший урок другим