перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Работники обанкротившегося «Забайкалспецтранса» пожаловались на задержки выплат

Гость
5 марта 2020, 14:01
Сотрудники обанкротившегося Забайкальского аэрогеодезического предприятия несколько лет не могут получить свои деньги. Огромное здание продали по цене квартиры. Прокуратура, трудовая инспекция, суд бездействуют или затягивают процесс
Гость
5 марта 2020, 14:18
А жалобы писали в прокуратуру? Когда?в какую именно?
Гость
5 марта 2020, 14:49
Чубайс: не важно, за сколько мы продали заводы в 90-е, главное — мы уничтожили коммунизм.А мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый.
Гость
5 марта 2020, 15:26
Ванчикова и Ванчикова в тюрьму!
Гость
5 марта 2020, 21:41
1000 плюсов
Гость
5 марта 2020, 15:10
Так  взыскивать то надо с Пономоренко.  В действительности это он привел к банкротству  предприятие  для того, чтобы в последствии  запустить полноценно олерон к которому он имеет непосредственное отношение. Все очень просто.  Наворовал  и по быстрому смылся,  без какой либо ответственности за  те 20,9 млн. руб., что образовались конкретно за его период работы и осложнили жизнь предприятия в дальнейшем.  Кроме этого, сокращение  финансирования, что дополнительно  создало  условия для банкротства.  Очень просчитано  Антоша работаешь, но  работяги  то  при чем?  Зачем и так  тобой же обобранный  народ  ты со своими  дружками  продолжаете гнобить  дальше?
Гость
5 марта 2020, 14:46
Обанкротили,прибыльное предприятие.Теперь Олеурон на весь край.Слава чинууушам дармоедам!
Гость
5 марта 2020, 21:42
А что меня не позвали  подписать заявление? я хоть и успела получить выплаты по сокращению, так теперь за второй и третий месяц  без денег, тоже хочу подписать!
8 марта 2020, 23:49
И этому предприятию вверили хранить автобусы.