перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Помощник прокурора в Забайкалье подозревается в получении взятки

4 марта 2020, 16:34
Гость
4 марта 2020, 17:09
Я, хренею, дорогая Клара! Она этот участок за две зарплаты купить могла.
Гость
4 марта 2020, 17:38
Это же скорее всего у неё не единичный случай. Просто попалась на одном.
Гость
4 марта 2020, 18:43
Так это же свои кровные отдавать надо, а так на халяву, т.е. за злоупотребление своими полномочиями  хотела незаметно прибарахлиться, теперь вот в СИЗО или под домашним арестом будет чалиться, и свои кровные, а может и "непосильно" нажитые трудом денежки адвокатам платить.  
Гость
4 марта 2020, 16:45
поплыла бывший глава администрации смоленки
Гость
5 марта 2020, 10:28
там где есть аббревиатура фэсэбэ не верю.
Гость
4 марта 2020, 16:54
Готовится вступить в единую россию?
Гость
4 марта 2020, 17:09
170 тысяч. Зарплата хорошая, премии и льготы. Смысл за 170 терять все. 
Гость
4 марта 2020, 17:27
Жадность и вседозволенность. Хоть что то урвать.
Гость
4 марта 2020, 17:41
Просто попалась на этом эпизоде. Остальное осталось неизвестным, как и у многих.
Гость
4 марта 2020, 18:01
Вы что думаете они туда за 170.000 работать пришли..?Там другая схема,достать человека и доить его.
Гость
4 марта 2020, 17:40
Таким мерзотам все мало. Они привыкли к халяве. 
Гость
5 марта 2020, 23:08
Мерзота тут ты
Гость
4 марта 2020, 16:58
Всем чинушкам пора зелёнку закупать!
Гость
4 марта 2020, 17:50
надо им зелёнкой лоб мазать
Гость
4 марта 2020, 18:16
Шариков, это уже экстремизм
Гость
4 марта 2020, 18:45
Гость
4 марта 2020, 17:50
надо им зелёнкой лоб мазать
На эту бродячую собаку и помпрокхантера натравить.
Гость
5 марта 2020, 00:06
Вообще все участки проверить,как кто получал,кто там проверки делал.
Гость
5 марта 2020, 02:14
Такой же придётся проверять и будет круговая порука без конца.
Гость
5 марта 2020, 08:25
Гость
5 марта 2020, 02:14
Такой же придётся проверять и будет круговая порука без конца.
да сейчас мало честных,все за- ты мне,я тебе,а кто честный,то как пришел с одной" рубахой",так и ушел.
Гость
4 марта 2020, 19:36
Прокуратура практически самый коррумпированный и нечистоплотный из органов, с гадкой внутренней атмосферой, товарищ после ВУЗа еле отработал 5 лет и ушёл. Хотя по закону она стоит на страже законности,  но отнюдь, наоборот. Наглядный пример- бывший глава прокуратуры края либо ещё выше- б/у генпрокурор страны. А эта мадам- обычное рядовое явление. 
Гость
4 марта 2020, 16:47
Понять и Отпустить
Гость
5 марта 2020, 08:59
Неправильно Вы написали. Не отпустить, а повысить
Гость
4 марта 2020, 22:43
Так глава села или глава района? Непонятно, нарушения у главы села а выполнил требования глава района.
Гость
5 марта 2020, 16:21
Если это преступление выявил отдел "м" во главе с якимовым, то это полное фуфло. 
Гость
4 марта 2020, 19:38
самой лучшее было когда работал в прокуратуре района нима баирович и зам надежда васильевна сидорова.вот это они были честными и порядочными.они видели что могут и не могут руководители больниц и школ. а сейчас что увидят то и давай на халяву а то сгною так получается.я по себе узнал ихнюю человечность и порядочность.дай бог им крепкого здоровья!
Гость
5 марта 2020, 07:18
В прокуратуре эти события стали обычным делом. Ранее прокурор района попадался на взятке - пожурили и отпустили.  О других фактах - как обычно: "Факты не подтвердились". О данном факте тоже забудут. Место другому "деятелю" готовят. Работают на публику. Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
5 марта 2020, 08:49
Что-то слишком приукрасили,  за взятку пожурили и всё. Если стало общеизвестно, то мало не покажется. А место готовят другому- так это практически самая рядовая должность для начала, совсем не звёздное место. 
Гость
5 марта 2020, 13:46
Назовите фамилию прокурора, о котором пишете.Потом и про "ворона" с Вами можно поговорить.
Гость
5 марта 2020, 16:39
Гость
5 марта 2020, 13:46
Назовите фамилию прокурора, о котором пишете.Потом и про "ворона" с Вами можно поговорить.
Назвать не сложно. Только вот ваш коммент. на информацию выше тоже не понять о каком пом. прокуроре. Если СМИ боятся называть "героев", то и нам очевидно "вслух" говорить нельзя. Но для вас делаю исключение: Пучковский М.Г. - прокурор Черновского района г. Читы, пойман на взятке в 150 тыс.руб. Срок давности по этому делу уже истёк.
Гость
4 марта 2020, 17:43
Вот люблю Чита.ру за объективность и интересные новости, но когда пишут "протоколА"! Я не грамотей, но конкретно это слово пишется как "протоколы". Ребята, исправьте) 
Гость
4 марта 2020, 18:19
Вчитайся в смысл, после о знании русского пиши!
Гость
4 марта 2020, 18:27
Так-то это слово здесь в единственном числе!
15 апреля 2020, 02:37
Гость
4 марта 2020, 18:19
Вчитайся в смысл, после о знании русского пиши!
Есть слово протокол муж. род, а есть женского рода - протокола, тогда фраза не составление ПРОТОКОЛЫ будет даже прикольненько
Гость
4 марта 2020, 23:24
Помощник не подозреваетСЯ - шибко молодец бы был. Помощника подозреваЮТ - вот они в самом деле молодцы.